Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юль тут тебе звонить насчёт ВЗЯТЬ собаку должны были...говорят не дозваниваются...

Оль, Юле лучше звонить после 18часов, у неё работа строгая :blush:

 

Не смогла сегодня проехать сфоткать Кузминкинского мальчика, водитель опаздывал. Люди кто есть ближе сфоткайте, адрес дам мой тел 8-926-526-09-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Вот !Просим любить и жаловать!!!

Вот такое создание было спасено 1,5 месяца назад моей сослуживицей.Щена нашли около подъезда слегка побитого,он очень настырно рвался в подъезд,люди решили,что наверняка потерялся-пустили.Выхаживали,давали объявление о находке...Но,.увы...никто не искал.Не всем нравился новый жилец в подъезде(он жил на лестнице на этаже сослуживицы) хоть,она исправно убирала за ним и мыла пол на всех этажах. Так вот,первый раз ему двинули по задней лапе так,что кость треснула....Полечили...опять выходили..Второй раз,услышали ночью неистовые вопли собаки,выбежали на лест.клетку..звук был из лифта..Щена избили так,что он был весь в крови,еле ползал,его рвало кровью..Уроды!! Выходили.Я велела его привезти к нам на задний двор (на работу) там уж его в худешм случае построят старожилы ,ну так для порядка....А там ег оточно убьют,пока они будут искать ему ручки!

Когда я его увидела,поняла,щена вероятно кто-то покупал ,как овчарку,а потом вероятно,кто -то сказал ,что оно не оч чистопородное и щена выкинулии..Сделала вывод ,потому что во первых -рвался в подъезд,несмотря не на что ,ласковый ,задорный и оч любит общаться с людьми.И потом оч похож на овчарку,только народног о разведения.А у нас в окурге таких производителей промзоны не водится))))

 

Так что,если будут ручки на щенов (нам 3 ну 4 месяца максимум) Буду рада,если отправите ко мне)))

 

 

8af188ad472467809a.jpg

471513a5635251b0c3.jpg

c456e0f1f5ab9f12d7.jpg

Мой тел 8-909-659-1138

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги можно переводить на карту в сбербанке, ничего заполнять не надо, нужно подойти в окошко "операции с банковскими картами" или в некоторых отделениях "прием платежей"

продиктовать номер № 4276 8380 9309 4797 отделение банка 5281/0556 Михайлова Елена Михайловна

средства поступят без съема процентов

 

Пожалуйста, разместите координаты карточки в одном из первых постов, там где координаты яндекс-денег.... Очень трудно карточку во всей теме отлавливать.... Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, пришла беда - отворяй ворота.

 

Целых ЧЕТЫРЕ овчарки попросились сегодня к нам на пристройство, из них три - на баланс :(

 

1. Кобель ВЕО, 3 года. Хозяина посадили, хозяйка пбет, дочке нет дела до собаки. Коммунальная квартира. С собакой иногда (раз в два-три дня) гуляют соседи. Они же кормят, когда вспомнят. Пес невоспитан. К своим очень ласков, на улице может проявить агрессию к посторонним. Вырос с котом. Забирать надо в выходные. Рязанский проспект.

 

2. Кобель овчарки - бегает по району Выхино. Днем бегает, на ночь приходит в один подъезд, где одни его кормят, а пара злобных бабок выгоняет. Добрый, ласкается к людям. На шее ошейник-цепочка. Никто не терял, случайно? Молодой, вроде бы. Забирать надо чем скорее, тем лучше. Кто-нибудь может хотя бы посмотреть?

 

3 (с довеском). Альфа, сука ВЕО 2 года. Жила с хозяином за городом. У него изменились обстоятельства. Теперь собаку нужно срочн пристроить. Более того, на даче ее повязал соседский стаф, и в итоге появилось 9 щенков. Мужик всех пристроил, остался только один. Кобелек, пять месяцев. Мама овчарка, папа стаф - его тоже надо срочно пристраивать, и куда???

c344c2587389t.jpg11aa2ce4b0e5t.jpgd6e541512844t.jpg

bbb0bdc2401ct.jpg30842cb58cd0t.jpg

 

4. Мелочь из Одинцово. Героическая Катюша и Ира-овчаролюб с мужем забрали от греха подальше. :gift: Осталось выяснить, что же собачка из себя представляет, и уже можно будет пристраивать. Думаю, Катя напишет об этой девочке "из первых рук"

 

5. Добавим метисика от Юльмы. Она его по привычке хендлера ставит в выставочную стойку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужик всех пристроил, остался только один. Мама овчарка, папа стаф - его тоже надо срочно пристраивать, и куда???

Возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возраст?

Возраст пять месяцев. Проблема в том, что на овчарку он не того, не похож немножко. В папашу пошел, и характером тоже. Боевой, не сдается, пойдет на охрану частного дома. Прикольного полосатого окраса. Звать Амба (как на севере зовут тугров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возраст пять месяцев. Проблема в том, что на овчарку он не того, не похож немножко. В папашу пошел, и характером тоже. Боевой, не сдается, пойдет на охрану частного дома. Прикольного полосатого окраса. Звать Амба (как на севере зовут тугров)

Уже увидела(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bbb0bdc2401ct.jpg

мес 2-3 наверное, такой смешной :P

 

Юль, скинь мне координаты Выхинского кобеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, разместите координаты карточки в одном из первых постов, там где координаты яндекс-денег.... Очень трудно карточку во всей теме отлавливать.... Спасибо.

Вы правы. сделано.

 

------------

 

С Галей мы пообщались. Сайту - быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, пожалуйста фото... на Искре сидит.

Я не спец по породам... но овчарочьего в моём понимании много....

Света, этот песик - не овчарка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5. Добавим метисика от Юльмы. Она его по привычке хендлера ставит в выставочную стойку :rolleyes:

Э..я даже не заметила :rolleyes: Ну ..бывает)))) :P

 

Юль,знакомые попросили,я в тему Джоя отписалась,по нему заинтересовались...Ну нам тоже повешу,конечно,не супер и не ахти..но вот такой спрос:

 

 

"""Юля привет. Моему мужу на работу в автосервис нужна собака для охраны.Условия проживания -на улице небольшой вольев и бутка, кормежка из собственной столовой.

Желательно подрощенный щенок месяцев 6, или год ,с охранными данными (чтобы не трус несчастный))).

Спасибо за любую информацию."

 

Вот :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мес 2-3 наверное, такой смешной :P

ему пять. Размерчик тоже папашкин, некрупный, увы. Прикинь, девять штук таких полосатиков :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"""Юля привет. Моему мужу на работу в автосервис нужна собака для охраны.Условия проживания -на улице небольшой вольев и бутка, кормежка из собственной столовой.

Желательно подрощенный щенок месяцев 6, или год ,с охранными данными (чтобы не трус несчастный))).

Спасибо за любую информацию."

Юлька, предложи полосатика. Он пойдет на охрану по складу характера. Иначе ему грозит участь быть выброшенным на улицу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ему пять. Размерчик тоже папашкин, некрупный, увы.

Стаф со стоячими ушами? Прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стаф со стоячими ушами? Прикольно

поправочка. Стоит только одно ухо :blush::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поправочка. Стоит только одно ухо :blush::rolleyes:

Так ребенку всего 5 мес. :P

Не все еще потеряно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

девочки я тут!сейчас загрузяться фотки все покажу и расскажу!

 

девка супер!только зашуганная очень,боиться всего!худая,буду откармливать!ей очень понравилась моя мама и маме Бэста!теперь ходит хвостиком за мамой!есть стала только с руки,боиться резких движений!если Юля не против пока я её при придержу,приведу в порядок ,откормлю,и постораюсь социализировать,она в принципе очень ариентирывана на человека,а потом уже и пристраивать!всем домашним девчушка очень понравилась!с кошками пока не очень она их боиться ,да и кошки тоже спрятались!пока наблюдаю за ней!дальше все напишу по ходу дела!заезжали в ветеринарку,сделали осмотр,все нормально,только посоветывали сделать узи!девка скоро потечет,уже начала линять! И У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ПРЕЛЕСТЬ,ХОТЬ И НЕ НАДОЛГО! :P

вот смотрите на мою красоту,фото что успели сделать!

вот БЭСТА!

8ca05b180784t.jpgf7df6dd613e1t.jpg

c3a90aca891dt.jpg0d20954a39c5t.jpg

9db1180ce0c0t.jpg5795e003a7f1t.jpg

да девка худовата,но мы будем поправляться!

4d474ed20e21.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, думается мне ни куда она от тебя не уедет, вот посмотрим :P

девочка супер красотка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, а выстави фотку, где снимали её "осиную" талию...впрочем - видно как она худовата :( А хвостик постоянно между ног, страшно Бэсте очень-очень, а ваще она очень контактная, любопытная и совсем не агрессор. Вот и появился у Катюши маленький "позитивчик" - ПРА-ЗДРА-ВЛЯЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
Катюш, думается мне ни куда она от тебя не уедет, вот посмотрим :P

девочка супер красотка :wub:

пока точно никому не отдам,пока в порядок красоту такую не приведу!не тянет она по виду на 10 месяцев!пока никому не отдам! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заезжали в ветеринарку,сделали осмотр,все нормально,только посоветывали сделать узи!девка скоро потечет,уже начала линять!

а зачем Узи?

течка то первая будет

 

у меня вон все три собираются :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
а зачем Узи?

течка то первая будет

 

у меня вон все три собираются :blink:

Лена узи для того чтоб посмотреть печень,врач сказал похоже печенка подсажена!кормили всем подряд собаку,чапи и так далее,я насыпала про плана,а она увидела макароны и аж затреслась и про план не нужен,посмотрю не будет есть сушку переведу на натуралку,просто думала покормить супер премиум класса девку а она не хочет!а потечет в первый раз!уже залезна на стол и залезла в сковородку!

 

а еще меня можно поздравить с почином,эта первая моя такая поездка!и такое дело,мандраж бил меня весь день,боялась как и что!девка пришла ко мне в комнату и легла!она маме лапу дает и облизывает её,признала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая шерсть у черного щеника-метисика, овчарочья или дворовая? Юля, напоминаю про 1000 р. на команду от Галы, которые храняться у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...