Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасли от усыпления бело-рыжего кота 8 мес., вывезли, пролечили.Новые фото из дома.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Узнала. Котик поначалу облюбовал для себя территорию санузла. Потом стал потихоньку осваиваться. Ест из мисок их киски, ходит на её лоток. Иногда шипят друг на друга, но тем не менее пока мы с Ритой разговаривали, они вместе поиграли в мячик. Потом правда разошлись по разные стороны помещения и пихали друг -друга дверью. Свой корм Бублик есть отказывается, паштет лишь чуть полизал, зато корм их киски ему пришёлся по вкусу. Познакомился с мужем Риты и её соседями. Соседу позволил взять себя на руки, обнял его и очень к нему ласкался, к мужу Риты тоже хорошо относится. Мы и на работе замечали, что котик тянется к мужскому обществу

 

 

вот деловой какой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а чем Рита кормит свою кису?

Ира, у них лечебный корм, не запомнила название. Вот, что Рита мне писала сегодня.

у Бублика температура 39,немного высоковата. Но для подростка некритично ,нос и глазки чистые, ушки пока не чистили, пусть которебенок полноценно адаптируется, шерстка сыплется сильно, попробую скорректировать питанием, попис регулярные, какахи не однородные и вонючие - это погрешности питания, беспокоит нос/сигнальник, он ярко розового цвета, что говорит о неполадках в ЖКТ, пьет мало, возможно получает достаточно жидкости из консервов, от своей сушки отказался, но с удовольствием и много

наворачивает, кошкино диет питание RK Indoor и RK Fit, кукурузный наполнитель

воспринимает, как пылевые ванны, на ручки идет хорошо, но заигрывается и начинает

покусывать и царапаться с воспитанием пробел, играет с удочками, махалками и мячиками активно, но не долго, троллит кошку, зажмуривает глаза, вздыбливается и несется в сторону кошки с диким писклявым ором, неуклюжий, как дирижабль, нападает

всерьез, выдавливает с территории, кусает, грызет, когтиточку хорошо знает и любит. разбросала по полам коврики, для теплого ,мягкого возлежания, игнорирует, напротив ищет места попрохладнее, подоконник или место у входной двери.

Наташа, может быть Бублику стоит купить Royal Canin Hair & Skin 33

(Корм для кошек с проблемной шерстью и чувствительной кожей Ухудшение состояния шерсти может указывать на недостаток питательных веществ).

Спасибо за приданное для Бублика,он же Крендель-нос в быту, уж больно

нос у него выразительный), все востребовано в полном объеме,

и самое большое спасибо от меня за игрушки ,очень они нам в масть для

социализации шикарного котика-подростка, соседи от него в восторге, муж в

афиге)) не выспался из-за кренделей Бублика))

Ира, Рита спрашивает, получились ли у тебя вчерашние фото. Если что-то приличное вышло, выложи, если можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот деловой какой...

Ещё какой деловой, сладу с ним нет. Бедная Рита и её супруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото от Риты. Они с супругом огромные молодцы, во время ремонта приняли к себе нуждающегося в помощи кота. Уже и фотку сделали. Огромное им спасибо! :gift:

a78409fd1204a948a2222ba0340b6922.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, снимки есть, но не очень хорошие, он все время в движении был. Постараюсь попозже выложить.

 

Я не поняла, у Риты коммунальная квартира что ли или к ним соседи постоянно наведываются?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, снимки есть, но не очень хорошие, он все время в движении был. Постараюсь попозже выложить.

 

Я не поняла, у Риты коммунальная квартира что ли или к ним соседи постоянно наведываются?

Ира, думаю, они дружат с соседями. Соседи тоже очень любят животных, у них две собаки. Квартира не коммунальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита написала, что котик стремительно адаптируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита написала, что котик стремительно адаптируется.

 

 

Наташ, да сразу видно, что парень шустренький)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RK Fit и RK Indoor.

Нужен совет:

Клинические анализы Бублика показали положительный микоплазмоз, внешние признаки наличия инфекции отсутствуют, нужно ли в этом случае пройти курс доксициклина? тк. биохимия крови показала отклонения от нормы,

щелочной фосфотазы (119) и коэффициент Ритиса (0,5), напрягает нос-сигнальник (ярко-розового цвета), розоватые веки,обильно сыпется шерсть, шерстинки тусклые, пористые,шероховатые, на мой взгляд тут может быть несколько причин; скрытая инфекция, некоторые органы не успевают формироваться за ростом организма (Бублику приблизительно 9 месяцев), закупорены желчные протоки,спящие проблемы с печенью и сердцем. Не навредит ли прием доксициклина животинке?

Котей бодр,борз, сыт "пьян и нос в табаке"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, да сразу видно, что парень шустренький)

Да, Верочка очень даже шустрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен совет:

Клинические анализы Бублика показали положительный микоплазмоз, внешние признаки наличия инфекции отсутствуют, нужно ли в этом случае пройти курс доксициклина? тк. биохимия крови показала отклонения от нормы,

щелочной фосфотазы (119) и коэффициент Ритиса (0,5), напрягает нос-сигнальник (ярко-розового цвета), розоватые веки,обильно сыпется шерсть, шерстинки тусклые, пористые,шероховатые, на мой взгляд тут может быть несколько причин; скрытая инфекция, некоторые органы не успевают формироваться за ростом организма (Бублику приблизительно 9 месяцев), закупорены желчные протоки,спящие проблемы с печенью и сердцем. Не навредит ли прием доксициклина животинке?

Котей бодр,борз, сыт "пьян и нос в табаке"))

Риточка, я не посоветую, не понимаю в этом. Надо у Иры спросить или может с врачами на форуме посоветовать.

Как там Бублик, с вашей кисой не подружился ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риточка, я не посоветую, не понимаю в этом. Надо у Иры спросить или может с врачами на форуме посоветовать.

Как там Бублик, с вашей кисой не подружился ещё?

Да,Наташа, я без нашего вета, как без рук, свяжусь с Ирой.

Бастинда, конечно заботится за Бублика, но этот поскакун не в чем меры не знает..

..хотя надо заметить какой гусаристый он к нам приехал, и что теперь - это две большие разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Наташа, я без нашего вета, как без рук, свяжусь с Ирой.

Бастинда, конечно заботится за Бублика, но этот поскакун не в чем меры не знает..

..хотя надо заметить какой гусаристый он к нам приехал, и что теперь - это две большие разницы.

Рита, он её по-прежнему обижает? Мужу минувшей ночью хоть дал поспать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита, он её по-прежнему обижает? Мужу минувшей ночью хоть дал поспать?

))обижает..не много и не сразу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доксициклин я бы точно не стала давать.

Юнидокс или Синулокс, Гепатовет(для печени).

Конечно хорошо бы на скрытые вирусы сдать анализы(но вроде по крови все спокойно).

 

Или попросить Свету Nord прокомментировать анализы и и описать какие проблемы у Бублика. У Светы есть тема, там все и написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен совет:

Клинические анализы Бублика показали положительный микоплазмоз, внешние признаки наличия инфекции отсутствуют, нужно ли в этом случае пройти курс доксициклина? тк. биохимия крови показала отклонения от нормы,

щелочной фосфотазы (119) и коэффициент Ритиса (0,5), напрягает нос-сигнальник (ярко-розового цвета), розоватые веки,обильно сыпется шерсть, шерстинки тусклые, пористые,шероховатые, на мой взгляд тут может быть несколько причин; скрытая инфекция, некоторые органы не успевают формироваться за ростом организма (Бублику приблизительно 9 месяцев), закупорены желчные протоки,спящие проблемы с печенью и сердцем. Не навредит ли прием доксициклина животинке?

Котей бодр,борз, сыт "пьян и нос в табаке"))

b4052e37e056b8f025f2c74e87603bc9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))обижает..не много и не сразу))

Рит, ужас какой, мне ваших домашних жалко очень. :( Поросенок этот Бублик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b4052e37e056b8f025f2c74e87603bc9.jpg

Спасибо за фотку! Сладкий такой поросёнок! :wub:

Рита, сможете в теме форумского врача проблему описать, может, посоветует что либо?

Надо у Иры на тему этого врача ссылку попросить. Ира, кинься в нас ссылкой, пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема врача http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Только анализы там выложить нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема врача http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Только анализы там выложить нужно.

Ирочка, спасибо за ссылку! У меня сканер на работе сдох, а дома у меня его и не было ни когда. Люди у кого сканер есть, я бы вам анализы переслала!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка, спасибо за ссылку! У меня сканер на работе сдох, а дома у меня его и не было ни когда. Люди у кого сканер есть, я бы вам анализы переслала!!!! :help:

Наташа, сканер есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, сканер есть.

Риточка, спасибо огромное! :gift: Анализы переслала.

Как только заработает скан, выложу чек за анализы.

Как там сегодня Бублик? Риточка, получилось ли открыть карточку сб? Может як у вас есть? Хотела корм Бублику заказать и вам денежку отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема врача http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Только анализы там выложить нужно.

Ирина,ссылка не рабочая, не открывается, видимо не полностью скопирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риточка, спасибо огромное! :gift: Анализы переслала.

Как только заработает скан, выложу чек за анализы.

Как там сегодня Бублик? Риточка, получилось ли открыть карточку сб? Может як у вас есть? Хотела корм Бублику заказать и вам денежку отправить.

Открыть СБ карту откомандирован муж. Мой ЯК был взломан.

Наташа, давайте с денежкой повременим, как только выясним, какие препараты нужно приобрести Бублику,закажем все вместе, корм котей кошкин,

кушает с удовольствием, кукурузный наполнитель освоен на пятерочку,шерстка становится мягче, но по прежнему сильно сыпется.

Любимые игры Бублика:

Поймай и съешь кошку.

Пихни дверью в нос сородичу.

Я пограничный кот Бублик,диверсант не пройдет..к горшку с какашками)).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...