Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенной спаниельке сделали операцию! Пристроена!


Muravei
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ну с операцией-то проще. там запись по времени

То есть возможен такой расклад: Наташа (спасибо огромное!) захватит Сеффи в понедельник на консультацию и, если Еремин скажет, что нужна операция, можно будет записаться на конкретную дату и время? Это было бы здорово, я думала, что у него - в принципе, только живая очередь: и с операциями, и без таковых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть возможен такой расклад: Наташа (спасибо огромное!) захватит Сеффи в понедельник на консультацию и, если Еремин скажет, что нужна операция, можно будет записаться на конкретную дату и время?

Ну да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра переведу денюжку для Стеффи.

Спасибо, Галь! :gift:

Начитавшись ночью про венсаркому (и в теме, ссылку на которую дала ЛИрина, и в интернете), поняла, что лечение возможно в трех вариантах: хирургический, консервативный и комбинированный. Только нужно, действительно, убедиться в том, что у Стефании именно эта болячка.

 

Лена! Как она, как себя чувствует? И еще вопрос: если Наташа захватит ее в понедельник к Еремину, кому нужно перевести деньги на осмотр и консультацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра планируется поездка к Еремину, если Наталья нас возьмет за компанию :rolleyes:

Нам очень нужны финансы для приема, на покупку пеленок,и самое главное на операцию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На завтра планируется поездка к Еремину, если Наталья нас возьмет за компанию :rolleyes:

Нам очень нужны финансы для приема, на покупку пеленок,и самое главное на операцию!!!

а на какое время планируется поездка? куда переводить деньги для приема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на какое время планируется поездка? куда переводить деньги для приема?

Пока не знаю, но будет поздний вечер, Наталья работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе удалось собрать только 300р((( Завтра переведу вместе со своими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на работе удалось собрать только 300р((( Завтра переведу вместе со своими.

хочу помочь... Куда пересылать деньги?

Спасибо большое! :gift:

Лена, Наташа, уточните, пожалуйста, под чьим кураторством будет Стефания. В зависимости от этого, наверное, будут указываться реквизиты для помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :gift:

Лена, Наташа, уточните, пожалуйста, под чьим кураторством будет Стефания. В зависимости от этого, наверное, будут указываться реквизиты для помощи.

Ксюша, собака остается под нашим кураторством, поэтому реквизиты моей или Наташиной карты будут.

Всем Спасибо за помощь!!!!

Сегодня вечером Стефи поедет на консультацию к врачу.

Очень-Очень нужны финансы!!!! :worthy:

 

хочу помочь... Куда пересылать деньги?

так как личка у Вас не работает скиньте почтовый адрес, я вам на него скину № карты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша, собака остается под нашим кураторством, поэтому реквизиты моей или Наташиной карты будут.

Понятно. Тогда прошу написать мне в личку номер карты, я переведу те деньги, которые передали на Стеффи. 1500 + 627 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Тогда прошу написать мне в личку номер карты, я переведу те деньги, которые передали на Стеффи. 1500 + 627 руб.

Ок, сейчас скину свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас, это все, ято у нее есть? 2127 рублей??? :cry2:

Ужас не то слово!!!!

Помогите маленькой спаньке на обследование и операцию!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас, это все, ято у нее есть? 2127 рублей??? :cry2:

перевела 1000 руб. на карту спаниель команды (с карты №......9009). Огромная благодарность всем вам за помощь собаке и за неравнодушие!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту Лены (Баги) перевела 1300р ( 1000р -наши с мужем, 300р - с работы)

Финотчёт отредактирую вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту Лены (Баги) перевела 1300р ( 1000р -наши с мужем, 300р - с работы)

Финотчёт отредактирую вечером.

Спасибо, пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 1000 руб. на карту спаниель команды (с карты №......9009). Огромная благодарность всем вам за помощь собаке и за неравнодушие!

Спасибо, деньги пришли. Все дойдет по назначению: после работы я переведу на карту Лены Баги 3 127 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, напишите на mail margo-samokhina@yandex.ru

Отправила Вам на почту номер СБ карты Лены (Баги). Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...