Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес-подросток вывезен с ЧП! Это его последний шанс! Просим помощи форума!


Таша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташ, ты герой. постоянно ездить и приучать, тем более после работы, тяжело очень

 

Все твои мучения просто обязаны окупиться отличным пристстройством

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ты герой. постоянно ездить и приучать, тем более после работы, тяжело очень

 

Все твои мучения просто обязаны окупиться отличным пристстройством

Спасибо, Машунь, только толку от моего геройства не много :angry: Эх, кинолога бы нам, чтобы хоть научил, что делать, показал, а мы бы уж сами....Юле совсем некогда, что тот щены на передержке разболелись :(

Знаю, что по-хорошему, надо их рассаживать, а еще лучше каждого на квартирную передержку, но не судьба.....не знаю, уже 2 месяца пытаемся заниматься, а толку чуть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмела предложить Герду в тему есть руки

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9041792

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаша ВИП на главной на всезверушки до до 03.06.2013 20:57:12

Очень надеюсь, что ее заметят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаша ВИП на главной на всезверушки до до 03.06.2013 20:57:12

Очень надеюсь, что ее заметят!

Тань, спасибо огромное. Она реально симпатичная деваха и характер есть,в вольере всех строит, с ней бы позаниматься или хозяев знающих и опытных, она очень смышленая, быстро научится всему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29.05.2013

17:05

Услуга «Поднять объявление в поиске»

для объявления №164574095

 

Кошелёк AVITO

–165,00 Исполнено

 

ПОДНЯЛА ГЛАШУ НА АВИТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришли 200р на карту! Чьи? :gift:

Звонили со стоянки, откуда я забирала детей! Они теперь остались без собаки, когда пропал отец детей, просят подыскать им собаку или вернуть кого-нибудь из щенков! Условия там не плохие, будка крепкая, еды полно, народ адекватный, зимой, когда сильный мороз, собака ночует в тепле, в сторожке! Плохо только, что выходит за территорию, на это сказали, что после того, как Филя пропал, решили собаку не выпускать, днем будет цепь (длинная) у будки, на ночь территория закрывается и собаку будут отпускать, бегать внутри территории гаражей! К зиме планируют построить вольер, место есть и даже постройка, которую можно переделать под вполне просторный вольер имеется! Я обещала подумать.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришли 200р на карту! Чьи? :gift:

Звонили со стоянки, откуда я забирала детей! Они теперь остались без собаки, когда пропал отец детей, просят подыскать им собаку или вернуть кого-нибудь из щенков! Условия там не плохие, будка крепкая, еды полно, народ адекватный, зимой, когда сильный мороз, собака ночует в тепле, в сторожке! Плохо только, что выходит за территорию, на это сказали, что после того, как Филя пропал, решили собаку не выпускать, днем будет цепь (длинная) у будки, на ночь территория закрывается и собаку будут отпускать, бегать внутри территории гаражей! К зиме планируют построить вольер, место есть и даже постройка, которую можно переделать под вполне просторный вольер имеется! Я обещала подумать.... :blink:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9044625

Может из этой темы предлржить? Этих детей уж очень жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9044625

Может из этой темы предлржить? Этих детей уж очень жалко

Да, и мне жалко, но перспектив у них никаких еще два-три месяца и эти дети уже будут не дети и зависнут, как все остальные... :blink: думаю и передержка скоро может подорожать, тк дети уже больше некоторых взрослых собак, а думать про то, что еще месяц, хорошо, если больше и 3 девки потекут и надо денег им на стерилизацию я даже и думать боюсь... :angry:

Ладно, пока думаем! Все это в стадии переговоров! На крайний случай у нас есть еще Ник-отказник и еще два парня и девка, взрослые (только вот никто из них ни разу не охранник)! Хотя, если сравнивать, то лучше уж в гаражах при нормальном уходе и отношении, чем в квартире у таких хозов, как нашему Нику попались! :blink:

Сегодня Галина, гость форума передала детям паштетики "Цезарь" и другие вкусняшки! Спасибо! :gift: Вот детишки то обрадуются :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Была сегодня у детей, у них все хорошо! Поели вкусняшек, на проводке их сегодня не выводила, Володя вчера их выводил, а у меня сегодня было не очень много времени, поэтому мы их просто выпустили погулять! Риччи выскочил побегал минут 5 и убежал в вольер, вообще он меня беспокоит, стал боязливее, чем был, Глаша не вышла, Гера и Герда пошли гулять, убежали за бугор, потом обошли все вольеры, Герда побрехалась со всеми обитателями передержки, а еще она, выйдя из вольера, сразу сделала все делишки на улице! :appl: Володя сказал, что это уже не первый раз, она все чаще выносит дела на улицу! Молодец! В вольере все дали погладится, даже Глаша, а Рич нет, он спрятался в будку!

О грустном: Девочек все же наверное придется стерилизовать (хозов мы похоже не дождемся)! Есть один вариант с бесплатной стерилизацией, но только для одной собаки, я хотела его использовать для мамы детей, но она исчезла, я ее сейчас пытаюсь найти, пока безрезультатно, если найдется стерилизую ее, а если нет, можно использовать для кого то из девочек! А так стерилизация 3 девиц может обойтись, я думаю, тыс в 12! Каааррраааууул! А еще у нас долг по передержке уже 6 тыс! :angry: Попадос! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у нас в теме....прямо аншлаг! :blink:

30.05 Вышло объявление в ИРР на Рича- ни звоночка! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Вынуждена просить Вашей помощи! В теме никого, нет финкураторов! Нечем заплатить за передержку! Четыре щенка-подростка одной лапой на улице! На сегодня, 02.06. ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ 5600-00! ПОМОГИТЕ! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну хоть в тему кто-нибудь зайдите! Я ж тут сама с собой! :blink: Из 4х подростков 3 девки, им уже по 7 месяцев (почти) вот вот потекут! О стерилизации даже мечтать не приходится! Денег нет совсем! ПОМОГИТЕ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ну хоть в тему кто-нибудь зайдите! Я ж тут сама с собой! :blink: Из 4х подростков 3 девки, им уже по 7 месяцев (почти) вот вот потекут! О стерилизации даже мечтать не приходится! Денег нет совсем! ПОМОГИТЕ! :help:

 

Можно в соцсетях покидать объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в соцсетях покидать объявления.

Кидаю в ВК и ОК, но долг погасить пока не удается, каждый день он увеличивается на 600р! ПОМОГИТЕ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! В теме никого...ни сокураторов, ни финкураторов! Только я и дети......Очень нужна помощь в оплате передержки и стерилизации 3х девочек! Нужны постоянные финкураторы и разовая помощь! ПОМОГИТЕ! :help::worthy::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь в оплате пер-ки :help:

 

Уже начался мертвый сезон, а дети сидят и только растут, звонков нет, положение просто безвыходное :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, очень прошу Вашей помощи! Невозможно одной вытянуть все это! Нужна помощь в оплате передержки! ПОМОГИТЕ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо, щенки сидят уже в долг, а еще и девок стерилизовать уже пора! :worthy:

 

Наташ, вчера была у своих, у Герды оба уха стоят, вылитая мини-овчарочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проходите мимо, щенки сидят уже в долг, а еще и девок стерилизовать уже пора! :worthy:

 

Наташ, вчера была у своих, у Герды оба уха стоят, вылитая мини-овчарочка.

Галь, спасибо! Я у них была в пятницу, и к Вашим зашла, все вместе потрескали куриных лапок, Ваши такие общительные, сразу прыгают, радуются, очень рада за Феликса, а нам народ звонит вроде, но никто не доезжает....... :angry: и фотами у нас засада, срочно надо менять.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы и господа! Не проходите мимо! Ну не на улицу же их....Долг по передержке+3м девочкам нужна стерилизация! На помощь! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫхода нет? Скоро попросят на улицу, там они уже врядли выживут! Они так долго привыкали к человеку.... :blink: Там, откуда их забрали ....сначала пропал отец, а теперь и мать, что там может с ними быть? Да все что угодно, но ничего хорошего....ПОМОГИТЕ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, не проходите мимо! Щенки могут оказаться на улице! Наталья тянет их одна, а это очень и очень тяжело!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...