Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес-подросток вывезен с ЧП! Это его последний шанс! Просим помощи форума!


Таша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташ, а они не могут взять одного, но недели на 4?))))))))

Все понимаю, но даже при наличии мест, мне кажется, что надо одного забирать, и очень активно пиарить.. по одному попроще должно быть?

Люб, дело во времени, больше 2 х недель не получится, вечером Маша попробует узнать про другую передержку, та должна быть подешевле, но загородом, далековато

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, ну так, на "авось" сказала)

 

Может, к Баги попроситься? У нее вольеры.... если свободно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я понимаю, ну так, на "авось" сказала)

 

Может, к Баги попроситься? У нее вольеры.... если свободно..

Ну вобщем думаю так... 1 вывозим 100%, а может и двух, если денег наскребу

По остальным другая передержка ответит завтра, но если даже согласиться взять, то денег на них неь все равно...поэтому

ФИНПОМОЩЬ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА. НУЖНЫ ФИНПОМОЩНИКИДЛЯ 3х ЩЕНКОВ :worthy:

А еще очень нужна машина и помощь руками на выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы к Баги обращались? я про нее хорошие отзывы читала. Если у нее есть вольер, сколько она за всех возьмет в месяц? и какая предоплата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль, пни меня завтра вечером. В Вконтакте размещу про машину...

И маршруты в личку, плиз. И сколько надо машин..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам nameless писала что хотела девочку взять, она передумала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы к Баги обращались? я про нее хорошие отзывы читала. Если у нее есть вольер, сколько она за всех возьмет в месяц? и какая предоплата?

У Баги такие щены стоят по 200 р за штуку и мест никогда нет, я ктнечно позаонить могу, но столько денег нам реально не собрать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Баги такие щены стоят по 200 р за штуку и мест никогда нет, я ктнечно позаонить могу, но столько денег нам реально не собрать

девочки , соберем, позвоните! может она пойдет навстречу и дешевле возьмет, как со своими щенками решу, помогу еще. Просто я могу пока только на 1 щенка финансы пообещать, если платить за передержку частями, наберем сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не права... но тоже считаю, что надо позвонить.. :blush:

 

Может я не права... но тоже считаю, что надо позвонить.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки , соберем, позвоните! может она пойдет навстречу и дешевле возьмет, как со своими щенками решу, помогу еще. Просто я могу пока только на 1 щенка финансы пообещать, если платить за передержку частями, наберем сумму.

Извините, но я не уверена...Ну заберу я их со стоянки, а денег не найдем, куда их? Оьратно не понесу

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕТЕЙ! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность вевезти детей на передержку, НО НЕ ХВАТАЕТ. СРЕДСТВ НА ОПЛАТУ. ПОМОГИТЕ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ауууу! Без Вашей помощи не обойтись. ПОМОГИТЕ детям на оплату передержки! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, опять все исчезли! Есть финкуратор на одного ребенка! Еще троих придется оставить на улице, т.к нечем оплачивать их передержку! На улице они ежеминутно подвергаются опасности! :angry:

Ищем финкураторов и любую финансовую помощь для 3х оставшихся щенков! Не проходите мимо, пожалуйста! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели некому помочь? Всем пофиг? :(

 

Я тут сегодня мало - весь день готовлюс к завтрашнему экзамену по анатомии, и пытаюсь готовить химию...

Понимаю, что все на работе, но и до этого никого в теме не было! Почему??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вот только притащиласьььь :blink: Забежала к детям, сегодня какой то охранник хмурый был, неразговорчивый! Но сказал, что видел всех 4х, кормил! Я застала только 2х, темную овчаристую деваху и мальчишку, парень наворачивал какой то собачий паштет из баночки, с ними был папа, двух других и мамы не видела, может ушли куда.... :blink:

Ну вобщем обстановочка у нас не ахти...на сегодня реально вывезти можем одного щена под финкураторство, что будет с остальными, неизвестно! В теме тишина и никаких предложений по финпомощи! :angry:

Есть передержка, которая может взять двух щенков (временно), но даже за двух заплатить нечем.....

Эх похоже не смогу я всем детям помочь, пропадут...не выживают там щенки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, вот только притащиласьььь :blink: Забежала к детям, сегодня какой то охранник хмурый был, неразговорчивый! Но сказал, что видел всех 4х, кормил! Я застала только 2х, темную овчаристую деваху и мальчишку, парень наворачивал какой то собачий паштет из баночки, с ними был папа, двух других и мамы не видела, может ушли куда.... :blink:

Ну вобщем обстановочка у нас не ахти...на сегодня реально вывезти можем одного щена под финкураторство, что будет с остальными, неизвестно! В теме тишина и никаких предложений по финпомощи! :angry:

Есть передержка, которая может взять двух щенков (временно), но даже за двух заплатить нечем.....

Эх похоже не смогу я всем детям помочь, пропадут...не выживают там щенки!

А что за передержк и на сколько готова взять щенков? Может и правда вывозть 2 сразу, сколько надо на первое время на передержку?

 

у меня ЯК нет, могу или на телефон или СБ но в течении суток, тк рядом бана нет, а я до 19 часто на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может постучаться к Баги, сколько будет стоить вольер на всех щенков в месяц и можно ли платить не все сумму сразу а на 2 недели вперед. и корм отдельно? и вообще возмется ли она за этих щенков? Пожалуйста, сообщите если согласится, и сообщите сумму. Может я помогу, просто не могу сразу обещать не зная суммы и по сколько платить, я понимаю что немало, но начать надо с чего то, все равно сразу никто 20 тыс не даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за передержк и на сколько готова взять щенков? Может и правда вывозть 2 сразу, сколько надо на первое время на передержку?

 

у меня ЯК нет, могу или на телефон или СБ но в течении суток, тк рядом бана нет, а я до 19 часто на работе

Передержка готова взять 2х щенков, предварительно на 2 недели, потом по обстоятельствам, если будет возможность, то подольше, за 2 недели щенки немного социализируются, привыкнут к человеку, планируется прививка, для привитых щенков проще потом будет найти передержку если что! Находится недалеко от меня (квартирная), смогу часто навещать и вообще, если что подъехать в любой момент! Стоит 200р в день за щена, обычно делается предоплата за 10 дней!

Есть еще вариант вольерной передержки, она конечно дешевле, где то 150р в день за щенка, но находится далековато, в Одинцово, туда я часто ездить не смогу...

но по этой передержке нам ответят только завтра, смогут они взять щенков или нет, если смогут, то есть возможность отвезти сразу всех 4х, только на это у нас нет денег.... :blink:

 

может постучаться к Баги, сколько будет стоить вольер на всех щенков в месяц и можно ли платить не все сумму сразу а на 2 недели вперед. и корм отдельно? и вообще возмется ли она за этих щенков? Пожалуйста, сообщите если согласится, и сообщите сумму. Может я помогу, просто не могу сразу обещать не зная суммы и по сколько платить, я понимаю что немало, но начать надо с чего то, все равно сразу никто 20 тыс не даст

У Баги нет цен за вольеры, она берет от 200р за щенка (если за 4х, то от 800р в день, хоть в одном вольере они все сидят, хоть в разных)! И предпочтение привитым щенкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка готова взять 2х щенков, предварительно на 2 недели, потом по обстоятельствам, если будет возможность, то подольше, за 2 недели щенки немного социализируются, привыкнут к человеку, планируется прививка, для привитых щенков проще потом будет найти передержку если что! Находится недалеко от меня (квартирная), смогу часто навещать и вообще, если что подъехать в любой момент! Стоит 200р в день за щена, обычно делается предоплата за 10 дней!

Есть еще вариант вольерной передержки, она конечно дешевле, где то 150р в день за щенка, но находится далековато, в Одинцово, туда я часто ездить не смогу...

но по этой передержке нам ответят только завтра, смогут они взять щенков или нет, если смогут, то есть возможность отвезти сразу всех 4х, только на это у нас нет денег.... :blink:

это с кормом или +корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю надо вывозить всех и в вольер, посмотрю может смогу дать 5 т на передержку всех, потом в след месяце, тк я пока сосвоими щенами не определилась... просто девочки, вариантов нет особо, в теме никого, я самабыла в такой же ситуации когда свою тему создала, и поняла что помощи не будет, только разговоры, поэтому и в вашу тему зашла, так как на мою похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я считаю надо вывозить всех и в вольер, посмотрю может смогу дать 5 т на передержку всех, потом в след месяце, тк я пока сосвоими щенами не определилась... просто девочки, вариантов нет особо, в теме никого, я самабыла в такой же ситуации когда свою тему создала, и поняла что помощи не будет, только разговоры, поэтому и в вашу тему зашла, так как на мою похожа.

Конечно, мнение финкуратора всегда учитывается, но я бы (это мое мнение), хоть одного оставила бы в Москве, т.к пристройство из вольера для меня не реально, если бы было на что, я бы 3х вывезла в вольер, а одного поближе, в Москву и активнее всего его пристраивать, как пристроится, забрать из вольера следующего и пристраивать его и так по цепочке....в вольере они не социализируются, а найти ручки на диковатого щенка не просто, все хотят пушистого, вкуснопахнущего и ручного, чтобы сидел на руках и улыбался.... :angry:

Может найдутся еще желающие нам помочь денежкой на передержку для щенков? Люди, спасите! От нас с вами зависит жизнь детей! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу просто помочь и конечно понимаю что из Москвы легче пористраивать. У вас вариант с бесплатной передежкой остался или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу просто помочь и конечно понимаю что из Москвы легче пористраивать. У вас вариант с бесплатной передежкой остался или нет

На сегодня нет, люди пока на связь не выходят! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссори :(

Хотя просила позвонить тебе сегодня, говорили утром наберут. Ну, мало ли передумали, или не смогли позвонить.. Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...