Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенной спаниельке сделали операцию! Пристроена!


Muravei
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В понедельник Наталья Хоста повезет к Еремину свою собаку, могла бы захватить и эту, вы пока решайте куда и кто?

но это будет поздно вечером и это только консультация, возможности сразу в этот вечер оперироваться не будет.

Так что с врача нужно постараться определиться раньше

Спасибо всем кто уже откликнулся и поддерживает :gift:

Нужна помощь машиной и финансами :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но это будет поздно вечером и это только консультация, возможности сразу в этот вечер оперироваться не будет.

Так что с врача нужно постараться определиться раньше

Спасибо всем кто уже откликнулся и поддерживает :gift:

Нужна помощь машиной и финансами :help:

Ну тогда может в Подольск к Лене? это самое близкое от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завтра буду на работе. попробую найти машину. Если делать операцию, куда ее потом везти? я смогу только на пару дней ее приютить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу завтра часов в 6-7-8 отвезти в Подольск. если это не поздно.

к моим приезжает ветеринар в 5-6 на прививки и чистку зубов, как она закончит могу выезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я завтра буду на работе. попробую найти машину. Если делать операцию, куда ее потом везти? я смогу только на пару дней ее приютить.

Тут нужен осмотр хорошего врача, возможно и уколами винкристина обойтись, правда с токой венсаркой я еще не встречалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут нужен осмотр хорошего врача, возможно и уколами винкристина обойтись, правда с токой венсаркой я еще не встречалась...

насколько я понимаю, диагноз не поставлен? хирург из Беланты, прочитав тему, ознакомившись с УЗИ, сделанном Севостьяновой, сказал, что - да, осмотр необходим, но при этом написал, что это 100% стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже сразу по венсаркому спросила. Правда, по описанию Марины "у нее что-то торчит из задницы и на холоде пар идет" ничего. кроме выхлопной трубы в первый момент в голову не пришло :blush: Увидела только что на фотке. Похоже. Такую же. только чуть побольше видела только один раз. У Капучинки кожуховской. Винкристином не обошлось, операция была долгой и тяжелой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я понимаю, диагноз не поставлен? хирург из Беланты, прочитав тему, ознакомившись с УЗИ, сделанном Севостьяновой, сказал, что - да, осмотр необходим, но при этом написал, что это 100% стерилизация.

То есть хирург был в теме ?

что бы поставить 100% диагноз нужно сдавать анализы, мазок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хирург из Беланты, прочитав тему, ознакомившись с УЗИ, сделанном Севостьяновой, сказал, что - да, осмотр необходим, но при этом написал, что это 100% стерилизация.

А кто это в Беланте из хирургов темы читает и консультации по ним дает? :blink:

Стерилизация фиг бы с ней, тут пластика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто это в Беланте из хирургов темы читает и консультации по ним дает? :blink:

а это что, криминал? Это хирург, у которого я лечу своих спаниелей уже много лет, я написала ему на почту, спросила, можно ли подъехать и когда, дала ссылку на тему, где есть фото и заключение УЗИ. Он ответил. Что не так? никакие диагнозы он не ставил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может она рожала и у нее че то вывернулось ну типо грыжи.

Люди! ПОМОГТЕ у команды нет денег- серьзно нет! А собаку нужно оперировать!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это что, криминал? Это хирург, у которого я лечу своих спаниелей уже много лет, я написала ему на почту, спросила, можно ли подъехать и когда, дала ссылку на тему, где есть фото и заключение УЗИ. Он ответил. Что не так? никакие диагнозы он не ставил!

Дописала выше. Стерилизация ерунда по сравнению пластикой если это венсаркома. Кроме того, ее потом делать надо. если это опять же она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть хирург был в теме ?

что бы поставить 100% диагноз нужно сдавать анализы, мазок.

Он не был в теме, по моей просьбе посмотрел фото и прочел заключение УЗИ. Диагнозов он не ставил. Наоборот, сказал, что осмотр НЕОБХОДИМ.

Не пойму, что не так? Не устраивает Беланта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация ерунда по сравнению пластикой если это венсаркома. Кроме того, ее потом делать надо. если это опять же она.

Не могли бы Вы посоветовать, к кому обратиться с такой проблемой? У меня всю жизнь - кобели... я просто не знаю, к кому идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще поступили 627 рублей с карты .....2093, только не знаю, от кого :blink:

Это я пока сбросила то, что на карте оставалось, надеюсь, потом смогу добавить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Еремину, дала ссыль на похожее выше.

спасибо, прочитала, не все, но главное.много раз пересекалась с ним в Беланте, на приеме не была ни разу, но знаю, что для того, чтобы к нему попасть, нужно выделить целый день :( народу к нему - пропасть...

 

Это я пока сбросила то, что на карте оставалось, надеюсь, потом смогу добавить :blush:

спасибо, Люд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так народу не просто так. в понедельник поменьше будет. К тому же Наталья предложила ее захватить

понятно, никто не спорит с этим. как я поняла, он сможет в понедельник (поздно вечером) только проконсультировать, не оперировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант и предложение. Сегодня дежурит Козлов...в Идеале.Может позвонить сейчас ,спросить ? а вдруг он завтра примет ее с утра ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вариант и предложение. Сегодня дежурит Козлов...в Идеале.Может позвонить сейчас ,спросить ? а вдруг он завтра примет ее с утра ?

не примет. пытались уже попасть к нему с другим спаниелем, не вышло.

 

Ну с операцией-то проще. там запись по времени

тогда - дело за малым: собрать денег на операцию! на прием уже набрали, слава Богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вариант и предложение. Сегодня дежурит Козлов...в Идеале.Может

позвонить сейчас ,спросить ? а вдруг он завтра примет ее с утра ?

on degurit do12 kak mne v4era skazalu yge vse ytro zabito zapisimu

 

pomogite na operaciy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...