Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эмм... хотела подождать немного, думала полегче тут станет. Похоже не судьба.

Месяца через полтора-два у Гретки течка начнется :blush:.

А в июле у меня отпуск на 3 недели. Буду не в Москве. Хотелось бы пристроить одного товарища :blush:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атос в каталоге: http://pesikot.ru/pets/dogs/detail.php?ELEMENT_ID=13617

Алиса в каталоге: http://pesikot.ru/pets/dogs/detail.php?ELEMENT_ID=13615

Макс в каталоге: http://pesikot.ru/pets/dogs/detail.php?ELEMENT_ID=13613

 

Захотите что-то изменить - пишите!!!

Как пристроится - обязательно сообщите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Атос в каталоге: http://pesikot.ru/pets/dogs/detail.php?ELEMENT_ID=13617

Алиса в каталоге: http://pesikot.ru/pets/dogs/detail.php?ELEMENT_ID=13615

Макс в каталоге: http://pesikot.ru/pets/dogs/detail.php?ELEMENT_ID=13613

 

Захотите что-то изменить - пишите!!!

Как пристроится - обязательно сообщите!!!

Настя, спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю пса уже забрали.

 

Таня, в судьбе щенка буду принимать участие (Юле я это уже сообщила). Рахит вылечим, это я не сомневаюсь. Ходить тоже научим. Небольшой опыт есть со своей собственной. Насчет коленного сустава я поняла, что скорее всего не поправим.  Кстати сустав поврежден или только не разработан? У людей бывает разрабатывается. Сама в молодости после трехмесячного гипса полгода разрабатывал

а коленный сустав. Кроме того, что с тазобедренным суставом? Вывих, который уже поздно оперировать? Или вообще лучше не трогать? На фото щен выглядит вполне пристойно.

В конце концов без пролежней, и в шерсти. Лакки у нас не ходил, а ползал на скакательных суставах, волоча хвост от самого основания по земле, был весь в пролежнях и без шерсти. И ничего, через полгода как огурец, здоровье отменное, от рахита не осталось и следа, шерсть великолепная, только дикий. А тут красавец, породистый, не дикий, так что месяца за три-четыре на три лапы поставим, а уж с четвертой как бог даст.

хорошо помагает плаванье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился клиент:

 

Сестра сообщила, что в Химках, рядом с гостиницей "Маяк", в дневное время бегает овчарка. Сегодня в 15.00 съездил, сфотографировал его. Овчаркой оказался очень милый и ласковый метис. Очень дружелюбный, не кидается ни на собак, ни на людей. Очень похож на овчарку!!

Сестра говорит, что появился он после пасхи и, похоже, был домашним. Последнее - под вопросом, т.к. команд собака не знает - на попу не садиться, лап не дает! Но какой же он ласковый - прислонился ко мне и глазки закрыл, когда я его гладил. Шерсть довольно чистая, но на грудь репей себе посадил, дурачок.

 

Я назвал его Дик. :) Очень похож на одну собаку из детства.

 

Нужна передержка или питомник. Я готов обеспечить перевозку в любое место на выходных и финансовую поддержку по возможности.

 

Для справки:

Гостиница "Маяк" (синим маркером отмечено место, где обитает Дик)

 

Фотки вот тут:

http://public.fotki.com/uun/dogs/for-adoption/dick/

 

gajgiaabj.jpg

gajgnaabj.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, есть возможность бесплатно напечатать ссылку на наш сайт и коротенькое объявление с твоим телефоном в специализированном ВЕО журнале, который издается к июньской монопородной выставке. 

Придумай, пожалуйста, короткую, емкую строчку, и дай ссылку на сайт, который хочешь, (narod.ru? или Pesikot?). Я отправлю это объявление своей заводчице, она издает этот журнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к овчар-команде.

Сегодня позвонила девушка работающая кинологом в одном из областных подразделений МЧС. Из подразделения, которое готовит собак, работающих по взрывчатым вещ-вам списывают 2-летнего кобеля НО. Пес здоров, обучения, как я поняла не проходил вообще, потому и списывают, подробностей не знаю. Если в ближайшее время!!! собаку никто из сотрудников себе не заберет, то ее совсем спишут.

У меня были руки, но у этого человека сегодня мама по скорой уехала с неблагоприятным прогнозом, так что ему теперь будет долго не до собаки.

Возможно, что сегодня больше в и-нет не выйду, позвоните мне по тел. 8-903-150-41-46 и я дам телефон этой девушки. Она сама тоже взять к себе не сможет, так как у нее уже есть одна дворняга, + родезийский риджбек, + списанный с того же МЧС лабрадор и очень маленькая зарплата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появился клиент:

 

Сестра сообщила, что в Химках, рядом с гостиницей "Маяк", в дневное время бегает овчарка. Сегодня в 15.00 съездил, сфотографировал его. Овчаркой оказался очень милый и ласковый метис. Очень дружелюбный, не кидается ни на собак, ни на людей. Очень похож на овчарку!!

Сестра говорит, что появился он после пасхи и, похоже, был домашним. Последнее - под вопросом, т.к. команд собака не знает - на попу не садиться, лап не дает! Но какой же он ласковый - прислонился ко мне и глазки закрыл, когда я его гладил. Шерсть довольно чистая, но на грудь репей себе посадил, дурачок.

 

Я назвал его Дик. :) Очень похож на одну собаку из детства.

 

Нужна передержка или питомник. Я готов обеспечить перевозку в любое место на выходных и финансовую поддержку по возможности.

 

Для справки:

Гостиница "Маяк" (синим маркером отмечено место, где обитает Дик)

 

Фотки вот тут:

http://public.fotki.com/uun/dogs/for-adoption/dick/

 

<a href="http://public.fotki.com/uun/dogs/for-adoption/dick/" target="_blank">gajgiaabj.jpg

gajgnaabj.jpg

</a>

 

Слушайте, ну очень овчаристый метис, просто душка! Юль, как думаешь можно ли его куда определить?

 

 

Обращаюсь к овчар-команде.

Сегодня позвонила девушка работающая кинологом в одном из областных подразделений МЧС. Из подразделения, которое готовит собак, работающих по взрывчатым вещ-вам списывают 2-летнего кобеля НО. Пес здоров, обучения, как я поняла не проходил вообще, потому и списывают, подробностей не знаю. Если в ближайшее время!!! собаку никто из сотрудников себе не заберет, то ее совсем спишут.

У меня были руки, но у этого человека сегодня мама по скорой уехала с неблагоприятным прогнозом, так что ему теперь будет долго не до собаки.

Возможно, что сегодня больше в и-нет не выйду, позвоните мне по тел. 8-903-150-41-46 и я дам телефон этой девушки. Она сама тоже взять к себе не сможет, так как у нее уже есть одна дворняга, + родезийский риджбек, + списанный с того же МЧС лабрадор и очень маленькая зарплата.

 

Звонить уже поздно. До завтра откладываем. Если выдите в инет, киньте в личку телефон и девушки. И еще сможет ли кто-нибудь перевезти собаку к нам?

 

Обращаюсь к овчар-команде.

Сегодня позвонила девушка работающая кинологом в одном из областных подразделений МЧС. Из подразделения, которое готовит собак, работающих по взрывчатым вещ-вам списывают 2-летнего кобеля НО. Пес здоров, обучения, как я поняла не проходил вообще, потому и списывают, подробностей не знаю. Если в ближайшее время!!! собаку никто из сотрудников себе не заберет, то ее совсем спишут.

У меня были руки, но у этого человека сегодня мама по скорой уехала с неблагоприятным прогнозом, так что ему теперь будет долго не до собаки.

Возможно, что сегодня больше в и-нет не выйду, позвоните мне по тел. 8-903-150-41-46 и я дам телефон этой девушки. Она сама тоже взять к себе не сможет, так как у нее уже есть одна дворняга, + родезийский риджбек, + списанный с того же МЧС лабрадор и очень маленькая зарплата.

 

Звонить уже поздно. До завтра откладываем. Если выйдите в инет, киньте в личку телефон и девушки. И еще сможет ли кто-нибудь перевезти собаку к нам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаюсь к овчар-команде.

Сегодня позвонила девушка работающая кинологом в одном из областных подразделений МЧС. Из подразделения, которое готовит собак, работающих по взрывчатым вещ-вам списывают 2-летнего кобеля НО. Пес здоров, обучения, как я поняла не проходил вообще, потому и списывают, подробностей не знаю. Если в ближайшее время!!! собаку никто из сотрудников себе не заберет, то ее совсем спишут.

У меня были руки, но у этого человека сегодня мама по скорой уехала с неблагоприятным прогнозом, так что ему теперь будет долго не до собаки.

Возможно, что сегодня больше в и-нет не выйду, позвоните мне по тел. 8-903-150-41-46 и я дам телефон этой девушки. Она сама тоже взять к себе не сможет, так как у нее уже есть одна дворняга, + родезийский риджбек, + списанный с того же МЧС лабрадор и очень маленькая зарплата.

кать, завтра позвоню,договоримся.

 

тань, мне тоже кажется, что на фото-наш клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Овчаркой оказался очень милый и ласковый метис. Очень дружелюбный, не кидается ни на собак, ни на людей. Очень похож на овчарку!!

А точно метис? Что-то он подозрительно похож на Атоса :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А точно метис? Что-то он подозрительно похож на Атоса :blush:

 

Маш, я поэтому и написала, что очень овчаристый!

 

Ань, ты просто молодец, тебе бы в разведке работать, это я про списанных соб :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немца двухлетнего из темы двумя постами выше забираем 11-го.сегодня, к сожалению, отдать не могут.

наш будет ;)

 

а про эту собачку лохматую, так на мой взгляд и впрямь- овчарка овчаркой.

юля правильно говорит-нет фоток в стойке, чтоб понять.

но вот на вскидку-совсем наш парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 11 тоже буду недалеко от места выдачи собаки, если что-то не будет получаться с машиной, могу подстраховать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

а про эту собачку лохматую, так на мой взгляд и впрямь- овчарка овчаркой.

юля правильно говорит-нет фоток в стойке, чтоб понять.

но вот навскидку-совсем наш парень

Некому подержать было, а одному фото в стойке не снять :( Женщину, что на первой фотографии в альбоме, было неловко просить.

 

Может и правда чистокровный овчар. Мне показалось, что метис - хвост слишком пушистый и на правой лапке белый носочек, но Юля мне потом объяснила, что так бывает. Что ж будет овчаркой теперь :)

 

На Атоса действительно похож, только ушки побольше. :wub:

 

Дело за малым, найти ему местечко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я 11 тоже буду недалеко от места выдачи собаки, если что-то не будет получаться с машиной, могу подстраховать.

спасибо.

машинки есть.

лишь бы все сложилось.

хотя, по-другому и быть не могет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова на Атоса похожа, но лапы и передние и задние (там есть в альбоме фото сбоку, почти в стойке) не овчарочьи, так что метис. 

 

Юля, так что насчет объявления в журнале, какой коротенький текст давать? Может типа: "Потерянные, брошенные, искалеченные и преданные людьми овчарки и близкие метисы ищут новых любящих хозяев, которые не предадут. Сайт в интернете:????. Контактный телефон.????"

 

 

Да, еще короткая информация. Вдруг кто-нибудь ищет. У метро Тульская со стороны Серпуховского вала, напротив рынка в собачьей свадьбе тусуется кобель немецкой овчарки, некрупный, чепрак, подпал рыжий, чуть подлохмаченный, зад сильно скошен, в ошейнике, вроде темном. Свадьба передвигается довольно быстро, но из района не уходит, так как дворики с завода цветмет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас похожего товарища не было? Чего-то я уже запуталась.

 

Кабель немецкой овчарки, возраст год и 4 месяца, окрас чепрачный, кличка Нельсон, пропал 04.04.08 в р-не ул. Кунцевской. Имеется клеймо Е6Е 816. Вознаграждение гарантируется.

alex13_366@hotbox.ru

8(915)433-8986

Люба

 

 

Источник: Найди друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у нас похожего товарища не было? Чего-то я уже запуталась.

 

Кабель немецкой овчарки, возраст год и 4 месяца, окрас чепрачный, кличка Нельсон, пропал 04.04.08 в р-не ул. Кунцевской. Имеется клеймо Е6Е 816. Вознаграждение гарантируется.

alex13_366@hotbox.ru

8(915)433-8986

Люба

Источник: Найди друга

 

клеймо СКОР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Дрим не передумает, то Бусинка-Саманта в понедельник поедет к нам домой. ЖДЕМ ЕЁ С НЕТЕРПЕНИЕМ.ТАКОЙ СУПЕР РЕБЕНОК!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая овчар команда!! Простите меня :worthy: Но молчать не могу!!!!

На речном вокзале выбросили из машины, НАСТОЯЩИХ овчарок не старых кобеля и суку. Женщина собачница -отличить может. Сейчас они здоровы, во всяком случае внешне все ок. Уже два года живут там. Кобель лазит по помойкам и кормит суку. Живут семьей. Рожают щенков, котрых разберают местные жители.

Эта информация поступила ко мне от женщины, которая звонила по моей объвке по Сладе. Разговорились и она рассказала. Очень просила их спасти. Собаки еще доверяют, подходят и берут еду из рук. Женщина не старая и не двинутая. Оставила свой домашний и мобильный телефоны. Умоляла помочь собакам, сама их кормит. :cry2::help: Телефоны Людмилы сообщу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...