Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая, здоровая собака заложница пустых карманов.В теме никого, долг 7000, дальше неизвестность.


Sonata
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Будем надеяться!!!

Лерочка у своей новой мамы. Мамочка у Леры работает с лошальми, конюшня на Белой даче. У Леры теперь свой транспорт и два чихотоя. Хозяйка дама обстоятельная, серьезная, с собаками работать умеет. Назвала Лерку своей маленькой хулиганкой, а Лерка в свою очередь лизнула маму в нос. Договор подписали, данные вписали. Будем на созвоне. Через недельку я повезу Леркин паспорт и пофоткаю девочку.

Спасибо , что вы нам помогали, если Вы не против, я Вашими денежками закрою отрицательный баланс в этой теме, что бы оплатить за август доживание своему кураторскому старичку Темушке, поскольку у него тоже нет финкураторов. Его тема в сложных судьбах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Юля, новости от Леры есть? Как она поживает?

Отвечу немножко за Юлю, она сейчас зашивается, не успевает ничего. Основное-то, что Лерка...ттт прижилась и ттт, остается, все слава богу! :worthy: Хозяйка не нарадуется на Леркину соображалку, как впрочем это изначально у Лерки было. Конечно же Лерка повыделывалась, проверяла на вшивость, но справились. Хозяйка у Лерки то что искали, строгая, но справедливая! :appl: Ура! Так же Лерку стерилизовали. И переименовали, но что то новое имя я забыла... :blink: Остальное я не буду пересказывать. Там какие то нестандартности выявились при стерилизации, и что то там отправили на гистологию. Вобщем не буду испорченным телефоном, Юля сама расскажет, так как она общается с хозяйкой и в курсе всех последних новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

3174aacc6e628ddc1080d7c30a70ea6c.jpg

:) Фоточка от Леркиной мамы. Все нормально, полет нормальный, с гистологией разобрались, были увеличены лимфоузлы, но ничего критичного, возможно связано с возрастом и меняющимся гормональным фоном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...