Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черныш перевезен на передержку. Очень нужна помощь в пиаре для малыша


Miriam
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ларр, решила не затягивать, отправили сегодня денежки, пусть в этот раз всё у нас сложиться!

Но я поддерживаю- пиар не помешает, что для этого нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я поддерживаю- пиар не помешает, что для этого нужно?

 

Ириш, денежки, как и везде... :blush:

Ларис, а Лена свои финкураторские переслала? Она обещала за сент. и октябрь сразу. Она через Сбербанк Онлайн переводит, тебе смс должна была придти. Что-то вроде: "Для Чаплина"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларр, решила не затягивать, отправили сегодня денежки, пусть в этот раз всё у нас сложиться!

Но я поддерживаю- пиар не помешает, что для этого нужно?

Ириш, денежки, как и везде... :blush:

Ларис, а Лена свои финкураторские переслала? Она обещала за сент. и октябрь сразу. Она через Сбербанк Онлайн переводит, тебе смс должна была придти. Что-то вроде: "Для Чаплина"

Перевела на карту***639 октябрьские 2000р.

 

Девушки, сегодня у Нонны Львовны все время занято. буду еще завтра бомбардировать. Давайте проверим финотчет за сентябрь-октябрь:

 

сентябрь - 4500 irinalesina - приход от 7.09 с карты Андрей Юрьевич Ш.

сентябрь - 2000 Елена не с ПиКа

октябрь - 2000 TanyaSmart - 9.10 от Татьяны Николаевны З.

октябрь - 2500 irinalesina - 8.10 с карты Андрей Юрьевич Ш.

октябрь - 2000 Ларра

 

у меня вопрос про Лену не с Пика - она когда должна была денюжку пересылать за 2 месяца? смски приходят не всегда, а очень не хочется напутать.

я могу все проверить через выписку, это надежнее всего

 

Девушки, на балансе у нас стоит 390, но по факту, у Чапки больше в копилке, т.к. октябрьские Ваши денежки от Иры и Тани пришли уже после того, как мы оплатили передержку за октябрь.

за ноябрь ничего не переводите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, мне как раз Елена сегодня писала, спрашивала, можно ли перевести деньги Чапе на ЯК (тот, что в первом посте)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, мне как раз Елена сегодня писала, спрашивала, можно ли перевести деньги Чапе на ЯК (тот, что в первом посте)?

 

Вероник, ЯК отправляю на мыло тебе. Если Лена не переводила за сентябрь-ктябрь, значит 2, которые я приписала на нее, это задолженность, которую мне вернули по нефорумскому делу или это Танины за сентябрь.

 

Танюш, ты когда уезжала, по возвращении сентябрьские скидывала? Если нет - не надо! мы в профиците пока! это мне нужно чисто информативно, чтобы понять источник последнего сентябрьского прихода в 2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла денюжка от Лены - на СБ сегодня вечером за сентябрь и октябрь - 3000! спасибо :gift:

 

а я общалась с Нонной Львовной, к сожалению, посреди разговора нас прервали, но что я услышала - Чаплина хотят по-прежнему, решили покупать ему готовую будку, тк. по деньгам выйдет то ж на то

Спросила, какие есть сложности, что мы можем сделать. Н.Л. сказала, что проблема в том, как приспособить туда калитку (там с 1й стороны стена здания, с другой - рабочий вагончик)

и тут пришлось прервать диалог

 

завтра я не смогу ей перезвонить, тк еду в Люберцы на весь день, но с новой недели снова буду дозваниваться, чтобы получить конкретику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы снова общались с НЛ. - до середины ноября привезут будку!

по ходу, я покупаю сетку, сколько станет известно в конце следующей недели - договорились, что точно скажут

 

так что медленно, но Чапа движется к пристройству

(сегодня еще раз спрашивала - точно ли он к месту - ответ: "да, к месту")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы было хорошо, чтобы всё получилось! Ну скорее бы уже, а то сидит наш парнишка в вольер чики, холодов ждёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, ты когда уезжала, по возвращении сентябрьские скидывала? Если нет - не надо! мы в профиците пока! это мне нужно чисто информативно, чтобы понять источник последнего сентябрьского прихода в 2000

 

 

Девочки, простите. Я в этом месяце вся в раз' ездах. В тему попадаю редко, но слежу за ней. Вот и сейчас из Н.Новгорода с тел вышла.

Ларис, в сентябре за меня Ира денежку клала. Помнишь сразу 4,5 тыщ перевела она? Вот 2 были мои.

 

 

Как бы было хорошо, чтобы всё получилось! Ну скорее бы уже, а то сидит наш парнишка в вольер чики, холодов ждёт!

Поддерживаю!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лар,очень рада за Чаплю. Хоть и помощник,из меня в последнее время совсем никакой,но я все равно очень за него рада.

Очень надеюсь,что до серьезных холодов он уже переедет в новый дом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень надеюсь, учитывая сколько кошек неожиданно свалилось сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказана будка, специально Чаплину.

Заказана решетка на вольер, ставить будут сами, с меня только оплата половины решетки

и через 2-3 недели Чаплю перевозим!)

наконец :rolleyes:

общались с помощницей Нонны Львовны, Екатериной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как я хочу его увидеть наконец на постоянном месте.

уже дважды у нас срывалось все и вообще столько всего было, пора Чплину в свой персональный вольер и к своим мискам!

 

по финансам - есть деньги полностью на передержку за ноябрь, сколько бы он не просидел в ноябре

и остается последнее - оплата половины решетки, это еще 6-7 тысяч, это тяжелее, тк мой бюджет "проели котята" (из подписи верхняя тема) и только-только отдали последние 2 тысчи на стерилизацию еще одной кошке

тысячи 3 к середине ноября я подзаработаю точно, но если есть возможность у кого-то скинуться рублей по 500-700 - от этой помощи с Чаплином не откажемся :blush:

 

п.с. Ир, этто точно не к тебе - видела, какой лишайно-саркоптозный кот тебе подвалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как я хочу его увидеть наконец на постоянном месте.

уже дважды у нас срывалось все и вообще столько всего было, пора Чплину в свой персональный вольер и к своим мискам!

 

по финансам - есть деньги полностью на передержку за ноябрь, сколько бы он не просидел в ноябре

и остается последнее - оплата половины решетки, это еще 6-7 тысяч, это тяжелее, тк мой бюджет "проели котята" (из подписи верхняя тема) и только-только отдали последние 2 тысчи на стерилизацию еще одной кошке

тысячи 3 к середине ноября я подзаработаю точно, но еси есть возможность у кого-то скинуться рублей по 500-700 - от этой помощи с Чаплином не откажемся :blush:

 

п.с. Ир, этто точно не к тебе - видела, какой лишайно-саркоптозный кот тебе подвалил

Девочки! К сожалению, я всех меньше участвую в теме физически. Пока мне позволяет жизнь поучаствовать финансово - давайте, а!? Всю сумму не могу, но практически половину осилю. 3000 куда перекинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! К сожалению, я всех меньше участвую в теме физически. Пока мне позволяет жизнь поучаствовать финансово - давайте, а!? Всю сумму не могу, но практически половину осилю. 3000 куда перекинуть?

Ларис, я тоже постараюсь Чапику подбросить 1,000 руб. Попозже, ладно?

 

Девушки, спасибо. Я только что, вечером, перевела 7000 на решетку через СБ и ломала голову, на что мы будем вывозить Чаплина.

Спасибо огромное! карта у нас та же.

 

Еще - будка скоро доедет, но ее полностью оплачивает предприятие, будка за 13000. Сварку и монтаж решетки тоже они должны оплатить. Решетка только что была заказана ими.

В общем, на следующей неделе, Нона Львовна выходит из отпуска, и Катя сказала, что постараются дожать рабочих со сваркой. Даст бог, до конца месяца Чапка будет тусить в новом вольере.

 

отредактировала финотчет, остается только ноябрьская оплата передержки, тк. часть денег с нее ушла за решетку (было отложено), часть эту доложить постараюсь, но попозже, сейчас совсем пустая осталась

в холодильнике крыса висит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чапка, малыш, прости, что ты сидишь в этой клетке и мы все такие занятые, надеюсь ещё немного и ты будешь любим!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было очень темно, а я ещё затемнила. ОХраняет он вольер, скажу я вам!!! Подойти страшно! Потому очень издалека.

48ef0ae48695.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было очень темно, а я ещё затемнила. ОХраняет он вольер, скажу я вам!!! Подойти страшно! Потому очень издалека.

 

Лен, это КТО?!? СОБАКА БАСКЕРВИЛЕЙ?!? :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не наш Чаплин :blink:

девочки, недолго осталось

Вероника, твоя 1000 пришла, спасибо

Таня, твои 3000 только что пришли , спасибо

 

 

девушки, если что звоните, сейчас у моих котят панлейкопения, я в основном в той теме

еще в одной просто есть большие обязательства, еще там

 

как будет сделан вольер - сразу напишу и будем решать по перевозке, решетка оплачена, будка заказана, только передержка за ноябрь пока не оплачена - оплатим наличкой при вывозе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, нет слов! Спасибо за фото парня!!! :gift:

 

Лариса, перевела обещанные 3000 сегодня тебе на карту.

 

О, как оперативно)) Пока я строчила, Лариса уже отписалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...