Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасли от усыпления бело-рыжего кота 8 мес., вывезли, пролечили.Новые фото из дома.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Наташа,оформила заказ на доставку в Фрисби, капипасту сбросила вам в почту.

Бублик-умничка, научился встречать у двери и носить мячик для игры))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть)) денюжка упала 2.490,спасибо Наташа! Нам сделали скидку 50% на сумму доставки, итого: 2.316 Как получу доставку сброшу скан заказ-наряда!

Девочки, похвалите Бублика, он отучился царапаться,кусаться,выскакивать из-за угла, как черт из табакерки, и грызть все что не приколочено :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть)) денюжка упала 2.490,спасибо Наташа! Нам сделали скидку 50% на сумму доставки, итого: 2.316 Как получу доставку сброшу скан заказ-наряда!

Девочки, похвалите Бублика, он отучился царапаться,кусаться,выскакивать из-за угла, как черт из табакерки, и грызть все что не приколочено :yahoo:

ура! молодец, Бублик! А я и нисколько не сомневалась, что немножко времени и терпения, и он станет воспитанным и правильным котиком! Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, похвалите Бублика, он отучился царапаться,кусаться,выскакивать из-за угла, как черт из табакерки, и грызть все что не приколочено :yahoo:

Очень рада! Рита, как вам удалось сотворить сие чудо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама не нарадуюсь!)). Золотой кот, ласковый, контактный, эмоциональный, ходит и разговоры-разговаривает, носятся с кошкой по дому, как частицы в коллайдере, но ни каких ссор и свар, самодостаточный, когда нет возможности им заняться, сам занимает себя играми. Счастье и радость будущим котообладателям!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама не нарадуюсь!)). Золотой кот, ласковый, контактный, эмоциональный, ходит и разговоры-разговаривает, носятся с кошкой по дому, как частицы в коллайдере, но ни каких ссор и свар, самодостаточный, когда нет возможности им заняться, сам занимает себя играми. Счастье и радость будущим котообладателям!))

Рита, я потрясена, не представляю его таким. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита, я потрясена, не представляю его таким. :)

Наташа и меня от умиления на слезу прошибает, котика подменили, ближайшее время сделаю фото.

Корма и т.п. привезут в пятницу (с 11 до 15.00) на другое время не было доставки.

Всем жертвотелям и заботящемся о Бублике ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Бублика от Риты

ee009658fe15135a5e9063d4f515f95a.jpg

aeaecfb1774ab58dcff4298f50bf949e.jpg

 

Наташа и меня от умиления на слезу прошибает, котика подменили, ближайшее время сделаю фото.

Корма и т.п. привезут в пятницу (с 11 до 15.00) на другое время не было доставки.

Всем жертвотелям и заботящемся о Бублике ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Рита, какой он у вас чистенький, беленький, прямо красавчик! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

..свежестиранный,тщательно вычесанный и заласканный ))

Наташа,мне кажется он схуднул чуток на кормежке RK Fit ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..свежестиранный,тщательно вычесанный и заласканный ))

Наташа,мне кажется он схуднул чуток на кормежке RK Fit ?

Рита, не думаю, даже если это и так, то его вовсе не портит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, были в ветклинике АК Барс, Бублик вел себя идеально, сдали соскобы и смывы на микроорганизмы и грибы, повторный анализ на микоплазмоз. Результаты анализов будут готовы завтра. Порекомендовали похудать котика, наш Бублик - пять кило))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, были в ветклинике АК Барс, Бублик вел себя идеально, сдали соскобы и смывы на микроорганизмы и грибы, повторный анализ на микоплазмоз. Результаты анализов будут готовы завтра. Порекомендовали похудать котика, наш Бублик - пять кило))

Риточка, рада, что Бублик вёл себя в клинике хорошо! Будем ждать результатов и надеяться, что они будут хорошие.

Относительно веса, думаю, что 5 кг для него нормально, он же крупный и длинный кот. Мои домашние также весят, для Маркизы, это норма, она крупненькая киса, а вот для Кузьки перебор, он мелкий и для него такой вес явно избыточен. Ему наш ветврач велел худеть, только у нас это не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой...Бублик - красавчик, прям глаз радуется.

теперь ждем хороших результатов нализов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой...Бублик - красавчик, прям глаз радуется.

теперь ждем хороших результатов нализов

Да, Верочка, будем надеяться, что анализы будут хорошие.

 

 

Сегодня, были в ветклинике АК Барс, Бублик вел себя идеально, сдали соскобы и смывы на микроорганизмы и грибы, повторный анализ на микоплазмоз. Результаты анализов будут готовы завтра. Порекомендовали похудать котика, наш Бублик - пять кило))

Рита, денежку на за оплату ветклиники в размере 2200 рублей перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риточка, рада, что Бублик вёл себя в клинике хорошо! Будем ждать результатов и надеяться, что они будут хорошие.

Относительно веса, думаю, что 5 кг для него нормально, он же крупный и длинный кот. Мои домашние также весят, для Маркизы, это норма, она крупненькая киса, а вот для Кузьки перебор, он мелкий и для него такой вес явно избыточен. Ему наш ветврач велел худеть, только у нас это не получается.

)) и у нас худеть не получается))..Бублик трескает, как не в себя, выгребаю из лотков кренделя лопатой два раза в сутки))

 

Да, Верочка, будем надеяться, что анализы будут хорошие.

 

 

 

Рита, денежку на за оплату ветклиники в размере 2200 рублей перевела.

Спасибо,Наташа, все получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)) и у нас худеть не получается))..Бублик трескает, как не в себя, выгребаю из лотков кренделя лопатой два раза в сутки))

Рита, это хорошо, что котик ест с аппетитом. Теперь главное, что бы анализы были хорошие, тогда можно и в пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита, это хорошо, что котик ест с аппетитом. Теперь главное, что бы анализы были хорошие, тогда можно и в пиар!

Сегодня,звонила в клинику,готов только один анализ,обещали по готовности всех выслать на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня,звонила в клинику,готов только один анализ,обещали по готовности всех выслать на почту.

Будем ждать. Рита ни чего не сказали, тот, что готов хороший?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем ждать. Рита ни чего не сказали, тот, что готов хороший?

Наташа, не успела расспросить, у них тяжелую собачку привезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой симпатишный Бублик! А пять кило- это разве много? У меня деточка моя хвостатая в 4 месяца весит 4 кг, и я все думаю, что худенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой симпатишный Бублик! А пять кило- это разве много? У меня деточка моя хвостатая в 4 месяца весит 4 кг, и я все думаю, что худенький.

Октябрина, я тоже думаю, что 5 кг для него нормально. Для 4 месяцев 4 кг, это много по- моему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрина, я тоже думаю, что 5 кг для него нормально. Для 4 месяцев 4 кг, это много по- моему.

да не, Наташ, он просто очень крупный, уже старшего по росту почти догнал

что со средствами на Бублика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...