Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая, здоровая собака заложница пустых карманов.В теме никого, долг 7000, дальше неизвестность.


Sonata
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! :gift: Денежки пришли!

 

хорошо=)

понимаю что времени сидеть в сети не много,но старайтесь не забывать фин отчет корректировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо=)

понимаю что времени сидеть в сети не много,но старайтесь не забывать фин отчет корректировать

Спасибо огромное за поддержку :gift: Финотчет и первый пост обновила. Просим прощения, но действительно как зомби, у Химеры правостороннее очаговое воспаление легких, она еле ползает, а я с 19-го на ногах перебаливаю и тоже полумертвая. Обещаем быть пунктуальнее. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,как дела у Лерочки? Есть звонки??

 

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! Поддержите спасённую от смерти крошку-красавицу! Помогите оплатить передержку!за март Кураторы делают всё,чтобы малышка поскорее нашла дом,но пока ей очень нужна помощь добрых людей! В теме минус 5243 руб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерка очень быстро растет, за месяц в два раза почти вымахала :wub:. Такая красавица , а звоночков мало очень. Сегодня звонил молодой человек, договорились, что перезвонит, а до этого вообще одни подростки звонили :( .

Очень хочется ответственных, взрослых людей для Лерчонка :blush:. Помогите дотянуть девочку до пристройства :help:.

Самое необходимое оплатить передержку, что бы на улице не остаться, всего 4500, о финкураторах мы и не мечтаем, потому что много тяжелых и срочных тем.

 

Спасибо модераторам, что мы в скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера здорова, привита, но нам нечем оплачивать передержку,а звоночков нормальных все нет и нет. Помогите собрать на 4500 на передержку. П О Ж А Л У Й С Т А. Неужели такая красивая девочка не тронула ничье сердце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Всем, кто зашел в тему. За время, пока форум не работал, у Лерки успел закончиться испытательный срок в семье, а именно 21-го, вчера. Ее теперь зовут Лесей, потому, что Лера у них младшая дочка, и когда зовут одну, несутся две Леры. 16-го мы встречались и носили Лесю на вторую прививку в клинику Сопико( кажется правильно написала). Лерка превращается из забавного трогательного ребенка в маленького лосика :blink: . Гулять ей пока нельзя, и свои делишки Леся делает на пеленку или мимо. Завтра планирую заехать вечером к ним в гости и написать договор( у нас на руках пока договор на испытательный срок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леру взяли в семью с тремя детьми 17-ти, 14-ти и трех лет, бабушкой, дедушкой, мамой и папой. Москвичи с большой квартирой на Площади Ильича. У них еще живет старый кот. Сначала Лерка его обходила, а теперь домогается до него, за что получает по носу. Хозяйкой себя считает 14-ти летняя Саша, но бабушка, которая по началу ворчала, что куда еще собаку, теперь прониклась к Лесе и пытается внести свою лепту в воспитание, естественно, как все бабушки, балованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Очень рада за Лерочку,счастливой жизни красоточке и всех благ её большой семье!

Спасибо Вам,девчонки, за очередную спасённую Вами живую душу! Пусть в Ваших добрых делах Вам всегда-всегда сопутствует УДАЧА!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рада!!!!! Дай Бог, чтобы малышка (или слоник уже;) была любима и счастлива дома!!!

Пока сайт не работал, вспоминала Лерочку))) а Вы уже успели ее пристрить! Молодцы)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом нашла тему на форуме (темы переносят, сообщений в личке не осталось), очень переживала за Лерку и очень рада что у нее теперь есть семья.... ну как такую не полюбить??? Очень рада :yahoo::appl: удачи тебе, девочка))) будь умницей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Лерку возвращают, упросили подождать до субботы! Невоспитанную, срет-ссыт-дома, скачет по столам, еще и потечет скоро. Разбаловали, заниматься не хотят, Юля предлагала оплатить кинолога-зоопсихолога, а им уже ничего не нужно, заберите и все! Юля сможет выйти в инет завтра, сама подробнее опишет ситуацию! Поедет Лерка ко мне в субботу, точнее я ее перевезу. Нам нужна помошь! 7500+1700(корм)+стерилизация. Денег нет! Мертвый сезон еще ко всему прочему, все на дачах-в отпусках. Сейчас попытаемся сделать пиарные фото пока Лерка в Москве и встаем на пиар. Прошусь в скорую! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо модераторам за перенос в скорую! :gift:

Люди добрые, обратите на нас внимание! Нам даже страшно думать, в каком состоянии (в плане воспитания) нам вернут Лерку, и как долго придется это корректировать. Летом вообще пристройство плохо само по себе, а тут еще и проблем ворох. Фоточки новые для пиара будут делать в субботу, спасибо девушке Валерии KhV, за то что подъедет так оперативно! :gift:

Помогите Лерке денюжкой! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонок хозяев стал для меня полной неожиданностью, поскольку последнее наше общение двухнедельной давности такого поворота событий не предвещало. Конечно были жалобы на проблемы с тем, что все пописы и покаки несет домой, что тянет со стола и скалится. Я договорилась с зоопсихологом Олесей , и вдруг вчерашний звонок........

" Ничего не хотим, зоопсихолога не надо, она превратилась в лошадь, заниматься не кому, и т. Д. Ну что тут скажешь,

Когда такой настрой..... Отдавали хорошенького щенка 4-х мес., она уже знала, что надо ходить на пеленку, и свое место, прекрасно понимала интонацию голоса, а теперь, как говорит хозяйка, неуправляемая лошадь.

Я только 2-го июня отдала 6000 за пеуредержку старому Теме и оплатила прием с анализами в Герцена. Денег нет вообще, даже на фотографа, не говоря уже об оплате передержки и корма. Первая течка не за горами, и надо стерилить ( на передержке кобель, и все в одном доме). Я уже должна за май за кошку 4500. Свои семейные проблемы обобщать не буду,с кем общаюсь знают.

Умоляю, помогите Лерке, Нам не выжить без Вашей помощи. В субботу будут новые фото. Она уже по колено.

Течную на передержке держать не будут, поэтому стерилить нужно срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня данный форсмажор предельно критичен . У меня вообще нет денег. Без помощи я не знаю, что с леркой делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сам с собой....

Я не буду держать не стерильную течную суку, у меня даже кастрат такой что возбудится с пол оборота, не говоря уже о молодом некастрате. Есть желающие подержать нестерильного слоника с кучей поведенческих проблем? Если Лерка потечет у меня, я попрошу ее вывезти в тот же день, и я сомневаюсь что найдутся желающие на этого монстрика. Что делать? Мы не ожидали что все так резко произойдет. Все было нормально, обговаривали стерилизацию, воспитание, Лерку прививали повторно под контролем, капали от блох чем велели, звонили советоваться по мелочам даже. А тут раз-ничего не будем, забирайте. Ну и что теперь делать? Как снег на голову. Я в ауте. Юля так вообще в полной прострации. Только начали со старичком Тёмой разбираться, с грехом пополам наскребалось. А тут.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...