Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спартак просит фин.помощи для срочного лечения у новобранцев и бывалых


Kasper12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, очень прошу!

Вдруг это он?! У нас Жорич пропал. Есть подозрение, что увезли его с дачного участка.

По фотографии трудно судить. Вот его тема:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198079

 

Проверьте, он на Жору или Жорича не откликается?

Жорич был кастрирован, на холке было небольшое пятно (шерсть чуть короче), так как там была аллергическая экзема от лекарства. Но пятно могло зарости уже полностью. Кот очень самостоятельный и то, что называется, разговорчивый. Часто подает голос, рассказывает о событиях своей жизни. Голос громкий, настоящий котяра...

 

Очень верю, что Жорич найдется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела шесть на загривке. ровная. я так понимаю-на байтрил пошла аллергия и сухой некроз?

на жорика не отреагировал. хотя, он не реагирует ни на какое имя)) только на кис-кис. очень ласковый. делает массаж. весит 3,7. чудной рисунок на лбу.

 

 

голоса нет совсем. только рот открывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела шесть на загривке. ровная. я так понимаю-на байтрил пошла аллергия и сухой некроз?

на жорика не отреагировал. хотя, он не реагирует ни на какое имя)) только на кис-кис. очень ласковый. делает массаж. весит 3,7. чудной рисунок на лбу.

 

 

голоса нет совсем. только рот открывает.

 

 

Я Вам завтра обязательно позвоню. В крайнем случае готова подъехать, чтобы посмотреть кота.

Да , пятно было реакцией на байтрил. Но по весу вроде бы маловато будет для Жорича. Жорич крупный кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа и Юля, спасибо Вам большое!

 

Наконец-то добралась до этой темы, ибо времени не было совсем. Решила воспользоваться профилем своего мч.

Хотелось бы сказать, что все кто тут, поддерживает и помогает молодцы и спасибо всем всем!

Наташа все сама оплатила, каюсь...у нас сейчас не то чтобы лишних, а свободных денег в связи с отъездом просто нет.

 

Кот действительно оказался неравнодушным к резиновым перчаткам. Когда я днем забегала, он таскал мои мелкие вещи, но перчатки на батарее не давали ему покоя и он демонстративно пронес их у меня под носом...когда отбирала, кусок он захватил в рот, и небольшую половинку я просто не успела достать, т.к. он уже глубоко проглотил.

 

Нашел его мой мч. Сначала мч видел его на улице...поздно вечером, после работы пошли смотреть, но его не было. Ну а потом..он сам нас нашел, либо его подкинули к нам под дверь, но пройти мимо не могли. Накормили, спать уложили. Днем бегала ему за сухим кормом, когда был голоден перекусил..а так только куриную грудку, да рыбку свеженькую...это навело на мысли, что домашний...да еще и зеленка на попе, я думала его кастрировали, вот и осталась...

Котик ласковый, массаж готов делать вечно, правда после нескольких раз и его царапок желание отбило))Смышленый и любопытный, на стол с которого едят не прыгает, т.е. привычки какие-то у него есть. В ванной бывает играет и на воду спокойно реагирует, по-крайней мере, когда ему моешь лапки...мы его не мыли, хотели чтобы немного отошел после улицы и в стресс кидать не хотели.

 

Котик счастливый, столько людей им озабочено. Он конечно тоже попался в нужное время и нужный час.

Если к нашему возвращению хозяин не будет найден, то бесплатная передержка у нас, еда и любовь, ему обеспечены, до поиска хозяев.

С бесплатным пиаром, как мы и договаривались с Наташей я постараюсь узнать, во всяком случае прозвоню и отпишу результаты на почту!

 

Ах да, по поиску хозяев, объявления висели, никто не позвонил..может из других домов конечно..я мимо проходила, ничего такого не видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет от Спартака.

Кушаем хорошо, какаем отлично. очень ласковый. послушный.

сегодня будем стричь когти и чистить уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! У меня появился счет в СБ. Тем, кто захочет помочь Спартаку, отправлю номер по запросу. Запрос можно присылать на nata.campanula собака лист точка ру (личные сообщения у меня пока не работают).

 

Сегодня Katarino4ka перевела для Спартака 1000р. Спасибо ей огромное!!!!!

 

Подыскиваю котику фотографа среди знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня навестила кота. Он замечательно ласковый, совершенно ручной. Но очень худой, если не сказать тощий. На фото этого не видно. На мой взгляд, до начала пиара его нужно откормить. Когда я его видела в прошлый раз в клинике, не успела разглядеть, что он такой худющий.

 

С фотографом пока никак не заладилось. Либо фотограф не может, либо передержка не может - не удалось всем состыковаться, так что пиарных фоток по-прежнему нет. Но в ближайшее время на передержку планирует приехать их постоянный фотограф, поэтому ждем.

 

А пока фото с моего фотоаппарата.

 

Внесла остаток за месяц. По всей вероятности, в передержке кот будет долго, поэтому буду очень благодарна за финансовую поддержку.

 

4989823d1bdc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внесла остаток за месяц. По всей вероятности, в передержке кот будет долго, поэтому буду очень благодарна за финансовую поддержку.

 

Почему долго? Автор писала, что ее не будет месяц-другой, а потом она готова забрать кота и держать его у себя до пристройства.

Или я что-то не так поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так. Но месяц-другой - понятие растяжимое. По крайней мере, я поняла это так, что точно ничего не известно.

 

В эти выходные планирую снова поехать посмотреть, как он. Может, хотите присоединиться? Я была бы очень рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все так. Но месяц-другой - понятие растяжимое. По крайней мере, я поняла это так, что точно ничего не известно.

 

В эти выходные планирую снова поехать посмотреть, как он. Может, хотите присоединиться? Я была бы очень рада.

Спасибо большое, но я не смогу, к сожалению. Немного помогу вам денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не удалось и завтра не получится, потому что передержка переехала и сейчас не может принимать посетителей. Я очень хотела поехать посмотреть и кота, и новые условия, но мне сказали, что сейчас никак, ну никак нельзя. Теперь передержка находится в Кубинке (западное Подмосковье). А мой визит откладывается на целую неделю.

Утешает только то, что, по словам передержки, кот начал набирать вес. Остается только поверить и ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После атаки форум откатился назад, и часть сообщений исчезла.

 

Актуальная информация: кот вернулся к ребятам, которые его нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Кот сейчас находится у нас на передержке.

Сразу по тому как мы его забирали: он просидел в день вывоза с передержки чуть ли не сутки в переноске. Приехали, почистили её (он там и написал и покакал), протерли туалетной бумагой лапки и попу и увезли домой.

Кот сразу отметился кучкой на кровати, все сопровождалось жуткой вонью и стул был полужидкий. Ждали пока оклимается дня 4, все в таком же духе продолжалось, я позвонила в ветклинику, при которой финансирую лечение бездомышам, мне сказали пример диеты, чем лечить и курс на 4 дня, потом потихонечку на спец.корм для диеты...

Так он лечился на смекте, ромашке и рисе с куриной грудкой 4 дня+потом на спец.перевели..недельку ждали...стул стал периодами желеобразный с кровью((((

Вчера ждали до вечера, когда сходит в туалет (для анализов), понесли в ветклинику. Ему прокололи все, что на фото...

Сегодня тоже укольчики с дорогой вакциной, и так еще 6 дней.

Спартак чувствует себя вроде хорошо, кушает, пьет....Но сегодня много спит, хотя на кусочек сыра быстро реагирует (проверяла аппетит). За все время, кажется что набрал вес. Взвесимся в конце лечения.

 

Спасибо куратору Campanula и Katarino4ka. Нам скинули 1500+1500 на карточку.

Расход в фотках ниже. Ему обработали ранку (было несколько царапин, на передержке сказали, что ему другой кот так зарядил), которую он расчесал просто в огромную болячку, мы её йодом обрабатывали немного, сегодня её тоже обработали+намазали плохо пахнущней мазью. На месте заживающей ранки уже волоски начинают расти.

 

Прошу помощи в качестве финансов на лечение! Нам еще несколько дней на вакцинацию ходить, чтобы кровка и понос прошел.

Сейчас это очень необходимо, на сегодня долг еще висит 500 р. Сегодня больше 1000 оставили...одна я не потяну его содержание и вакцинацию.

Результаты анализов будут известны во вт.

 

Также очень интересны советы по поводу лечения. Вижу я что там слишком дороговато лечиться(они даже сегодня взяли 80р., за то др.врач держал кота, т.к. меня кот укусил здорово при введении свечи))))), но выбора особого нет..либо на такси эти же деньги прокатывать. И время тратить намного больше. Выбила скидку на 15% как бездомышу.

 

Еще нужен фотограф очень! и помощь в пиаре тоже очень нужна, буду к кому-нибудь на пиарные места проситься.

 

http://s019.radikal.ru/i612/1303/f3/79c05b529bd9.jpg

http://s019.radikal.ru/i601/1303/80/c8b2b6559526.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/1303/dc/7022243cc12e.jpg

 

http://s61.radikal.ru/i173/1303/f0/c11f8aded854.jpg

http://i023.radikal.ru/1303/cc/a68fab1eb527.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/1303/e0/754e75bef584.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katarino4ka, Спасибо огромное, денежки пришли, на еще 1 день вакцинации хватит :gift::yahoo:

Сейчас думаю съездить до вет.магазина...там вакцина 174 р.стоит + 50 р. должны взять за укалывание...по моим подсчетам 150р. должны сэкономить. Может и др. препараты подешевле там будут, очень на это надеюсь...но в вет. клинику теперь каждый день....в любом случае наблюдать нужно.

В след. дни без этой вакцины должны быть дешевле.

Может быть нам в скорую попроситься?? нам еще 6 дней по прогнозам колоться(((( сегодня+еще день я оплачу, а дальше как? Еще должны какой-то корм ему привезти, это еще сколько денег...

Мне интересно, почему нам сразу не сказали с передержки, что у него такие проблемы...мы бы его хотя бы сразу в вет.клинику понесли.

 

Спартак вчера и сегодня в туалет только пописать ходит...ждем когда созреет на что-то посерьезнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, карта оканчивается на 3523, да? если да, то это мои. Я просто сейчас не могу связаться с сыном.

Если есть возможность сэкономить, давайте попробуем. Я тоже слышала, что,если покупать самим лекарства, то дешевле выходит.

Конечно, клиника не из дешевых, а что делать? Вы там, Наталья на другом конце москвы, я вообще далеко... будем стараться. Спасибо, что занимаетесь котом.

Насчет передержки... пусть лучше вам Наталья все расскажет... я воздержусь...

Юль, давайте попросимся в "Скорую" хоть ненадолго. Там хоть какой-то шанс, здесь нас вообще никто не увидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, карта оканчивается на 3523, да? если да, то это мои. Я просто сейчас не могу связаться с сыном.

Если есть возможность сэкономить, давайте попробуем. Я тоже слышала, что,если покупать самим лекарства, то дешевле выходит.

Конечно, клиника не из дешевых, а что делать? Вы там, Наталья на другом конце москвы, я вообще далеко... будем стараться. Спасибо, что занимаетесь котом.

Насчет передержки... пусть лучше вам Наталья все расскажет... я воздержусь...

Юль, давайте попросимся в "Скорую" хоть ненадолго. Там хоть какой-то шанс, здесь нас вообще никто не увидит...

 

 

Да, это с этой карты средства пришли. Ночью или завтра расход выставлю. Сейчас в скорую проситься буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор,

в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите нам! Такой шикарный котик страдает...Хоть понемногу, кто сколько может!

Я уже выложилась, остальные - тоже. Хоть по 100р... по 50 р... кто сколько может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...