Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скинни (лысая свинка) кастр. мальчик и Перуанка -девочка


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо)) Она уже не очень боится, но Сеньку вообще не боится, лезет в ухо и нос к нему, ну. и где справедливость!?

Зацени, кстати, ухи! :)

Сенька вообще мелкий, он 850 весит сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, у меня ни одна свинка никогда не попкорнила :unsure: И эти тоже ...Они ингда бегают друг за другом, тычут носами, а так не знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, не думаю, на Мусю было еще хуже(( А на Сеню сейчас уже не очень, только если к коже прикоснется. Может, она просто маленькая, но я к открытым участкам, особенно шее и лицу ее тоже не особо подношу))

как повезло и свиньям и свинопотаму. конечно же , понимающие форумские руки- самые лучшие. классно , что все попритухло с аллергией. может обойдется...тфу-тфу. :gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как повезло и свиньям и свинопотаму.

 

Мне тоже :rolleyes:

 

Я только сейчас заметила, что они на фоне перуанских просторов сфотались))

 

У меня для тебя и скинни есть девочка, ты же хотела? Маленькая только,3 денечка ей.

 

Ура! Я нашла - Кнопка родилась 25 марта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка отметила ДР (2 месяца) свистом и подпрыгиванием задней части - это и есть попкорн?))

Теперь вдвоем спят в домике, гамак пустует :blink: Выходят только пожрать.

Вернее, выходит дядя Сэм, а потом, громко вереща и ругаясь (на меня,если я рядом), выскакивает Кнопка и начинает выдирать у него изо рта какой-нибудь лист или фрухт, хотя в миске лежат персонально для нее порции :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а говорила никто у тебя не попкорнит)) Что может быть лучше счастливой свиньи?)) У всех свинок такой жизненный принцип - сначала съесть еду соседки (соседа) и только потом свою))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мне кажется травма какая-то. Может попробовать антибиотиком помазать? Например Левомеколем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется травма какая-то. Может попробовать антибиотиком помазать? Например Левомеколем?

 

Царапины - и не одномоментные, часть совсем отвалились корочки, часть подсохло. Там все чисто, красная уже затянута, но могу левомиколем, конечно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может правда задней лапой чесала и поцарапала.

 

А что делать-то?(( Красная - это уже новая. Та, про которую я раньше говорила, уже зажила.

Так-то она на них внимания не обращает, но жалко же... Все просмотрела, крючков никаких нет, труба гладкая, сено сейчас мягкое, ребята вообще не конфликтуют. После ночи такое обнаруживаю...

 

Ошейник?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помнишь, тут недавно была тема про скинни, который весь в трещинах был. Там поняли что это было? Может у нее от сухости воздуха например трескается? Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у нее от сухости воздуха например трескается? Нет?

 

Не знаю, какая трещина нафиг, когда глубокая довольно, аж выперла... И только на шее, как раз внизу, где влажная кожа. Не думаю. Я для фиалок все время увлажняю там воздух.

ОФФ В скорой такой хомячишка клевый...по улице гулял((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Переносите в пристроенные наверно. Пока перуанка у меня, возможно тут и останется. Я ее в общий каталог добавлю, если свои руки найдутся, то отдам - нет, так нет.

 

Марин, а как трещины на шее, прошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, это не трещины, царапины. То совсем нет, вдруг ночью - опять. Причем днем вообще не чешется, не вижу... Может, шкурка затвердеет, и когти потолстеют, тогда прекратится. Или корм попробую сменить. У Сеньки ничего похожего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сенечка продолжает наедать вес :) Вчера уже 930 г, скоро до кг дотянет.

 

Кнопка тоже не отстает - 700 г живого веса :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Хороший вес! А Кнопке вроде месяцев пять только? Или даже меньше.... Крупненькая будет девица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! Хороший вес! А Кнопке вроде месяцев пять только? Или даже меньше.... Крупненькая будет девица!

 

25-го было 4 месяца)

Вообще странно - она такая девчонка истеричного плана - все время носится, скачет и звуки заполошные издает)) Вроде, должна быть худенькая :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так она еще ребенок, они все такие шустрые в этом возрасте. Если сейчас 700, то к году наверно за килограмм перевалит точно. Растут почти до 1,5 лет, но после года мне кажется больше в ширину)). А как с Сеней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как с Сеней?

 

Ну, особо не жмутся друг к другу, но играют. Иногда он ее голову прижимает слегка сверху, чтоб показать, кто глава)) Ну и отбирает очень нежно последний кусочек вкусненького (жует-то он пока быстрее)) При этом Кнопка визжит, как потерпевшая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки. Действительно поправились оба заметно. У меня тоже были раньше такие тоннельчики Трикси, очень всем нравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...