Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юль, мне через вторые руки пришло:

Если пес еще не пристроен-возьму с удовольствием!Если да,то возьму молодого

мальчика,опыт есть-было две собаки.

email:olga21041975@rambler.ru

Контактный телефон:89032746086

 

Это отклик на объявление о найденном молодом немце, которого уже давно пристроили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена немецкая овчарка, сука, чепрачная, нижние клыки подстерты. На вид 5-6 лет, надет черный кожаный ошейник с оплеткой. В районе м. Менделеевская (Новослободская, Савеловская, Белорусская) 19.05.08

 

Вероятно убежала, испугалась петарды... Стерты подушечки на лапах и гемотома от удара на плече. Осмотена ветеринаром, предположительно ударили машиной. Бегает недавно, чистая и не худая.

Очччень хочет домой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cll, Светлане в Картотеку на звонили? Может клеймо имеется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, клейма нету, смотрели в паху и на ушах. В картотеку позвоню, спасибо. Хотела поводить по району может кто знает, но она долго идти не может..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, клейма нету, смотрели в паху и на ушах. В картотеку позвоню, спасибо. Хотела поводить по району может кто знает, но она долго идти не может..((

Тогда может просто объявления поклеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня возили рэя снимать швы.

такой кабаненок стал! :blush:

в клинике его все обожают, он всех перецеловал там.девчонок,в смысле :rolleyes:

таня потом отпишется,а, в принципе, все идет по плану.

ножка обрастает шерсткой.

в четверг попытаемся попасть к ягникову на прием, да и лангету пора снимать

 

5276ec000b70.jpg

 

ну у кого еще есть такая красивая собака?

5ba8e304b512.jpg

 

 

058a0073594b.jpg

 

ножка вот такая

9783c564562f.jpg

 

вот так мы ходим

68526665029e.jpg

ca24a346fa14.jpg

 

вот так сидим

b9bf053369fc.jpg

7a1ceabed913.jpg

 

а вот так мы домой едем!!!

9360c931992a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Метиса можно вам на пристройство попробовать, а может и не метиса :blush: ?

Молодой метис овчарки. Был найден несколько дней назад в "Лосином острове". Был в ошейнике, видимо, потерялся или бросили. Около 55 см, изящный, очень ласковый, явно домашний.

 

8-925-517-63-68 Лена

 

bf2737c53402.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я втихую хочу рассказать вам про Кузю младшего. Рудольф - человек немногословный, а меня прямо распирает с вами поделиться. Кузя теперь стал Кайзером, ему сделали все прививки и у него есть вет паспорт. Еще у него появилось много друзей, с которыми он играет, причем кобели его как младшенького все опекают и воспитывают, а суки просто в восторге от его энергии и задора. Еще у Кая (такего теперь зовет хозяин) проявляются все овчарочьи повадки, он невероятно умен и уже знает несколько команд, от хозяина ни на шаг и даже поластиться к кому-нибудь (а это он очень любит, особенно к женщинам :rolleyes: ) всегда спрашивает разрешения у хозяина. К Каю нет равнодушных, им восхищаются все, и все отмечают, что он невероятно красив, особенно ухи :blush: В общем совершенно потрясающий, умный добрый и преданный ребенок и теперь я думаю, совершенно счастливый. Еще раз спасибо вам за то, что сделали счастливыми не только Кая, но и Рудольфа и всех, кто теперь общается с Каем :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оооооооо....

как приятно :rolleyes:

как радостно за кузю-кайзера-кая :yahoo:

Мне тоже :appl::yahoo:

 

У меня еще есть привет от овчареночки с Ленинградки. У Мартули и ее хозяина Ивана все замечательно :)

----------------------

 

Юля, шестимесячная овчарка, ухо встанет, нельзя ее в приют или куда еще. Что значит, если быстро не пристроится?

Это значит, что ей надо передержку искать?

Надеюсь, без передержки обойдемся. Сегодня направила одни ручки, другие еще есть в запасе. Если люди увидят, что есть интерес, думаю, подержат до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Метиса можно вам на пристройство попробовать, а может и не метиса :blush: ?

Молодой метис овчарки. Был найден несколько дней назад в "Лосином острове". Был в ошейнике, видимо, потерялся или бросили. Около 55 см, изящный, очень ласковый, явно домашний.

 

8-925-517-63-68 Лена

 

bf2737c53402.jpg

Лен, не очень на овчарку похож мордой лица. Очередной овчаролайк. У нас уже есть одна такая девочка на пристройство, будем вашего мальчика иметь в виду :) Как зовут красавчика? Я добавлю в общий список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, не очень на овчарку похож мордой лица. Очередной овчаролайк. У нас уже есть одна такая девочка на пристройство, будем вашего мальчика иметь в виду :) Как зовут красавчика? Я добавлю в общий список.

 

Спасибо! Зовут красавчика пока никак... А меня зовут - Аня :blush: (но можно по-всякому, я не обижаюсь :) ) Просто собака у Лены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще есть привет от овчареночки с Ленинградки. У Мартули и ее хозяина Ивана все замечательно :)

А поподробнее? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инспектор, ваша Люся есть на первой странице, во втором посте. То есть, Юля с девочками начала ее пиарить вместе со всеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инспектор, ваша Люся есть на первой странице, во втором посте. То есть, Юля с девочками начала ее пиарить вместе со всеми.

ой,извините :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена  с Мирой, Джеррой

Знаю что не по правилам форума , но всё таки. Есть на продажу 2 щена кобель и сука по 18000, если купят через ПИК то 5000 с щена в команду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мира, немецкая овчарка 8 лет. Домашняя, ласковая, умная, добрая, обожает детей, любит играть, зимой возит санки в шлейке, летом катается с детьми с искуственных горок. Отдается хозяевами из-за аллергии у ребенка.

17b383c7a671t.jpg

тема Миры

Можно снимать с пристройства. Девочка в новом доме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инспектор, ваша Люся есть на первой странице, во втором посте. То есть, Юля с девочками начала ее пиарить вместе со всеми.

Так Ника только попросила, я сразу ее вставила в общий список. :) Бум пиарить :)

 

Можно снимать с пристройства. Девочка в новом доме))

За Миру очень радостно, за стариков всегда больше переживаешь... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поподробнее? :blush:

 

Маш, мне сам Иван вчера позвонил, вот, говорит, я обещал отчитаться... Такой обязательный мальчик :appl: Собачку они привили, ходят на занятия, все у них замечательно, вот и все :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашеньку согласны держать только до выходных. Ручки до нас не доехали. Куда потом девать домашнего ласкового ребенка? :(

 

daad3510f867.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакомимся

свежепойманный пес с Таганки.

только что, фактически

 

30a34baec360.jpg

А теперь - новость дня!

 

Наш недавний найденыш Рагдар сегодня вернулся домой, к любящим маме и папе. :yahoo: Убежал от от старенькой бабушки за течной сукой. Они четыре дня прочесывали окрестности в поисках собаки. Нашли объявление в интернете. Признавайтесь, кто разместил объявку на сайте "найди-друга"? Тот ответственен в воссоединении семейства. :):gift:

 

На самом деле собаку зовут Тим и ему 8 лет :)

Ура, товарищи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашеньку согласны держать только до выходных. Ручки до нас не доехали. Куда потом девать домашнего ласкового ребенка? :(

 

daad3510f867.jpg

 

Бедная малявочка :( , Юль, да не сдадут они ее в приют, забито все, как бы не отдали непонятно кому или не выкинули :( , может девочку на передержку?

 

 

Лен, не очень на овчарку похож мордой лица. Очередной овчаролайк. У нас уже есть одна такая девочка на пристройство, будем вашего мальчика иметь в виду :) Как зовут красавчика? Я добавлю в общий список.

 

Юль, а это не песик с Сельскохозяйственной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит имя Рагдар принесло песику и команде счастье.

 

А с щенком Дашей надо что-то решать, на дай бог выбросят.

Если ситуация станет критической, надо отвозить на домашнюю передержку.

В крайнем случае можно попробовать туда, где Шаболовская Ксюха.

Но, если течка начнется, туда совсем нельзя. Там несколько кобелей.

Кроме того там котята, кошки и кролик, все на свободном выгуле. Наши их не трогают. 

Надо знать как к ним относится Даша. Места, чтобы изолировать еще одну собаку там нет.

Сидеть ей придется с нашими и котятами в коридоре и кухне, а наши по сравнению с

овчаренком совсем мелкие.

 

Кто будет отслеживать ситуацию, Юля, ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...