Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес-подросток вывезен с ЧП! Это его последний шанс! Просим помощи форума!


Таша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот эта девочка очень пристраиваемая. Можно прям с этими фотками. Просто в объявке писать, что живет в вольере и хорошо подходит для вольерного содержания. Она реально метис овчарки(немецкой).

c353159f5401.jpg

 

Обратитесь в овчар команду, может у них есть ручки на щенка, там у них всё чаще собаки возрастные, может кто метиса щенка хочет.

(девочки, сама им кинула фото вашей красотки. А вдруг?...)

Нина, они максимум 45 в холке и не вырастут больше, какая там овчарка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, они максимум 45 в холке и не вырастут больше, какая там овчарка)

МЕТИС.

А сколько им , что они больше расти не будут? :blink: Что до 50-55 см эта красотка не вырастет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕТИС.

А сколько им , что они больше расти не будут? :blink: Что до 50-55 см эта красотка не вырастет?

У них папа размером с овчара, а мама в половину меньше! На сегодня из 4х детей, эта и черная девочка мелкие (наверное в маму), а черный парень и темная девица с подпалом, заметно крупнее, вот они может до папы дорастут! В вольер она у нас уже пристраивалась, сбежала через неделю от ручек, мы ее еле нашли! Конечно она не простая девочка, с характером и ей нужен опытный хозяин, а еще лучше, чтобы в доме была вторая собака, постарше....

Спасибо Вам за размещение! :gift: Я насколько поняла овчар команда разделена на несколько веток, нам какая то часть ее помогала ловить в Нахабино, когда она убежала от ручек! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбом с фотографиями здесь http://fotki.yandex.ru/users/dnevnayakoshka/album/143496/

Это не все фотографии, остальное в ближайшее время.

0_83d92_de2c429a_L.jpg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбом с фотографиями здесь http://fotki.yandex.ru/users/dnevnayakoshka/album/143496/

Это не все фотографии, остальное в ближайшее время.

0_83d92_de2c429a_L.jpg.jpg

Катя, спасибо большое, пребольшое! :gift: :gift: :gift:

Глашка-очаровашка! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела? я вчера только вернулась, посмотрела тему... ничего не сдвинулось? есть звонки? не пристроили никого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не пристроен, все по-прежнему((

 

Наташа ездит к детям и пытается приучить их к поводку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела? я вчера только вернулась, посмотрела тему... ничего не сдвинулось? есть звонки? не пристроили никого?

Всем привет! Извините, что пропала, замоталась слегка!

У нас все дети на месте! Звонков, ну не то чтобы нет совсем нет, звонят нам изредка, но пока все не наши люди! В эту пятницу в ИРР газете выходит Гера, а на след неделе Риччи! В прошлый раз по Риччи были звонки, но никто на смотрины не доехал! В прошлую пятницу выходила Герда, был 1 звонок, но тоже не доехали эххххх! :(

На всякий случай встали на очередь к немцам, отказаться всегда успеем, если что....

Я по мере возможности навещаю детей! Была вчера, после работы! Вывела из вольера Геру и Риччи! Гера уже почти не боится, мы с ней целую дорожку прошли туда-обратно и Риччи уже не ложится на землю, боялся немного, но шел! Из будки уже все выходят, Герда уже ко мне вчера подошла, дала погладить мордочку! Самая бояшка это Глашка, но и она выходит из будки, правда сидит в стороне, но для нее и это уже прогресс. Жаль я не могу каждый день ездить, но стараюсь чаще, теперь поеду завтра или в пятницу, ну и конечно в выходные! ПРОРВЕМСЯ, другого выхода у нас нет!

Ищем нового пиарщика, т.к у Гали очень много зверят на пиаре, она просто физически не сможет всех охватить, мы у нее еще будем до конца недели! В соцсетях пиарю сама, в целях экономии, а вот на досках нам нужен пиарщик, а то я все не успею....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, они максимум 45 в холке и не вырастут больше, какая там овчарка)

 

Попробуйте., в качестве пиар хода, пиарить как "Мини-овчарку", "Овчарку в миниатюре" и т.п.

Невероятно красивая собака!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте., в качестве пиар хода, пиарить как "Мини-овчарку", "Овчарку в миниатюре" и т.п.

Невероятно красивая собака!

Спасибо за подсказку! :gift: Да, она у нас красотка, на нее и так звонки есть, но у нее проблемы с поведением, она собак любит больше, чем людей, а в стрессе кусается, да и полаять любит! Ей нужно заниматься и воспитывать или опытные и строгие "ручки" А Вы бы не согласились ее попиарить с такими проблемами? Не бесплатно, конечно!

Завтра собираюсь ехать к ним!

У меня еще одна "радость" нарисовалась! :angry: Мне пытаются вернуть кобеля, пристроенного в сентябре 2012г., ему сейчас уже почти год и судя по рассказам хозов его не воспитывали вообще и там полный алес капут! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обалдеть....Наташ..давай тему тогда поднимем а то я ее потеряла и не могу найти

Свет, я пока не поднимаю темку, я им сказала, что сделаю фото и буду пристраивать от них! Пока молчат, не возникают! Мне реально его совсем, совсем некуда и не на что забирать и заниматься то им некогда, меня и так дома не видят уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы бы не согласились ее попиарить с такими проблемами? Не бесплатно, конечно!

 

Я бы с удовольствием, но сейчас увы загружена под завязку.

Но уверенна, такая красотка вот вот найдет хозяев!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть конечно((((((((( Наташ,а где хоть территориально фотографировать надо? далеко?нда.... еще через пару лет бы чухнулись( кошмар как пристраивать то..потом как вернут всех оптом((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуть конечно((((((((( Наташ,а где хоть территориально фотографировать надо? далеко?нда.... еще через пару лет бы чухнулись( кошмар как пристраивать то..потом как вернут всех оптом((((((((((

 

Свет, далеко, в Новогиреево, да надо еще определиться когда они смогут фотографа принять. Я еще не выясняла, мама говорит, что у них есть хороший фотик, дочка фотографирует, я поросила их попробовать снять собаку, вдруг что приличное получится, пока тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какие-то новости нерадостные, а они что совсем за это время к собаке не привыкли? почему хотят вернуть? это же не вещь какая-то а живое существо, наверное тоже к ним привязался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да какие-то новости нерадостные, а они что совсем за это время к собаке не привыкли? почему хотят вернуть? это же не вещь какая-то а живое существо, наверное тоже к ним привязался?

Тань, они не в себе, сейчас весна, обострение! Сейчас звонят мне каждый день, требуют забрать срочно, а куда я его и на что? И еще, я очень виновата перед участниками той темы! :worthy:

Говорили мне умные люди, когда его хотели первый раз вернуть, а потом передумали, чтобы не слушала и забирала! А я дура, уши распустила, поверила им, ведь плакали навзрыд, не забирайте, будем им заниматься, воспитывать и вот.....наигрались! Боже, такой задницы, как сейчас у меня не было еще, еще у старичка нашего, Мишки, что на доживании, случился инсульт, состояние оч.плохое! Действительно, если проблемы, то все сразу! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Навещала сегодня детей! Все веселы и бодры! Когда видят меня издалека просовывают мордочки в решетку вольера и весело лают все, даже Глаша!

Сегодня покапались от блох и клещей, пора уже! С Герой и Ричем я справилась сама, Рич сегодня с удовольствием дал почесать себе за ушком, сидел тихо и жмурился, Герка дает гладится спокойно!

Овчарочек наших мне прокапать помогал Володя, просто Глашка боялась и пыталась убежать от меня, а одной рукой держать, другой капать неудобно! Никто из овчаренок не пытался кусаться, побаивались, но сидели тихо! Глашка смешная, она как страус, чуть что, прячет голову! Герда дала сегодня мордочку погладить, все берут еду с рук, так что определенный прогресс налицо! Сегодня не получилось погулять на поводочке, не успевала по времени, да и сыро там, гулять по воде детям дополнительный стресс! Я до этого была у них в пятницу и выводила Геру и Рича!

За выходные было 2 звоночка, как всегда все обещали на неделе приехать, посмотреть, не знаю, доедут ли...

Вот такие пироги.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Навещала сегодня детей! Все веселы и бодры! Когда видят меня издалека просовывают мордочки в решетку вольера и весело лают все, даже Глаша!

Сегодня покапались от блох и клещей, пора уже! С Герой и Ричем я справилась сама, Рич сегодня с удовольствием дал почесать себе за ушком, сидел тихо и жмурился, Герка дает гладится спокойно!

Овчарочек наших мне прокапать помогал Володя, просто Глашка боялась и пыталась убежать от меня, а одной рукой держать, другой капать неудобно! Никто из овчаренок не пытался кусаться, побаивались, но сидели тихо! Глашка смешная, она как страус, чуть что, прячет голову! Герда дала сегодня мордочку погладить, все берут еду с рук, так что определенный прогресс налицо! Сегодня не получилось погулять на поводочке, не успевала по времени, да и сыро там, гулять по воде детям дополнительный стресс! Я до этого была у них в пятницу и выводила Геру и Рича!

За выходные было 2 звоночка, как всегда все обещали на неделе приехать, посмотреть, не знаю, доедут ли...

Вот такие пироги.....

Очень надеюсь что ручки приедут и хоть один из щенков обретет дом. А по каким объявлением звонят? Из каких источников? Я смотрю опять минус в теме. Ох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь что ручки приедут и хоть один из щенков обретет дом. А по каким объявлением звонят? Из каких источников? Я смотрю опять минус в теме. Ох...

Да у нас опять минус....На Геру выходила объява в пятницу в ИРР, звонили по ней, на Герду откуда то из инета, забыла спросить, все забываю, каждый день мне звонит хозяйка Ника (которого возвращают) и рассказывает какой он плохой, это меня выбивает совсем из колеи, у меня уже истерика при виде ее номера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, он общителен? Как с другими животными? Может его к этим 4м посадить?..... правда проблему денег это не решает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...