Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки в приюте Пушкино, персы и метисы - последний день на свободный вывоз. Приют сносят!


Maksymowicz
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:) :) Евгения, у коши сданы какие-то анализы? Нет ли возможности сдать завтра на все что можно, инфекции, лейкоз, креатинин и прочее? Могу с утра перечислить на Вашу карту деньги на анализы, я просто побаиваюсь за своих, хотя я почти уверена, что хвоста здорова. И еще есть у меня предположение, что оно котенко, может чуть более года. Ее просто жизнь побила, а зубы у персов у молодых могут быть плохими. Сейчас в профиле выложу телефон. Позвоните мне завтра пожалуйста начиная с 9 утра

я не смогу точно - вам лучше с Василисой поговорить. я вообще на юге от Москвы, просто помогаю - веду темы тут по приютским животным, которых нужно сейчас вывозить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не видели кошечку вживую? Если видели - она очень маленькая, или как стандартная кошка? Завтра мне будет звонить Нина, она эту кошь хорошо знает.

Моя ветврач держит дома стадо кастрированных персов. Подтвердила, что американцы (как моя Полтюленя и эта мелочь из приюта) вырастают к полугоду и к году у них зубки портится начинают. Даже по логике - ее "забыли" в Посаде на даче в сентябре, вряд ли ее на второй год жизни забыли. Наверняка привезли котенком или подростком, поиграли лето и бросили. Чтоб им. А она ждала у своего дома. Что за ней вернутся. Какая-то нечеловеческого ума кошка... Мне как раз такая нужна, - с черным носиком. Для контраста. Никогда не было черного, у всех розовые пятачки (у меня 31 января 2012 года умер старший кот, рэгдолл, было ему 16,5 лет всего...

Может я прям с утра в субботу приеду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы не видели кошечку вживую? Если видели - она очень маленькая, или как стандартная кошка? Завтра мне будет звонить Нина, она эту кошь хорошо знает.

нет, я там даже никогда не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если даже вдруг паче чаяния я ни с того ни с сего сдуру не возьму кошку (хотя я ее возьму), я оставлю денег 1000-1500 на нужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала повнимательнее тему, что хозяин гноит породистых кошек. А вдруг он скоропостижно вернется из больницы? Я лучше завтра приеду, нуна. Пока не угробил мою кошку.

А чего он с ними делает, новые породы тоже что ли выводит, селекционер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала повнимательнее тему, что хозяин гноит породистых кошек. А вдруг он скоропостижно вернется из больницы? Я лучше завтра приеду, нуна. Пока не угробил мою кошку.

А чего он с ними делает, новые породы тоже что ли выводит, селекционер?

не вернется. но вчера вывозили овчара из параллельной темы - нарисовался его собутыльник, собаку решил не отдать а продать (обученный же) - в результате овчара забирал главный ветврач района... да, выводит новые породы. но вроде бы к кошкам не лезет, только на собаках отрывается. кошек просто не дает стерилизовать.

 

2100 ловите на карте

когда придут - напишу. спасибо!

пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверена что личка у меня работает, написала котенку Гав в личку насчет стерелизации. На всякий случай моя почта griv32@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персючка поехала домой. Спасибо вам еще раз!

.

Совсем не предложено никакой помощи персу и сибиряку. Давайте хоть на кастрацию на месте соберем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перечислю денежку на кастрацию персу.

Поехала стричь в салон Леру (ее зовут Валерия теперь, и между прочим она котенок, и совсем ей не 3 года). Мы уже были у врача.

Мы поехали в груминг- салон стричься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перечислю денежку на кастрацию персу.

Поехала стричь в салон Леру (ее зовут Валерия теперь, и между прочим она котенок, и совсем ей не 3 года). Мы уже были у врача.

Мы поехали в груминг- салон стричься.

спасибо. номер карты кину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплачу кастрацию №2 и могу его попиарить, если фото будут.

Перевела на номер, который пришел в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем не предложено никакой помощи персу и сибиряку. Давайте хоть на кастрацию на месте соберем???

 

Женя, персу же пиар и кастрацию felisa оплачивает? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, персу же пиар и кастрацию felisa оплачивает? :blush:

упс. протупила... все, пора отдыхать

.

Арабеска, Felisa, давайте вы переведете вдвоем - и тогда получится кастрировать и одного и другого котика? вы не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, персу же пиар и кастрацию felisa оплачивает? :blush:

Пиар оплачивать не готова, в принципе не понимаю, как такая коммерческая услуга могла возникнуть на благотворительном форуме, - готова пропиарить сама :)

На кастрацию отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар оплачивать не готова, в принципе не понимаю, как такая коммерческая услуга могла возникнуть на благотворительном форуме, - готова пропиарить сама :)

На кастрацию отправила.

спасибо. девочкам сказала по поводу пиарных фотографий - тогда я вам в личку сброшу. когда узнаю, что деньги пришли - отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я номер карты получила. Завтра переведу деньги.

Выложу завтра фото персы, смешная такая. Очень контактная девочка оказалась.

Разберите кошек на кураторство, хоть одну на двоих, пожалуйста! Плохо им в питомнике, ой как несладко. Девочки-волонтеры с ног сбиваются с собаками, а кошки хоть и сидят в тепле, но видно, что им плохо. Перса как валенок - похоже, она понимала, что ее БРОСИЛИ одну на даче в зиму (хозяева уехали на ПМЖ в Брянск, а ее оставили на даче, и она так и ждала их на крыльце дома месяц за месяцем - не дождалась). Она за шерстью ухаживать перестала даже, значит, для нее жизнь кончилась, ее предали. Вынесли мне такой валяный комочек, я смотрю - котенок же, какие там 3 года.

Дома сейчас после стрижки вылизывается, с кошками пытается знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар оплачивать не готова, в принципе не понимаю, как такая коммерческая услуга могла возникнуть на благотворительном форуме, - готова пропиарить сама :)

На кастрацию отправила.

 

Олечка, если возьму парня на кураторство и на финансирование, Вы смогли бы приютить его до пристройства? Просто сейчас никого не могу взять к себе, а густонаселенные передержки ему сейчас совсем не нужны. Лучше Вашего внимания, заботы, любви и Вашего временного дома я пока не вижу для ребенка.

 

 

Или ищу передержку с малым количеством животинок. И еще, ни в коем случае не кастрируйте пацана пока не сдадим и не получим анализы. Обязательно нужно знать картину его состояния здоровья, персы очень нежные существа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка, если возьму парня на кураторство и на финансирование, Вы смогли бы приютить его до пристройства? Просто сейчас никого не могу взять к себе, а густонаселенные передержки ему сейчас совсем не нужны. Лучше Вашего внимания, заботы, любви и Вашего временного дома я пока не вижу для ребенка.

Екатерина Георгиевна, я бы с преогромным удовольствием и уже об этом думала!

И без какой-либо помощи со стороны :) Это ж подарок жизни, а не кот!

Но вот закавыка: нас недавно атаковал лишай, переболели все.

И учитывая, что непосредственной угрозы жизни кота нет, правильно ли подвергать его риску заразиться лишаем? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харли-Джон, на что нужно сдать анализы персо-лицу? Нам тоже предстоит стерилизация.

И еще - насколько показательны у персов зубки? Ведь они у них хуже чем у обычной кошки. Терзают меня сомнения, что Лере и года нет, да и груммер спросила, когда ей годик будет, говорит блошиные зубки только поменялись.

Не сглазить деффка золото. На приеме врач ее осматривает, а она легла и мурлычет, лапами "тесто месит".

И еще. Она душу за блины отдаст. Я не даю много, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото персо-девочки :)

Домой приехали 6e62b60887a637e8f6a9c71afe8043e7.jpg, и сразу уехали стричься, а то запашок от нее был душераздирающий, и шерсть там - распутывать нечего было, только резать, один валеночек. И потом уже приехали вот в таком виде 3136aeb33be0807a311ff25086a42f7d.jpg

 

А потом пошли спать (всю ночь со мной спала )77d0e3b50b7947c967e2d27dcf77c9dc.jpg

И утром еще спит, вот 57c3da2d1efd05e611a83d1c1eb3dcaf.jpg

 

Можно не буду выкладывать сканы чеков за оплату приему а у врача и стрижки в салоне, неохота сканировать :) Надеюсь, вы мне поверите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...