Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беззубый Дэн. В клетке без шанса на жизнь.Есть вариант передержки.


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Отлично.

Надеюсь, Дэну они тоже понравились. Пусть всё сложится.

Ксюша звонила мне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сложилось... Девочке (19 лет) Дэн запал в душу, вчера она с восторгом рассказывала о своих впечатлениях от встречи с Дэном, но, к сожалению,её мама не дала добро.

На смотрины они приезжали вчера вместе с мамой.

 

СМСка от Ксении, полученной 15 минут назад.

 

Людмила, добрый день! Мне очень жаль, но мама не готова взять собаку в дом. Дэник мне запал в душу, я бы очень хотела хотя бы частично оплачивать его передержку. Я студентка и много пожертвовать не смогу, но 1000 в месяц я бы хотела помогать Дэнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё был звонок от Елены Ростиславовны, проживающей в квартире на Ленинском Проспекте. Узнала о Дэне опять же на "Добрых Руках".

Лена БГ, ждите гостей) Елена Ростиславовна готова в субботу или воскресенье познакомиться с Дэном и возможно заберёт его сразу домой) В разговоре очень понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно дама договорилась со мной на субботу 14 часов.Однако,она только что позвонила и кратко сказала,что не приедет вообще,причину не озвучила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,получила.Спасибо большое!Привет Люсико!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого,за передержку Дэна на период с 18 февраля по 18 марта получено 6 200 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка пришла.Спасибо огромное!

Это у них забава новая - кто первее займёт коробку.Дэник вышел,прогулялся,искупался в снегу и улёгся спать в коробку.Потом,перед тем,как идти домой,взял и пометил её со всех сторон.

По финансам у нас с Вашей суммой (1 800 р.) закрылся период с 18 февраля по 18 марта и на период с 18 марта по 18 апреля переведена 1 700 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оля,спасибо!

За период с 18 марта по 18 апреля оплачено 2 700 р.

Ещё он планово вакцинирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова был звонок на Дэна с сайта "Добрые Руки". Семья москвичей(мама и её 15-ти летняя дочь), проживающих в СЗАО, в 20-минутах езды от моего дома и имеющих дачу практически рядом с передержкой. Супер просто! Очень приглянулся им пес. В разговоре потенциальная хозяйка (Татьяна) произвела неплохое впечатление. О Дэне рассказала всё, что знаю сама. Татьяна готова в эту субботу (ориентировочно в первой половине дня) приехать познакомиться и если пес и хозяйка друг другу понравятся, то в этот же день забрать его на ПМЖ в Москву. Лена, Вы готовы принять? Тел. для связи я ей дала, ждите звонка и договаривайтесь о встрече. Со своей стороны обещаю навестить Дэна в новом доме. Татьяна не против. Пусть все сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэн уехал домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэник уехал домой.

Остаток средств 2 500 р.

Прошу разрешения у фин. кураторов,последними переводивших на него денежные средства,перевести их на Барса,которому нужно дорогое обследование и лекарства.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=120

 

Бэк и Ольга 555!Отзовитесь,пожалуйста!У Барса серьёзные проблемы и совсем нет постоянных фин. кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите с переводами, испытательный срок никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не собирается переводить деньги сегодня.А разрешение нужно спрашивать заранее.Не надо нотаций и указаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой телефон получена ещё 1000 финкуровских от Татьяны tplaksina за февраль и март.

Татьяна поздравляет Дэна, говорит, безумно рада долгожданному событию. Боже, а как я рада!!!!!!!!!!!!

Согласие на перевод этой суммы на любую другую собаку, нуждающейся в фин.поддержке, по завершении испытательного срока у Дэна, от неё получено.

Через две недели 1000 будет переведена на карту куратора Барсика.

 

Зы. Других поступлений на мои реквизиты не было.

Финкуровские (2000) от Елены_Кр последний раз были получены в январе месяце...

От Ани Anka также последний платеж (2000) на Дэна был получен в январе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэник дома! В очень хорошей, просто замечательной семье, с небольшим достатком, но с огромным добрым сердцем, открытой и богатой душой. Очень мне понравилась Татьяна и её сын. Сегодня мы с Аней Анка были в гостях у Дэна. Добирался вчера Дэник долго, по пути заехали на собственную дачу Дэна, показали ему, где они будут всей семьёй отдыхать летом, наслаждаться свежим воздухом, солнышком и природой. Протопили немного дом и отправились в московскую квартиру. По приезду Дэник принял ванну, причесался, покушал с аппетитом и вырубился. Ночью спал спокойно. Когда мы с Аней приехали - он дремал в комнате у Татьяниного сына. Лёжа поприветствовал нас хвостиком, угостился кусочком куриной грудки и снова на бок. На прогулке сделал дела и немного принес домой, ну совсем чуть-чуть)) Может быть потому, что ходить Дэну очень трудно, все не выписывает,сделает несколько шагов и ложится на землю. На улице холод, снег, слякоть и грязь, Татьяна быстренько побежала в Бетховен и купила Дэну модный комбез по размеру. Он очень Дэну к лицу. С лапами у Дэна хуже, чем когда мы с Аней возили его к Лазареву в клинику Медея и позже я сама в Биоконтроль к кардиологу. Намного хуже. Дэн тогда не бегал, конечно, но двигался гораздо лучше. На правую переднюю очень плохо опирается, не всей ступней, а только пальчиками. Нужно заниматься суставами, хозяйка тоже так считает, она сама попросила помощи в поисках хорошего специалиста по костям. Через одну-полторы недели повезу его вместе с хозяйкой на консультацию к Карелину в БК Строгино, если удастся записаться на ближайшее время, от дома Дэна эта клиника недалеко, чтобы назначил адекватную поддерживающую терапию, как когда-то поставил на лапы моего Стёпку с дисплазией степени Д. В дальнейшем Татьяна будет наблюдаться с Дэном у него. Мы с Аней оплатим осмотр, рентген и консультацию, посчитали, что на данный момент это должны сделать мы. Потому что мы не знали, что у него настолько хуже стало с лапами. И ещё Аня с Татьяной обнаружили какую-то небольшую непонятную залысинку на голове с левой стороны, не знаю что это такое, на плохую бяку вроде не похожа, но показать врачу нужно. http://www.isok.ru/img/full/bf97dbac15a5fb...546d4a5d2d5.jpg

Я очень счастлива, что Дэн нашёл семью,безумно этого хотела и его мама нашла его. Татьяна - супер мама, нежная, заботливая и приятная в общении. И еще красивая)

Пусть этот дом станет его домом навсегда. Аня Анка, спасибо тебе, что три года назад не осталась безучастной, спасибо, что вытащила Дэна из приюта и подарила ему жизнь. Спасибо всем, кто заботился о нём, помогал финансово и просто добрым словом! Спасибо сайту "Добрые Руки" и лично его хозяйке Ирине upuska!

Здоровья, долгих и счастливых лет жизни, мой хороший! И твоей замечательной семье! :wub:

Фото только такие. Лёжа на ковре. Их много, но все однотипные. А ещё у Дэна есть адресник с тел. его хозяйки: http://www.isok.ru/img/full/619404a8a58b0d...ec7c689f294.jpg

 

fad00ea18b74c38530f31eef4efdb7ce.jpg

 

8ebab0044f8b26637d7d0b149235e8ef.jpg

 

92fe4a0fef3fb19686a5c07ca00e488f.jpg

 

915bb6e34e7ab7a16a7425691ef8e50b.jpg

 

d80621b5d83f369c6d0c5921b6d3bbfa.jpg

 

0d66d38739c79c8d548df4108672d4de.jpg

 

4d821cf328a9f91742b6213182e1440c.jpg

 

Зы. Пожелайте, пожалуйста, Дэнику удачи!!! :worthy:

Изменено пользователем Merkredi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передвигаться Дэну больно и тяжело, ходить долго не может, ходит с передышками. Сильно кричал, когда делали снимок таза на вытяжке.

 

 

С хромотой понятно. С такими-то травмами. Я про подвижность на фоне приёма противовоспалительных препаратов. Всё осталось на прежнем уровне? Боль хоть немного ушла и ему стало полегче вставать, например, стал ходить больше? Последний раз, когда возили его, смотреть было тяжело, максимум 10 метров пройдёт и ложится.

 

Курс трококсила закончился в феврале.Всю зиму собака получала курсом хондропротекторы.Как собака передвигалась на передержке можно узнать у людей,видевших его постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дэн, я желаю тебе удачи на испытательном сроке и долгой долгой счастливой жизни в ТВОЕМ доме!!!!!!!!!!!

 

Спасибо всем, кто помог Дэну найти путь домой!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

УДАЧИ, ДЭН!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зы. Пожелайте, пожалуйста, Дэнику удачи!!! :worthy:

Желаю, желаю, желаю от всей души!

Не верю своим глазам, плАчу.

Люд. Я знала, что вы с Аней его не бросите.

Пусть все сложится. Пусть порадуется такой долгожданной жизни дома. Пусть поскорее пройдет испытательный срок.

Дай Бог!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаю, желаю, желаю от всей души!

Не верю своим глазам, плАчу.

Люд. Я знала, что вы с Аней его не бросите.

Пусть все сложится. Пусть порадуется такой долгожданной жизни дома. Пусть поскорее пройдет испытательный срок.

Дай Бог!

Спасибо, Оль! От души!

 

Спасибо Елене_Кр,Татьяне tplaksina, Кате Бэк и Лене Белая Гвардия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...