Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одну овчарку уже усыпили. Завтра очередь еще двух. Предприятие избавляется от собак. Рекс уже на передержке. Линду тоже забрали.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Если очень нужно, могу помочь машиной. Бесплатно. Тел. в личке.

Спасибо, как только определенность появится по времени и месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночи у нас тут чего-то вырисовывается.

Передержка два варианта Перловка( тоже восток) или Калужка( 9км от МКАД) , а по времени завтра вторая половина дня, где-то 3-4-5...

Одна машина наша есть, понадобится еще вторая.

Предложения по машине в 1-й пост перенесла. Может у кого-то в это время получится. Обзвоним.

Теперь все до завтра.

Ну и фин.кураторов у нас нет совсем, ни одного и это пугает, собачки не молодые и нужно будет их как-то их содержать.

Оставлять там собак, пока не соберем команду, смерти подобно...

Остается только надежда, что нас не бросят форумчане :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ночи у нас тут чего-то вырисовывается.

Передержка два варианта Перловка( тоже восток) или Калужка( 9км от МКАД) , а по времени завтра вторая половина дня, где-то 3-4-5...

Одна машина наша есть, понадобится еще вторая.

Предложения по машине в 1-й пост перенесла. Может у кого-то в это время получится. Обзвоним.

Теперь все до завтра.

Ну и фин.кураторов у нас нет совсем, ни одного и это пугает, собачки не молодые и нужно будет их как-то их содержать.

Оставлять там собак, пока не соберем команду, смерти подобно...

Остается только надежда, что нас не бросят форумчане :worthy:

 

С передержкой вроде определились - Калужка! Все остальное - актуально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите голодный телефон или карту съела по смс. Подписываюсь на 500 р. В месяц!

 

Напишите голодный телефон или карту съела по смс. Подписываюсь на 500 р. В месяц!

 

Или карту сб ))) автотекст! Исправилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите голодный телефон или карту съела по смс. Подписываюсь на 500 р. В месяц!

 

Напишите голодный телефон или карту съела по смс. Подписываюсь на 500 р. В месяц!

 

Или карту сб ))) автотекст! Исправилась

Спасибо :gift: . Вы не первый раз нам помогаете!

Может у вас легкая рука и еще кто откликнется :( . А положить можно на мой телефон в подписи, если удобно.

 

У нас все по плану. Машины две есть, за вторую спасибо Сергею :gift:

С передержкой определились. Ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Рекс. Первый раз его предал хозяин и сдал на охрану, второй раз его просто решили усыпить, это плата за 5 лет верной службы.

 

604c2f39d2cf9a30dcd0a2730802f7f2.jpg

 

Это Линда, она на два года моложе Рекса, но она тоже стала не нужна. Приговор - усыпить.

 

64de82024efa637f28f016e69ddb44d1.jpg

 

Не хотят они умирать и с надеждой смотрят нам в глаза :worthy:

Ведь мы хорошие, мы так старались, работали за миску с едой и скупую ласку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Рекс. Первый раз его предал хозяин и сдал на охрану, второй раз его просто решили усыпить, это плата за 5 лет верной службы.

 

604c2f39d2cf9a30dcd0a2730802f7f2.jpg

 

Это Линда, она на два года моложе Рекса, но она тоже стала не нужна. Приговор - усыпить.

 

64de82024efa637f28f016e69ddb44d1.jpg

 

Не хотят они умирать и с надеждой смотрят нам в глаза :worthy:

Ведь мы хорошие, мы так старались, работали за миску с едой и скупую ласку :(

подписываюсь на минимум 500 в месяц...очень понимаю этих собак,потому как у самой стафф,которую забрала 3 летней...теперь нам уже 14 лет...живем еще!!!

ПОМОГИТЕ СТАРИЧКАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эля,буду класть Вам на телефон!

 

Только не дайте их усыпить...ТАКИЕ ГЛАЗА!! как у моей седой старушенции... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эля,буду класть Вам на телефон!

 

Только не дайте их усыпить...ТАКИЕ ГЛАЗА!! как у моей седой старушенции... :cry2:

Спасибо, у стариков глаза мудрые и смотрят прямо в душу. Они не смотря ни на что верят и надеятся :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс уже на передержке в Перловке. Толстый бодрый и веселый и слегка в возрасте :rolleyes:

Не очень любит женщин, так как общался только с ветеринаром, а он их побаивается. Но кинолог дал Жене кусочки сыра, а за еду, судя по упитанному виду, Рекс готов полюбить кого угодно. Кинолог прощался с ним почти со слезами. Как оказалось лиди там работали вполне адекватные и любящие собак, но смена руководства обернулась такой трагедией, и для людей, и для собак :angry:

Из 11 собак, конкретно в этом филиале, на сегодня осталось только две, алабай и метис алабая, их не отдают. Стоит грустный длинный ряд пустых вольеров.

Это я к пристройству на предприятия, никого и никогда, чтобы не говорили и чтобы не обещали, сегодня одно начальство, завтра другое.

А Линду сегодня домой к себе забрал работник предприятия, так что вторая машина поехала порожняком. Овчарки все же там ходили в любимчиках у простого народа, это и сказалось на упитанности и нраве Рекса.

Доживание ему искать рановато, будем пытаться найти хорошую семью, мир не без добрых людей. И он дождется, должен дождаться.

 

Сам залез в машину и хорошо ехал, на передержке, правда, немного стрессанул от обилия и лая собак. Но ничего, все наладится...Главное жив.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка у Лёночки? Близко от меня, я даже там один раз была с девочками, собачек/кошек фоткали.

А девочка поехала на ПМЖ? А что ж кинолог плакал, надо было не плакать, а собаку забирать. :angry: Мы вот почему-то так поступаем, верно?

Эх, пристроить бы кого-нибудь из моего ряда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка у Лёночки? Близко от меня, я даже там один раз была с девочками, собачек/кошек фоткали.

А девочка поехала на ПМЖ? А что ж кинолог плакал, надо было не плакать, а собаку забирать. :angry: Мы вот почему-то так поступаем, верно?

Эх, пристроить бы кого-нибудь из моего ряда....

Да, Линда на ПМЖ поехала. Мы не ожидали. Переживали скорее за Рекса, начальство захотело передумать и оставить его на охране. Вчера в ночи стали обдумывать план выкупа, сколько он бы там продержался, год, а потом под шумок и усыпили бы. А так у парня все же есть шанс по настоящему у хороших людей доживать свой собачий век.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекс уже на передержке в Перловке. Толстый бодрый и веселый и слегка в возрасте :rolleyes:

Не очень любит женщин, так как общался только с ветеринаром, а он их побаивается. Но кинолог дал Жене кусочки сыра, а за еду, судя по упитанному виду, Рекс готов полюбить кого угодно. Кинолог прощался с ним почти со слезами. Как оказалось лиди там работали вполне адекватные и любящие собак, но смена руководства обернулась такой трагедией, и для людей, и для собак :angry:

Из 11 собак, конкретно в этом филиале, на сегодня осталось только две, алабай и метис алабая, их не отдают. Стоит грустный длинный ряд пустых вольеров.

Это я к пристройству на предприятия, никого и никогда, чтобы не говорили и чтобы не обещали, сегодня одно начальство, завтра другое.

А Линду сегодня домой к себе забрал работник предприятия, так что вторая машина поехала порожняком. Овчарки все же там ходили в любимчиках у простого народа, это и сказалось на упитанности и нраве Рекса.

Доживание ему искать рановато, будем пытаться найти хорошую семью, мир не без добрых людей. И он дождется, должен дождаться.

 

Сам залез в машину и хорошо ехал, на передержке, правда, немного стрессанул от обилия и лая собак. Но ничего, все наладится...Главное жив.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за хорошие новости!!

:appl: Я во вторник кину денежку на телефон!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за хорошие новости!!

:appl: Я во вторник кину денежку на телефон!!!

Спасибо!

 

А еще огромное спасибо Жене rissillah :gift:

Она сегодня целый день в дороге, сначала овчара Брудера (тоже с ПИКа) в новый дом отвезла ручкам, а потом к Рексу поехала и отвезла его на передержку и никак домой не доедет из-за пробок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передали на собачек 12000р.

Спасибо Дмитрий :gift:

Я уже внесла вас в фин.отчет!

Ссылка в 1- посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойная, даже тройная радость! И Брудер дома, и девочка дома, и Рекс в безопасности! (и денежки на первое время есть! :gift:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото и рассказ про нашего героя от Жени:

Фотографии Рексика:

 

4ae955be2726d181f7c6a24562c5635e.jpg

 

bdd60b4f0e877068d333ef196b587ddd.jpg

 

ca0bf484122fcfcce881a0a212ebbde7.jpg

 

7cb753883ea94a38e8f6e9c23c329a4d.jpg

 

7677047565e1a210df2c31388e677f55.jpg

 

Очень бодр и весел. Когда еще на месте его отстегнули от цепи, скакал, как коник, поднимая одновременно передние лапы.

 

В машине ехал спокойно, не суетился, иногда тыкался мне в шею носом и пытался поцеловать. Ехали в наморднике на всякий случай, маршрут был недолгим (20 минут). Спокойно сняла намордник по приезду, все хорошо.

Скоро он узнает, что женщины бывают не только ветеринарами и будет ко всем относиться положительно :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ж кинолог плакал, надо было не плакать, а собаку забирать. :angry:

 

Ну, ситуации разные бывают. Кинолог - совсем молодой человек, он работает, как я поняла, вахтовым методом... Т.е. то ли неделю, то ли две подряд с ночевкой там. Он очень переживал, я сама чуть не расплакалась, смотря, как он с Рексом прощается. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Рекс надолго в Перловке?

Если так и будет там на передержке жить, то могу его сфотографировать, только там натуры хорошей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Рекс надолго в Перловке?

Если так и будет там на передержке жить, то могу его сфотографировать, только там натуры хорошей нет.

Наверное, нет.

Мы все на юге и постараемся перевезти его к нам на нашу передержку, но там пока все занято.

По времени неделя получится. А фотограф Надя у нас на юге шикарный, собаки пристраиваются только благодаря ее фото.

Но за предложение, спасибо!

Если вы совсем рядом с передержкой, могли бы навестить Рекса, но насколько знаю, там суббота приемный день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили с передержки. Рекс - прекрасная собака, он совершенно всех очаровал... В вольере ничего не сделал, дождался выгула. На поводке ходит хорошо. Покушал нормально, каки хорошие. Очень благодарный пес, ему Лена дала кусочек сыра, он ей "поцеловал" руку. Хорошо идет на контакт. Он вполне может составить чьё-то счастье...

Спасибо всем, кто приримал участие в спасение такого чудного мальчика , кто дал ему шанс в третий раз начать жизнь сначала, ведь два раза он уже был предан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я после даже кратковременного вчерашнего знакомства с ним не сомневалась, что парень - золото! Не зря он и Линда ходили в любимчиках там, на прежнем месте.

Изменено пользователем rissillah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...