Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес-подросток вывезен с ЧП! Это его последний шанс! Просим помощи форума!


Таша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите малышам! Нужна помощь в оплате передержки! Нет финкураторов! Не на что вывезти с улицы последнего щенка!

В теме финкуратор на одного щенка, два щенка на передержке в долг, одно вообще не на что забирать с улицы и некуда! Не проходите мимо нашей беды! ПОМОГИТЕ! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас даже в выходные в теме аншлаг! Люди, заходите в темку молча, ну напишите хоть что-нибудь...а, неужели совсем нет слов? Вы не можете нам нечем помочь, но написав хоть что то можете сделать тему заметней и может помощь придет! :blink: Эхххх мячты, мячты.....

Ладно, поговорю еще немного сама с собой! А то мысли лезут в голову, а поделиться не с кем! :angry:

Интересно, а может ловец поймать щенка, не наркозив его? Думаю, если до пятницы его сторожа не заловят, то может ловца позвать? Правда лишних денег у нас нет на него, но и других вариантов я не вижу! Там такая местность, мне кажется полк солдат можно спрятать, фиг кто найдет! Единственный плюс, что мама и дочка не мигрируют по местности, а всегда к отцу приходят, знают, что там еда..... :blink:

Ой, не знаю что делать, ночью кошмары снятся, просыпаюсь в надежде, что мне это все приснилось, ан нееет! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с передержки: Щенки чувствуют себя нормально! Сегодня им сделан Гискан-5! Катя говорит, что боятся еще немного, не привыкли, но не бузят, не шумят, ведут себя прилично... :angry:

Жаль сестренка их еще на улице, маленькая дурочка, боится, не знает, что на улице опасности в 100 раз больше для нее! :angry:

Чой то я не пойму...где мы???? :blink:

Мы в скорой на ПиКе? Я правильно тему то открывала? Или в правительственном бункере, во времена ядерной войны? Кричу, стучу, никто не слышит! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! я тут)))

 

Уважаемые форумчане, очень нужна помощь в оплате передержки овчаристой девочки :help:

Пока они еще не переросли, нужен мощный пиар , им итак уже почти 4 месяца. А это все стоит немалых денег, откликнитесь, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет! я тут)))

 

Уважаемые форумчане, очень нужна помощь в оплате передержки овчаристой девочки :help:

Пока они еще не переросли, нужен мощный пиар , им итак уже почти 4 месяца. А это все стоит немалых денег, откликнитесь, пожалуйста

Ура! Ура! Живой человек пришел, да какой! :yahoo: Привет, Машуньчик, как я рада, как я рада тебя видеть.... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки наш российский сервис временами мало чем отличается от бывшего советского, также ненавязчив, опять не удалось получить перевод по Вестерн Юинион

пришла, а там закрыто, воскресенье видите ли, хоя в интернете висит информация, что пункт работает без выходных :blink: Ну надеюсь, завтра то у всех рабочий день! Сейчас посмотрю, может у меня по дороге от работы до дома есть какой другой, заеду туда на всякий случай!

Нам очень нужна финансовая помощь! Темно, холодно, а малышка-щенка на улице! Хорошо хоть кормят ее! Помогите собрать девочке денежку на оплату передержки! Подайте ребенку кто сколько сможет!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не тут((

Уехала....

 

 

Пожалуйста, помогите деткам!

Им очень очень нужна Ваша помощь!!!

Вот интересно, почему так? Может, во мне дело? У меня в темах всегда гробовая тишина.. всегда... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не тут((

Уехала....

 

 

Пожалуйста, помогите деткам!

Им очень очень нужна Ваша помощь!!!

Вот интересно, почему так? Может, во мне дело? У меня в темах всегда гробовая тишина.. всегда... :(

Ну да? А у меня можно подумать всегда очереди из желающих помочь? Дело не в тебе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем тогда? Мордашками не вышли?((

Просто сначала я думала, что ну не повезло с этим животным, ну с другим повезет, все хорошо будет... а выходит, что так и не повезло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна финансовая помощь на оплату передержки! От этого зависит жизнь 4х месячного щенка! Форум, проснись! Помогите спасти девочке жизнь! Будем благодарны любой помощи! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна финансовая помощь на оплату передержки! От этого зависит жизнь 4х месячного щенка! Форум, проснись! Помогите спасти девочке жизнь! Будем благодарны любой помощи! :worthy:

Помогите! Ну хоть темку поддержите кто-нибудь! АУУУУУ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не видит темку((

 

1 малышок еще на улице, очень нужна помощь фикураторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Эта тема в скорой? Где все? Что происходит ? Диверсия или всем уже настолько на все плевать? Вы же заходите почитать, значит грамоту знаете и написать тоже можете! Чего молчите то? Это форум помощи животным или секта глухонемых? АУУУУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, больше не могу....два дня сама у себя помощи прошу, это в скорой на ПиКе! Видать придется девку на улице оставлять, выше головы не прыгнешь!

А месяца через 4-5 очередных щенов разгребать, если она конечно доживет до этого... :cry2:

Спасибо Вам, дорогие форумчане, за ваше молчание....... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, больше не могу....два дня сама у себя помощи прошу, это в скорой на ПиКе! Видать придется девку на улице оставлять, выше головы не прыгнешь!

А месяца через 4-5 очередных щенов разгребать, если она конечно доживет до этого... :cry2:

Спасибо Вам, дорогие форумчане, за ваше молчание....... :angry:

Да, без помощи плохо. Я тоже не помощник, к сожалению. Три щенка спасены, один еще на улице. Им очень нужна финансовая помощь на передержку и пиар, да и маму их стерилизовать еще нужно.

И куратор у щенков есть, не хватает финкураторов. Помогите малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау! Обратите пожалуйста, внимание на ребенка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень извиняюсь, но сегодня, мы пока ловили щенков и возили на передержку за город, я не успела в пункт выдачи, он у нас работает до 18-00! Планирую завтра идти, по получению сразу отпишусь и внесу в финотчет! СПАСИБО! :gift:

Izvinite, chto pristaju, no hotelos' bi vse taki uznat', poslala ja den'gi v nikuda ili oni doshli do Vas?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Izvinite, chto pristaju, no hotelos' bi vse taki uznat', poslala ja den'gi v nikuda ili oni doshli do Vas?
Дошли! Спасибо огромное!

Наташа их уже забрала, я с ней разговаривала, когда она домой шла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Izvinite, chto pristaju, no hotelos' bi vse taki uznat', poslala ja den'gi v nikuda ili oni doshli do Vas?

Наталия, простите, я только прибежала домой, да сейчас с работы я забежала в пункт выдачи и все получила наконец то! Сумма в рублях: 3915-50! Сейчас внесу в финотчет! Извините за задержку, ну вот так у нас банк работает, вчера был выходной, сегодня до 18-00, я отпросилась пораньше с работы и успела наконец то получить! Наталия, огромное Вам человеческое спасибо от детишек и конечно от меня, Вы нас просто спасли! :gift: :gift: :gift:

Теперь будет возможность оплатить хоть сколько то дней передержки для ребенка, который еще на улице до сих пор, остался один! СПАСИБО! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила на передержку! Наши дети в порядке, кушают хорошо, немного еще побаиваются, но уже лучше! Сегодня на передержку должен был приехать фотограф, попросила отфоткать хотя бы 2х , нашу овчарку и черного парня, т.к на всех троих денег тупо нет, хотя и на 2х нет тоже! :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поговорю еще немного сама с собой...... :blink:

Видела сегодня нашу мартышку, что осталась на улице! Слава богу, пока жива-здорова! Но.....ей там реально не место! Ребенок бегает через дорогу или вдоль нее, машины несутся мимо! Там крутой поворот и дорога в гору, машишы несутся в гору, они не видят, что наверху, если даже и заметят, то затормрзить не успеют точно!

Нам очень нужны финпомощники, чтобы забрать девочку на передержку, место на передержке для нас есть, нечем заплатить за нее! Может кто то сжалится над малышкой и поможет нам? Пожалуйста, ребенок на улице подвергается опасности каждую минуту!

В соседней теме спасают щенка, сбитого машиной, хорошо что нашлись спасители и щенка не усыпили, а пытаются вылечить!

Но может мы в этой теме не будем доводить ситуацию до этого, может заберем ребенка из под колес, пока она цела и невредима? А?

Я просто умоляю Вас, дорогие форумчане! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ребенка! Я одна 4х не вытяну, ни физически, ни тем более материально! У меня еще другие собаки на кураторстве! Очень тяжело смотреть как ребенок каждый день находится в опасности и понимать, что ты бессильна!

Ну неужели малышка не заслуживает жить! Неужели нам так никто и не поможет и все тихо пройдуи мимо...... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну поговорю еще немного сама с собой...... :blink:

Видела сегодня нашу мартышку, что осталась на улице! Слава богу, пока жива-здорова! Но.....ей там реально не место! Ребенок бегает через дорогу или вдоль нее, машины несутся мимо! Там крутой поворот и дорога в гору, машишы несутся в гору, они не видят, что наверху, если даже и заметят, то затормрзить не успеют точно!

Нам очень нужны финпомощники, чтобы забрать девочку на передержку, место на передержке для нас есть, нечем заплатить за нее! Может кто то сжалится над малышкой и поможет нам? Пожалуйста, ребенок на улице подвергается опасности каждую минуту!

В соседней теме спасают щенка, сбитого машиной, хорошо что нашлись спасители и щенка не усыпили, а пытаются вылечить!

Но может мы в этой теме не будем доводить ситуацию до этого, может заберем ребенка из под колес, пока она цела и невредима? А?

Я просто умоляю Вас, дорогие форумчане! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ребенка! Я одна 4х не вытяну, ни физически, ни тем более материально! У меня еще другие собаки на кураторстве! Очень тяжело смотреть как ребенок каждый день находится в опасности и понимать, что ты бессильна!

Ну неужели малышка не заслуживает жить! Неужели нам так никто и не поможет и все тихо пройдуи мимо...... :(

Спасите ребенка! Заметьте хоть кто-нибудь! Вам ее не жалко? Совсем? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит так тому и быть.....пусть остается на улице, а дальше...как повезет! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа!

Что за мысли?!!!

Гони их куда подальше!

 

Не на форуме, так в Вконтакте помощь будет! Все будет хорошо!

Давай, регистрируйся там повторно, разберемся что и как там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня перевела как и обещала на сб 5т отпишитесь, получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...