Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Федор, кокер-спаниель, хромой и несчастный,безуспешно надеется на помощь!


nomeolvides1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я что то не пойму это мне в больнице неполную продали или это те , что Нина давала.

Это видимо те, что ты купила. Нина же давала тоже ему, поэтому к Оксане лекарства приехали уже неполными коробками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, кинь мне плиз макет на почту и текст для объявок в интернете по нему (на следующей неделе постараюсь покидать тоже по доскам и попросить помощи на клавсе с макетами, чем больше инфы везде, тем лучше) ;)

Удалось договориться о стрижке с Аней?

Глупый вопрос, но может у него клеймо есть? ( у черных спанов оно часто не видно)

Кинула напочту макет, он для распечатки и для расклейки.

 

 

Я Федора покидала на claws (#15903), propalasobala, hochusobaku, vsezverushki, poisksobak.ru. Так что на этих не давай, чтобы не дублировать.

 

Ане еще не звонила, сегодня позвоню.

 

Клеймо завтра в клинике поищем. А вдруг?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Оля с Оксаной возили Федю в клинику:

сделали рентген лапы - там ничего страшного, небольшие возрастные изменения суставов - прописали хондопротекторы, Оля их купила;

Федора подстригли, ибо он был валенком в жутких колтунах - шерсти состригли столько, что "хватило бы подушку набить" (с);

когда выбрили ухо, сделали два неприятных открытия:

во-первых, ушной клещ (прописали капли)

во-вторых - огромная папиллома размером с 5-ти рублевую монету - ее сразу удалили под местной анастезией

Ну и наконец, на щеке - никакой не укус, а новообразование (скорее всего, доброкачественное),которое надо удалять. Федора записали на следующую субботу.

По деньгам: потрачено 4 700 руб.

У Оли было 2 000, 1 000 - оплата передержки (5 дней). 1 000 - на руках. Договорились так: я перевожу Оле 5 000, 4 700 - погашение долга клинике, 1 300 - оплата передержки.

Оля и Оксана, спасибо вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила Оксане передержку с 11/02 по 16/02 включительно, чек выложила в теме финансирования (1,500 руб = 250 руб*6 дней)

До этого у нас была оплачена 1000 руб - передержка Феди с 07/02 по 10/02 включительно (1,000 руб = 250 руб*4 дня).

Также выкладываю чеки из клиники на 3500 (это рентген лапы, удаление папилломы+накладывание скоб, общий осмотр, стрижка, вернее срезание колтунов по 50% тела) и 1275 (это лекарства: антибиотики, хонропротекторы, капли в уши от клеща-полный список остался у Оксаны).

 

Звонила Оксане, у Федора все в порядке. Все лекарства пьют, щеку и ухо обрабатывают, Федя ворчит и пытается кусаться. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tak mu emy namordnuk ge kypilu specialno 4tob obrobativat,pyskai nadenyt.

Ксюш, вы ж ему намордник купили, а не транквилизатор :rolleyes: Он и в наморднике орет, пищит, выдирается, извивается и сыпет проклятьями :) А цапнуть пытается даже при надетом наморднике. И, еще, щеку в наморднике не обработаешь, там лямка от него как раз на рану попадает :( Лично пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, чего же спаники такие вредные :(

 

А сколько нужно обрабатывать щеку и какие с ней дальнейшие действия, на удаление сразу или еще проконсультироваться нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько нужно обрабатывать щеку и какие с ней дальнейшие действия, на удаление сразу или еще проконсультироваться нужно?
Щеку обрабатывать все время. Антибиотики - курс, там из-за того, что в Идеале расковыряли, воспаление сильное... На субботу я записалась на удаление этой опухоли, но хочу сначала, чтобы посмотрели динамику после обработки и приема антибиотиков. Вдруг это все-таки не опухоль, а сильнейший воспалительный процесс? Так что, может быть в субботу только скобы с уха снимем, уши посмотрим (как там клещи поживают) и щеку обследуем. А там уж решим.

 

 

 

 

eslu eto u pravda opyhol to smusl v ee obrabotke otpadaet ...

 

Ксюш, ну как не обрабатывать? Кровь течет, какие-то полугнойные выделения тоже. Вот не трогали бы, не ковыряли - понятнее было бы что же там. А сейчас щека опухшая (не вся, но там где дырку расковыряли) и пойди пойми что там внутри и из-за чего...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а по Федору никто не клеил объявления в том районе, где его нашли?? Вроде Ксюша в понедельник предлагала... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а по Федору никто не клеил объявления в том районе, где его нашли?? Вроде Ксюша в понедельник предлагала... :blush:

Нет, Оль, не получилось - на меня упала большая куча работы... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ona i do etogo slegka opyhwai bila v tom raione.mi tak s ksywei u ne powlu,y nee ne poly4ulos,mu s Kiryhoi skoree vsego v pitnicy pokleim

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера возили Федора в клинику, удалили опухоль на щеке. Опухоль была размером с небольшое куриное яйцо :o Она капуслировалась. Удалилась целиком, соседние ткани чистые. По виду врач сказала, что опухоль нехорошая, скорее всего недоброкачественная, но, поскольку удалилась чисто и прорастаний на соседние ткани нет, прогноз благоприятный. Делали под местным наркозом, Федя плакал от обиды, что его скрутили :) Швы снимать через 2 недели, тогда еще раз будем смотреть уши (убился ли клещ).

Также через 2 недели ко мне приедет Аня парикмахер стричь Боню. Я с ней договорилась, что подъедем к Феде, посмотрим, дастся ли он постричься. Если дастся - она его пострижет красиво.

По деньгам - за операцию отдала 3000 руб, купили воротник за 200 руб, и, я отдала Оксане 2000 за передержку за 8 дней (с 17/02 по 24/02 включительно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольк, спасибо тебе большое! :gift:

По деньгам все поняла, завтра буду проводить все денежные переводы, ладно? Нужно еще Оле Микроне денежку отправить, так я сразу все и сделаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольк, спасибо тебе большое! :gift:

По деньгам все поняла, завтра буду проводить все денежные переводы, ладно? Нужно еще Оле Микроне денежку отправить, так я сразу все и сделаю :)

Ксюш, воротник - мой презент Федору. Для ровного счета :) И просто за его мужество :)

Чек за операцию - в теме финансирования. Деньгу за передержку передала Оксане в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, воротник - мой презент Федору. Для ровного счета :) И просто за его мужество :)

Хорошо :P Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ona i do etogo slegka opyhwai bila v tom raione.mi tak s ksywei u ne powlu,y nee ne poly4ulos,mu s Kiryhoi skoree vsego v pitnicy pokleim

 

Ксюш, объявки по Федору не поклеили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера возили Федора в клинику, удалили опухоль на щеке. Опухоль была размером с небольшое куриное яйцо :o Она капуслировалась. Удалилась целиком, соседние ткани чистые. По виду врач сказала, что опухоль нехорошая, скорее всего недоброкачественная

Оль, а на гистологию сдали анализ этой бяки?

 

Ксюш, объявки по Федору не поклеили?

ссори, я совсем выпала из жизни, не смогла поклеить и повесить в интернете :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i ego tolko v unete vewala,v ety pitnucy mu s Kiryhoi stoprocentno ego povewaem po raiony.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...