Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Робко напомню :blush: :

Caesarina:

У меня есть коробка консервов "Наша марка" (говядина).

Два старых больших ковра (может, пригодятся в вольеры)

Лист фанеры 10 мм.

Если нужно, отдам с удовольствием

 

Территориально Ясенево.

Может кто будет мимо проезжать, познакомится с чудесным человеком :) , пообщается с тремя собашками :D и принесет пользу общему делу :blush:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помогать с пристройством собак в частные дома, надежным людям. Бесплатно, безвозмездно, то есть даром. Собак к себе не беру. Отправляю к вам потенциальных хозяев. Если интересно пишите в личку . и где посмотреть что сейчас нужно пристроить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помогать с пристройством собак в частные дома, надежным людям. Бесплатно, безвозмездно, то есть даром. Собак к себе не беру. Отправляю к вам потенциальных хозяев. Если интересно пишите в личку . и где посмотреть что сейчас нужно пристроить?

'Ussi', простите а Вы кто? :blush:

И откуда Вы берете этих надежных людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7db5770f1c69.jpg

8 дней назад с участка вслед за собакой породы бобтейл, с которым вместе проживал, ушел щенок восточноевропейской овчарки черного окраса, возраст 9 месяцев, кобель. В течении часа, в день пропажи бобтейл вернулся домой с окрававленным боком, в плохом состоянии, нашего щенка до сих пор нет. В клинике у бобтейла врач из раны вытащил большой кусок стекла от фары. Владельцы прошли дорогу, но трупа собаки не нашли. Нам всем хочется верить, что собака жива, может быть ее увезли. В течении этой недели раскиданы объявления, о пропаже оповещены соседи, дети. Особая примета - кожаный темно - коричневый ошейник со стразами, большими разноцветными камнями. В ухе клеймо питомника Курт Клай ОХЕ. Место нахождение Малоярославский район, деревня Колонтай. Владельцы гарантируют вознаграждение.ТЕл для связи 8916-229-06-75 Татьяна Дмитриевна, 8910-911-94-76 Татьяна.Есть фото, где собачке 5 месяцев

Щенка нашли мертвым... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помогать с пристройством собак в частные дома, надежным людям. Бесплатно, безвозмездно, то есть даром. Собак к себе не беру. Отправляю к вам потенциальных хозяев. Если интересно пишите в личку . и где посмотреть что сейчас нужно пристроить?

 

 

 

 

 

 

И алабаев Вы тоже пристраиваете?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Ussi', простите а Вы кто? :blush:

И откуда Вы берете этих надежных людей?

Я из Москвы. Недавно переехала за город. У меня есть собаки и мне лично уже хватает, больше я не потяну. И дворняги подобранные и кошки тоже. Людей я не нахожу, я общаюсь по сельскому хозяйству, фермеры так сказать. Всех людей знаю, кого то отлично а кого не очень, но и скрывать КАК я их знаю не собираюсь. Собак всегда пристраивала в хорошие руки и в данный момент пристраиваю, но большого спроса не было, а сейчас есть. Люди со своим частным хозяйством. Так что прокормить собак они в состоянии. Оптом не берут, только для охраны или как домашний любимец (если декорация). Кормить будут скорей всего натуральной едой с использованием личной продукции (курица, яйца, баранина, козлятина , молоко козье и т.д.). ТО есть условия более чем. Естественно решать отдавать или нет только Вам. Я только могу дать желающих и поручиться что это НЕ ПЕРЕКУПКА и берутся собаки для себя. Про себя, если интересует, в личной переписке(дам ссылку на мой сайт, что бы было представления что я не собираюсь зарабатывать на пристройстве и т.д.)

Немцами я занимаюсь и держу 17 лет. Восточников тоже знаю отлично и даже занимаюсь научной собирательной информацией по ним , пишу книги и т.д.

Предложить могу любую породу, но реально интересуют людей :немцы, восточники, азиаты, иногда кавказы, ньюфы, зененхунды (иногда),шелти. Это то что у меня спрашивали.

Понимаю Ваше недоверие, но более выгодные условия пристройства вряд ли где будут. По этому я и готова дать ВАМ координаты тех кто хочет. А дальше решать ВАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнали чего-нить про клеймо ROB? в инете нарыла только ротвейлера и два лабра с таким набором букв. Но их кличек нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робко напомню :blush: :

 

 

Территориально Ясенево.

Может кто будет мимо проезжать, познакомится с чудесным человеком :) , пообщается с тремя собашками :D и принесет пользу общему делу :blush:.

Если до выходных ни у кого не получится, могу доехать. Только насколько там большие ковры и лист фанеры? Главное, чтобы в мою бику влезло все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ussi, охранные собаки у нас бывают, но немного. Чаще это худые, забитые, больные существа. Но и охранники бывают. Мне кажется будет лучше если Вы будете передавать желающим телефон наших девушек: 8-926-245-8100 Юлия (в нерабочее время), 8-903-132-7168 Татьяна, 8-926-526-0900 Елена

А они уже будут смотреть по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнали чего-нить про клеймо ROB? в инете нарыла только ротвейлера и два лабра с таким набором букв. Но их кличек нет :(

узанли через РКФ заводчика, но пока толку нет, тел есть но там ни кто не берет трубку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую, есть фото:

В районе Чертаново около магазина 7-й континент найдена сука (около года) чистопородной немецкой овчарки. Держать собаку негде, поэтому отдам старым или новым хозяевам. Собака умная, знает команды, дружелюбная. т.89264239563

 

http://irr.ru/advert/50264558/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ussi, охранные собаки у нас бывают, но немного. Чаще это худые, забитые, больные существа. Но и охранники бывают. Мне кажется будет лучше если Вы будете передавать желающим телефон наших девушек: 8-926-245-8100 Юлия (в нерабочее время), 8-903-132-7168 Татьяна, 8-926-526-0900 Елена

А они уже будут смотреть по ситуации.

Мне не трудно, я телефон дам. Но не думаю что народ будет активно звонить. Мне кажется фото с краткой характеристкой (как тут) более наглядней. Я так сейчас пристраиваю немца . Только вчера его показала знакомым,несколько человек задумались ). Так что надеюсь что за неделю руки ему найду. Худая собака не проблема, люди поймут, вот с серьезными проблемами по здоровью вряд ли. Может метисы щенков двух пород, таких тоже спрашивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а WM есть у кого-нить? хотелось бы помочь денюшкой, но переводить на як, а оттуда дальше несколько накладно по процентам выходит) конечно если нет, то кину на як :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, а WM есть у кого-нить? хотелось бы помочь денюшкой, но переводить на як, а оттуда дальше несколько накладно по процентам выходит) конечно если нет, то кину на як :)

есть, сейчас отправлю в личку

Спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копирую, есть фото:

В районе Чертаново около магазина 7-й континент найдена сука (около года) чистопородной немецкой овчарки. Держать собаку негде, поэтому отдам старым или новым хозяевам. Собака умная, знает команды, дружелюбная. т.89264239563

 

http://irr.ru/advert/50264558/

собака пристроена, вернут если найдется старый хозяин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на немца (скорей всего суку) в Питере. Нет информации по Питеру? Возьмут в семью, в частный дом, собак других нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть руки на немца (скорей всего суку) в Питере. Нет информации по Питеру? Возьмут в семью, в частный дом, собак других нет.

Питерская овчар-ко:

http://vkontakte.ru/club7165519

или

http://veo.mybb.ru/viewtopic.php?id=2955 (требуется регистрация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
узанли через РКФ заводчика, но пока толку нет, тел есть но там ни кто не берет трубку...

А может через овчарочий сайт узнать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может через овчарочий сайт узнать можно?

Ленк, а правда, как зовут заводчика? Овчаристы могут знать контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленк, а правда, как зовут заводчика? Овчаристы могут знать контакты.

 

Виталий Сергеевич, а фамилию не записала. надо сново звонить :( уже завтра теперь. помню, что на букву К начинается фамилия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казаков Сергей Витальевич тел 619-13-83, есть еще моб но он скайлик или что-то там еще что уже давно не рабоатет

что за клуб незнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...