Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

собаку не нашла. Зато нашла, где она живет) это овчарочка (не метис), как увижу, постараюсь сфоткать, конечно. Живет уже около года за магазинами на складах, вот именно там, где я ее видела.

 

то ли потерялась, то ли бросили. Не старая.

 

 

в принципе, ей вот прям сейчас и в ближнем и дальнем будущем ничего не угрожает, ну живет себе на улице и живет :blush: я то думала потерялась или выкинули недавно, а она, оказывается, все время у этих магазинов побирается.

 

 

пишу просто для справки) овчарка прочно живет на Курской, играла сегодня с охранником, за снежками бегала) соски висят, щенки были недавно. Нестерилизованная, значит :(

 

 

вроде бы ей там хорошо живется, конечно. 100% ВЕО. Вроде молодая. Я завтра постараюсь сфоткать и узнать поподробней, откуда она там взялась и кто ее вообще кормит. Мне показалось она подросла :blush:

 

ну и если она ничья, тогда постараюсь сделать фотки красивые, может кто взять захочет) прямо оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки по моему объявлению на овчарку звонили несколько человек -у меня собака уже пристроена -вот телефоны 8-911-760-04-49 Маргаритта Михайловна -женщина мне понравилась -живет в центре -нужна собака в квартиру ,8-903-723-26-55 надежда -нужен молодой кабель в загородный дом , 8-925-743-96-65 -звонил мужчина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня есть 140р (процент от покупки в барахолке), который просили отдать в овчаркоманду.

Можно кому-то на телефон положить? Киньте в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у меня есть 140р (процент от покупки в барахолке), который просили отдать в овчаркоманду.

Можно кому-то на телефон положить? Киньте в личку, пожалуйста.

Отправила номер в лику :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня такая история. Вчера ездила к маме и из окна увидела стаю собакинов, в этой стае бегают 2 овчара (помоему коблы т.к. рядом явно течная сука), одного с 5 этажа немного смогла расмотреть красивый помоему давольно молодой и упитаный, помоему оба ВЕО, опятьже что можно расмотреть с 5 этажа, сфоткать неупела т.к. убежали за угол дома, а выйти на улицу в тот момент немогла никак. У нас у самих был ВЕО, я к маме, а мама говорит, что да носятся сдесь уже недели 2-3 2 овчара и давольно крупные. Проблема в том что я у мамы не живу, пиезжаю набегами 1-2 раза в неделю, но их увидела только вчера. Это териториально Ясенево, если собиретесь им помощь, я в субботу буду у мамы постараюсь их найти и сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в субботу буду у мамы постараюсь их найти и сфоткать.

'Natsik', будем очень благодарны за фотографии :blush::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Natsik', будем очень благодарны за фотографии :blush::gift:

ок тогда надо будет взять фотик, если "охота" будет удачной то в воскресенье по приезду от мамы выложу фоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3292956

 

девушки, не кидайте тапками:)) Это видели? Там есть телефон... посмотрите плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистосердечное признание :unsure:

Мне очень стыдно, но черного дворика от черного овчара я могу не отличить :oops:

Проверено на Белочке и Пиночете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3292956

 

девушки, не кидайте тапками:)) Это видели? Там есть телефон... посмотрите плиз

Девочки, кинула просьбу поискать и сфоткать в личку девушке из Перово. Возможно, сегодня уже будут фотки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чистосердечное признание :unsure:

Мне очень стыдно, но черного дворика от черного овчара я могу не отличить :oops:

Проверено на Белочке и Пиночете :)

А я вот не верю, что по улицам 3-х месячные щенки овчарок бегают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кинула просьбу поискать и сфоткать в личку девушке из Перово. Возможно, сегодня уже будут фотки :rolleyes:

 

у меня брат живет м. Перово, попросила его поискать!

если найдет куда его?

 

с девушкой поговорила, насторожило то что у собаки серо голубые глаза, а у овчаров они такие до 1,5 -2 мес. максимум. но по описанию похож на мес три - четыре :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня брат живет м. Перово, попросила его поискать!

если найдет куда его?

 

с девушкой поговорила, насторожило то что у собаки серо голубые глаза, а у овчаров они такие до 1,5 -2 мес. максимум. но по описанию похож на мес три - четыре :rolleyes:

 

я готова спорить на что угодно, что от черной овчарки там - только цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готова спорить на что угодно, что от черной овчарки там - только цвет.

 

я то же так думаю! :blush:

а это видели? http://pitomez.ru/ru/advert/show/54952/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости одной строкой.

 

Красавчик Фрай переехал на новое место. Пока – на испытатеьлный срок. Не радуемся.

 

У Хлои вчера была стерилизация. Прошла (ттт) нормально. Восстанавливается на передержке.

 

Нею сегодня свозили показаться Еремину. Он, в свойственной ему откровенной манере, прямо заявил: фигня. Пара жировичков, которые вырезать не надо, только наблюдать.

 

На Дуката было так много звоночков по газетным объявлениям, но никто так и не доехал до Шарика. :( (По одной из этих объявок пристроился Фрай :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готова спорить на что угодно, что от черной овчарки там - только цвет.

 

я то же так думаю! :blush:

а это видели? http://pitomez.ru/ru/advert/show/54952/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я то же так думаю! :blush:

а это видели? http://pitomez.ru/ru/advert/show/54952/

И я так же думаю :)

 

А по объявке - думаю, сами пристроят без нашей помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала Ваш телефон одной женщины. Хочет охранную суку лояльную к детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, добавь пожалуйста, что у Санни теперь есть все прививки и ветпаспорт. На прошлой неделе сделали. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, добавь пожалуйста, что у Санни теперь есть все прививки и ветпаспорт. На прошлой неделе сделали. :rolleyes:

Cпасибо, друг!!!

 

----------------

 

Тем временем, похоже, у нас снимаются сразу двое:

 

Джерри Ли, десятимесячный красавчик, остается у знакомых хозяев, там, где живет сейчас. Люди снимают жилье, так что остается только надеяться, что история не повторится.

 

Пиночет, черный ВЕО, тоже остается у знакомых Андрея Николаевича. Ближе к лету он переедет в Питер.

------------

 

На четырехлетку Мухтара у нас были ручки. НО возникла проблема. После того, как три недели назад его вывозили в лес на верную смерть, пес панически боится ездить в машине. Временные хозяева Мухтара взяли тайм аут на пару недель - постараются егоо приучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы уж извините, что я тут влезаю. Понимаю, что у вас очень много собак. Но в скорой появилась вот такая темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=104650. Посмотрите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне очень не удобно к вам обращаться с вопросами, но если у вас будет минуточка, посоветуйте пожалуйста, что делать. Хотя я овчарок держу 20 лет, такого у меня не было не разу. Как вы знаете, я взяла Грима, я вызвала своего врача, но врачиха смогла сделать только визуальный , так сказать, вывод, так как он, как увидел ее, сразу стал в стойку, хотя он очень дружелюбный, и очень ласковый. На днях повезли к врачу на прививку, опять тоже самое, надели намордник, но он стал гырчать, убегать и нас послали, и что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уряяя :yahoo:. Я первая :)

 

Ну в общем дело такое :rolleyes: .

Я не люблю Пик за количество собак, за уменьшение денег в кошельке, за постоянную трату нервов и сил :( .

Но за что я люблю Пик так это за людей, которые на нем обитают :appl: .

Так что выслушивайте очередное признание :P

 

Этот человек очень душевный, замечательный, с ним интересно и приятно общатся. Этот человек приходит на помощь в самый нужный момент. Этот человек умудряется отхватывать себе самых потрясающих кобелей b2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif (я имею ввиду овчаров :P, хотя муж у нее тоже ничего ;))

 

Ира, Arina!!!

gallery_2_176_33680.gif

 

Удачи,... здоровья тебе, твоим близким и твоей бабаке :wub:,... исполнения желаний,... поменьше огорчений,... отличного грамотного начальства и толковых подчиненных, ... ну и того, чего ты сама себе бы пожелала.

 

В общем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 7171f540956f9d6c24e7113d3847c321.gif aab4954d30d23892348114ce3bf33deb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне очень не удобно к вам обращаться с вопросами, но если у вас будет минуточка, посоветуйте пожалуйста, что делать. Хотя я овчарок держу 20 лет, такого у меня не было не разу. Как вы знаете, я взяла Грима, я вызвала своего врача, но врачиха смогла сделать только визуальный , так сказать, вывод, так как он, как увидел ее, сразу стал в стойку, хотя он очень дружелюбный, и очень ласковый. На днях повезли к врачу на прививку, опять тоже самое, надели намордник, но он стал гырчать, убегать и нас послали, и что делать.

Собака не любит врачей или женщин? И, наверное, это не породная проблема, а проблема из веток "коррекция поведения". Вот там бы такой вопросик задать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...