Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одну овчарку уже усыпили. Завтра очередь еще двух. Предприятие избавляется от собак. Рекс уже на передержке. Линду тоже забрали.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сделаем хорошие фото Рексу и будем искать хорошую семью :rolleyes:

На телефон мне пока ничего не пришло :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Регина сегодня получено 540р. на телефон. Спасибо :gift:

какие новости у Рексика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие новости у Рексика?

Все хорошо у Рекса. Освоился. Всех расположил к себе. К сожалению фото новые сделать не сможем, пока не заберем его к нам на передержку.

Ждем как освободится вольер. А фотограф у нас фантастический :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня Рекс переехал на нашу передержку на Калужке. Это значит, что скоро будут шикарные фото и можно будет его пиарить.

 

Совершенно необыкновенный мальчик, игрун, ласкун и выглядит замечательно. Ну уж точно не на 9 лет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Рекс переехал на нашу передержку на Калужке. Это значит, что скоро будут шикарные фото и можно будет его пиарить.

 

Совершенно необыкновенный мальчик, игрун, ласкун и выглядит замечательно. Ну уж точно не на 9 лет.

рада новостям :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооочень красивый.А что про него написать можно в объявке на пристройство?Я не спец,но в группе на ФБ прям размещю.Вдруг его там хозяин ждет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооочень красивый.А что про него написать можно в объявке на пристройство?Я не спец,но в группе на ФБ прям размещю.Вдруг его там хозяин ждет? :blush:

 

У нас в шапке темы такой текстик:

Рекс - кобель НО, 9 лет. Упитанный, бодрый и жизнерадостный, любитель хорошо поесть. До 5 лет был домашним, потом хозяева его сдали на охрану предприятия, где и прослужил 5 лет, пока новое начальство не решило его усыпить за верную службу. Здоров, хорошо ездит в машине. Ищет новую службу, где бы мог достойно встретить старость.

 

Но раз объявление на пристройство, его я бы подредактировала...

 

Рекс - взрослый кобель НО. Упитанный, бодрый и жизнерадостный, любитель хорошо поесть, побегать и поиграть. Охранник-профессионал. Здоров, хорошо ездит в машине. Ищет новый дом, где бы мог бы достойно встретить старость.

 

Не знаю, что еще написать... Очень он славный, позитивный мущщина! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, что еще написать...

 

 

Еще нужно ,наверное, указать,какие для него условия проживания подходят(вольер,дом,квартира) и номер телефона для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще нужно ,наверное, указать,какие для него условия проживания подходят(вольер,дом,квартира) и номер телефона для связи.

 

А, логично :rolleyes:

 

Думаю, ему все подойдет. Он же бывшедомашний. Поле безвылазного 4хлетнего сидения на цепи сразу вспомнил, что такое машина и с удовольствием туда полез. Квартиру тоже вспомнит. Дом - тоже хорошо.

Сейчас сидит в вольере, и ему, конечно, скучно. Сразу по приезду стал пробовать лапкой прочность решетки вольера. Он очень человекоориентированный товарищ. :)

 

Телефон - +7(965) 122-34-05 Елена

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой лапочка :wub: деточка ж ты наш!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо! :gift:

Действительно, вдруг хозяин Рексика тусит на ФБ? Может, свершится чудо? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рексика сегодня смотрины :)

Приедут с маленьким кобельком, если Рексик не скушает его, то возможно поедет Рексик домой.

Так что ждем развития событий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Рексика сегодня смотрины :)

Приедут с маленьким кобельком, если Рексик не скушает его, то возможно поедет Рексик домой.

Так что ждем развития событий...

 

@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думает потенциальная хозяйка, переживает за своих декорашек... Хотя Рекс ей понравился :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думает потенциальная хозяйка, переживает за своих декорашек... Хотя Рекс ей понравился :rolleyes:

 

Еще бы!Рексюша и красавец,и умница такой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Рекс завтра едет на испытательный срок. Жить будет в Троицке в квартире.

Очень надеемся, что все у него сложится :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наш Рекс все же уехал на испытательный срок только позже.

Все у него хорошо! Хозяева его обожают :)

Теперь он живет в квартире, все вернулось на круги своя...Начиналась жизнь маленького Рекса тоже в квартире, пока первый хозяин не отдал его на охрану предприятия.

 

Это Рексик с будущей хозяйкой, она какое-то время приезжала просто гулять с Рексом.

 

4259532.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот эти фото Рекса очень нравятся :wub: (тут он еще на нашей передержке).

 

4212429.jpg

 

4249293.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...