Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Народ,помогите мне разобраться! Не могу разобраться в записи

 

Назнаечн цефазолин нужнро разбавить с новокаином ,1 мл цефазолина на 5,0 мл новокаина и колоть по 2,5 ,т.е.делю на две части ? Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Юльма' date='5.11.2009, 10:17' post='4101526'

Назнаечн цефазолин нужнро разбавить с новокаином ,1 мл цефазолина на 5,0 мл новокаина и колоть по 2,5 ,т.е.делю на две части ? Правильно?

 

Думала, считала, пришла к выводу, что правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,помогите мне разобраться! Не могу разобраться в записи

 

Назнаечн цефазолин нужнро разбавить с новокаином ,1 мл цефазолина на 5,0 мл новокаина и колоть по 2,5 ,т.е.делю на две части ? Правильно?

 

 

Не совсем понятно. Цефазолин бывает 500 мг и 1000 мг флакон. Разбавляем новокаином-ампула 5, о мл. А вводить написали по 250 мг или 2,5 мл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,у нас в приюте вот такой парень сидит. Красоты необыкновенной шерсть.Шоколадная такая,бархатистая. Умница,баловать нельзя,"садится на голову",наглеет)). Может вдруг ручки найдутся.

 

Дик

пол - мальчик

возраст - 2 года

порода - овчарка (метис)

здоровье - здоров,привит

Телефон : 514-33-89,8-905-515-90-18

Дик мужественный, сообразительный, доброжелательный и необыкновенно преданный хозяину. Дик знает команды,старается их выполнять. Эта собака обладает крепким здоровьем, неприхотлива и вынослива. Но необходимо помнить, что Дик - порода крупная и серьезная, требующая дрессировки, физических нагрузок и активных игр на свежем воздухе; он не терпит одиночества и бездеятельности. Без работы он скучает! Дик смелый и умный собак. :D У него крепкие нервы, уверенность в себе сочетается с искренностью и добронравием.

 

e0b5c1468088.jpg61dde4da0c89.jpg7605a5c8e2a4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понятно. Цефазолин бывает 500 мг и 1000 мг флакон. Разбавляем новокаином-ампула 5, о мл. А вводить написали по 250 мг или 2,5 мл?

Написано цефозолин 1 мг ,а вводить по 2,5 мл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем :blush: и отличной памятью моего телефона :D, не могу не поздравить замечательного отзывчивого человечка и очень красивую девушку Ксению, senya, с днем рождения :yahoo::appl:

 

Ксеня, удачи тебе, творческих успехов и крепкого здоровья ;)

33ad2773e470.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуясь случаем :blush: и отличной памятью моего телефона :D, не могу не поздравить замечательного отзывчивого человечка и очень красивую девушку Ксению, senya, с днем рождения :yahoo::appl:

 

Ксеня, удачи тебе, творческих успехов и крепкого здоровья ;)

33ad2773e470.jpg

 

 

Присоединяюсь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,помогите мне разобраться! Не могу разобраться в записи

 

Назнаечн цефазолин нужнро разбавить с новокаином ,1 мл цефазолина на 5,0 мл новокаина и колоть по 2,5 ,т.е.делю на две части ? Правильно?

правильно.только вот вторые 2,5 надо в холодильник убрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написано цефозолин 1 мг ,а вводить по 2,5 мл

 

правильно, только на счет убирать в холодильник, не знаю, у людей так не делают. свежий флакон вскрывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своим животным всегда новый флакон открывала, иначе как-то боязно. Хотя многие в холодильник ставят - потом используют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я своим животным всегда новый флакон открывала, иначе как-то боязно. Хотя многие в холодильник ставят - потом используют.

Я покупала какое-то дорогое лекарство в ампулах. Врачом мне было сказано набирать в два шприца, один убирать в холодильник. Было еще лекарство, редкое ныне, и подаренное моим собам; тоже делила, но хранила в шкапчике, потому как маслянистое (замерзнет, фиг вколешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, подруга пошла в ванну и обнаружила там змею!!! Самую настоящую.

Офигеть, я же теперь спать не смогу. Я их боюсь до ужаса :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня переехал в новый дом славный песик со строительного рынка Нокс. Взяла его хорошая молодая семья. Будем надеяться, что все у них сложится.

 

Однако общее количество собак у нас и не подумало уменьшиться.

 

Сегодня у меня раздался звонок. В деревню Гридино, что под Егорьевском, прибилась собака. Взять ее людям некуда. По окрестностям развлекаются местные отморозки с ружьями. Что делать? :(

 

На этот вопрос какой-то у нас однообразный ответ получается. :blink: Собака уже у нас. Это немка, года 3-4, не так давно рожавшая (соски еще оттянуты, но молока уже нет), совершенно не агрессивная. Лучшим ее другом становится тот, кто согласится ей пару раз кинуть палочку или мячик. Назвали Гринда :rolleyes:

 

----

 

Ангинчик! Ты почему на мои смс не отвечаешь? :angry: Задаю вопросы публично: 1. На Локуса посылала несколько человек – как дела? 2. Ты доехала до полигона МАДИ? Там собачке недолго ходить осталось до родов. (ТАТ – если бы кто-нибудь немного помог денежкой, взялись бы и за метисочку, жалко собаку, но сами никак не волочем) :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, гляньте сообщение 1797

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=445&st=1780

 

не ваш?

 

02.11.2009 возле метро Шоссе Энтузиастов бродит рыжий метис овчарки в ошейнике в виде цепочки.

8110c6c9d39f.jpg

f09006e13479.jpg

0cf2546e5009.jpg

dcaa2952739a.jpg

Пес спокойный, возможно глухой, тяжело ходит, похоже старенький, съел мой обед довольно шустро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marie Antoinette

Добрый день, уважаемая овчар-команда! Наконец-то, надеюсь очень скоро сбудется моя заветная мечта - завести собаку. Примерно через месяц-полтора у меня будет собственное жилье, куда я с удовольствием приму на воспитание овчарку, девочку. Наконец-то никто, ни одна живая душа не сможет мне помешать или запретить держать дома собаку. Будте добры, посоветуйте, какую собачку из ваших мне лучше взять?

Почему девочку? Они менее доминантны, добрее, понятливее, по крайней мере все мои предыдущие собаки были девочками. Предыдущие - карликовый пинчер(умерла от старости) и лабрадор (живет у мамы, мама не отдаст ни за какие)

Почему овчарку? - С самых младых соплей являюсь поклонницей этой породы. У сестры живет овчарка - моя любовь и моя мечта.

Мне нужна добродушная, покладистая собака-компаньон, КАК МИНИМУМ РАВНОДУШНАЯ К КОТАМ, т.к. имею на содержании кота черного махрового. С собакой собираюсь пройти курс ОКД и по возможности ПСС. Поэтому, собачку лучше не совсем в годах, лучше молоденькую.

Почему из приюта? - хочу, чтобы у собаки с непростой судьбой появился дом и хозяин. Хотела щена купить, потом передумала, лучше возму, пусть у брошеной собаки появится дом. Хотела бы присмотреться и познакомиться с вашими собачками.

Заранее благодарю,

марина.

 

пишите: mayvood@mail.ru

звоните: 8 903 242 90 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангинчик! Ты почему на мои смс не отвечаешь? :angry: Задаю вопросы публично: 1. На Локуса посылала несколько человек – как дела? 2. Ты доехала до полигона МАДИ? Там собачке недолго ходить осталось до родов. (ТАТ – если бы кто-нибудь немного помог денежкой, взялись бы и за метисочку, жалко собаку, но сами никак не волочем) :cry2:

:blush: убей меня.жедательно быстро,надоело мучиться.

по Локусу только что звонила.завтра приедет женщина смотреть.Приезжали еще люди,но явные любители халявы.их интерисовало только лишь то восстановиться он или нет и то что отдают бесплатно :angry:

еще мне обещали новые фото.

!!!Девочки берегите клавиатуру.Там такой красавчик.

 

Да.На полигон я так и не доехала.Каюсь.Если завтра после обеда так и не получиться,точно поеду в выходной.Надеюсь ТАТ составит мне компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может сделать фотографию Клани не такого красного цвета? У меня что-то никак: получается еще хуже - фиолетовая. А с такой как-то не хочется объявление подавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: ...

3 ноября Маняша умерла

 

Наша любимая Манечка

 

b1f45ba25e20.jpg

 

Светлана, низкий поклон тебе за Манечку!! Почти год она прожила в любви и заботе

 

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуясь случаем :blush: и отличной памятью моего телефона :D, не могу не поздравить замечательного отзывчивого человечка и очень красивую девушку Ксению, senya, с днем рождения :yahoo::appl:

 

ой, и я! и я поздравляю Ксюшу!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: ...

 

...

Как же жаль. А я все смотрю на Стаську и думаю: "Манечка жива, и мы должны еще пожить... Стаська моя - такая же старушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Манечка... :cry2:

Вот и летопись наша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно.только вот вторые 2,5 надо в холодильник убрать

да пожтвержадаю, можно убрать но только до вечера (нам только сегодня так прописали делать кошке)

 

:cry2: ...

...

Очень жалко Манечку, Манюня беги....

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили с Мартой на очередной укол в сустав, Дмитрий Андереевич говорит что все сустав не востановить(делели рентген), он так и будет теперь весь измененый(изогнутый) и переодически болеть, сегодня опять откачали жидкость. Думала что это последний укол, ан нет, еще как минимум два раза надо приехать. Сегодня, она очень боялась процедуры, тряслась и чуть не плакала, даже описалась на столе. :(

Рекомендации: забинтовывать лапу восьмеркой на все прогулки, бегать можно, но очень осторжно. Продолжаем артроликан (нужен на долгоооо), делаем прививку (куплю-сделаю), заканчивается гелакан (Юль передашь?)

 

Из хорошего: нас пофоткала Алисёнок, там такие фотыыыы :wub: они должны нам найти самого-самого хозяина

пс. Алиса помнишь после тех твоих фот сразу нашлись родители для Норочки. :wub:

 

 

Присоединяюсь к поздравления Ксюшечки!!! :yahoo:

Самое главное тебе ЗДОРОВЬЯ!!!! все остальное сказала по телефону :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...