Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Еще нас очень ждет сука из другого пункта стерилизации и отлова - на Живописной. Собаку списали из воинской части, где она работала по розыску взрывчатых веществ. Девочке девять лет :cry2:

Ты мне звонила по поводу одного дядечки. Может эта девочка ему подойдет? Или товарищ с Зорге?

Народ, кому тут нужна была воспитанная собака :blush: ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне все-таки очень нравится название Фонд помощи бездомным овчаркам

И мне больше всего нравится, может можно, все таки. Так звучит и красиво и официально.

 

И еще нас ждет сука на станции "Виноградово", что по Казанской железной дороге, появившаяся там несколько недель назад. Завтра мне должна звонить женщина, которая согласилась ее взять на поводок и подержать до нашего приезда.

 

У меня наверное очень идиотский вопрос, но...надежда умирает последней. Такое вообще возможно? что сука пропавшая 2а года назад, по этой ветке жд, только на полтора часа езды дальше, вернуться, туда где у нее дача, недалеко от станции Виноградово? Как назло уезжаю сегодня, а так бы рванула туда :( Очень прошу, если ее поймают сфотограифруйте пожалуйста, на всякий случай девочке сейчас около 5 лет получается, она Немка некрупная, зовут Берта, я вернусь только во вторник. Попрошу хозяев, посмотреть.

Простите меня за мой маразм, просто совпадение такое, мы с октября, не разговаривали о ней, а последние две недели, каждый день с хозяйкой про нее думаем, вот даже не знаем почему. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему объявлению звонил мужчина: хотят овчарку или крупного близкого овчароида - стерилизованную девочку или кобеля на охрану в храм в Крылатское. Территория церкви огорожена, днём - в вольере с будкой, ночью - на проволоке или будут отпускать. Крылатское - не дальний свет, можно ведь подъезжать, проверять. :rolleyes:

 

Есть ли кто-нибудь подходящий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, может начнем с девочки в усыпалке? Но это просто несправедливо, работала псина для людей честно лет 8, а потом в усыпалку. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато нас по-прежнему ждет овчарик с Зорге:

c5950d21cbe3t.jpg37842cacf945t.jpg

 

А почему по прежнему ждет?Я что то пропустила?Как его забрать?Чо то не получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему по прежнему ждет?Я что то пропустила?Как его забрать?Чо то не получается?

Забирать его просто не на что :(

 

Юль, может начнем с девочки в усыпалке? Но это просто несправедливо, работала псина для людей честно лет 8, а потом в усыпалку. :angry:

Я планирую в эти выхи избавиться от Атоса :cry2:

Поэтому на две недели могу ее забрать.

Только насколько мне помнится, забирать можно исключительно в будни. Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, может начнем с девочки в усыпалке? Но это просто несправедливо, работала псина для людей честно лет 8, а потом в усыпалку. :angry:

 

Ройс N2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирать его просто не на что :(

 

Девочки, а сколько стоит его забрать, если это не секрет, конечно?

А то тогда киньте в личку, пожалуйста. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Данка пристроилась. Всем большое спасибо за помощь. Вот ее фотографии с нового места жительства

http://i022.radikal.ru/0806/c3/e289a5caac62.jpg

http://i008.radikal.ru/0806/c7/a13ef28967b0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирать его просто не на что :(

 

Девочки, а сколько стоит его забрать, если это не секрет, конечно?

А то тогда киньте в личку, пожалуйста. :blush:

 

Да тут не угадаешь. Но вобщем это наверно не секрет. Рекса выкупала за 3000, но хотел пять.

 

Добрый вечер ! Данка пристроилась. Всем большое спасибо за помощь. Вот ее фотографии с нового места жительства

http://i022.radikal.ru/0806/c3/e289a5caac62.jpg

http://i008.radikal.ru/0806/c7/a13ef28967b0.jpg

 

Поздравляем с пристройством :gift:

 

Ройс N2

 

Ань, так их жалко. Пашут, пашут, а потом такое отношение :( Жуткая несправедливость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, ну очень хочу посмотреть песу на Ленинском. Реально смогу только в четверг, во второй половине, вечером. Можешь узнать у тетки, будет она дома?

 

А где именно на Ленинском? Может я смогу помочь? Я живу на Загородном ш., это рядом с Кащенко (больница Алексеева), прямо напротив тц "РИО"." В общем, если реально туда с каляской дойти, то я смогу дойти и сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут не угадаешь. Но вобщем это наверно не секрет. Рекса выкупала за 3000, но хотел пять.

 

Хорошо, тогда беру на себя материальную сторону этого вопроса :blush:

С Юлей утрясла подробности:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут не угадаешь. Но вобщем это наверно не секрет. Рекса выкупала за 3000, но хотел пять.

 

Хорошо, тогда беру на себя материальную сторону этого вопроса :blush:

С Юлей утрясла подробности:rolleyes:

Девочки, у нас здесь новости.

 

Овчара с Зорге вчера забрали.

Взяла тетка нормальная, многодетная мать, у нее старший сын (уже работает парень) мечтал о собаке.

Она туда ехала смотреть совсем другую собаку. А они влюбились в овчарика и забрали его.

Забрали причем незабесплатно, а весьма за солидную сумму, правда, в рассрочку.

Они ездили к ветеринару, сдавали анализы, ждут результата. С ушами там не все в порядке воспаление есть, будут лечить...

 

Так что вот :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще нас очень ждет сука из другого пункта стерилизации и отлова - на Живописной. Собаку списали из воинской части, где она работала по розыску взрывчатых веществ. Девочке девять лет :cry2:

Забрали мы сегодня девочку. подробности будут позже, а пока есть сообщение смс: Доехали, гуляем. Собака породистая, с клеймом, самая ласковая девочка на свете! :)

 

Обещали мне фотки выложить :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у нас здесь новости.

 

Овчара с Зорге вчера забрали.

Взяла тетка нормальная, многодетная мать, у нее старший сын (уже работает парень) мечтал о собаке.

Она туда ехала смотреть совсем другую собаку. А они влюбились в овчарика и забрали его.

Забрали причем незабесплатно, а весьма за солидную сумму, правда, в рассрочку.

Они ездили к ветеринару, сдавали анализы, ждут результата. С ушами там не все в порядке воспаление есть, будут лечить...

 

Так что вот :yahoo:

:yahoo: Не зря он там так долго ждал :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где именно на Ленинском? Может я смогу помочь? Я живу на Загородном ш., это рядом с Кащенко (больница Алексеева), прямо напротив тц "РИО"." В общем, если реально туда с каляской дойти, то я смогу дойти и сфоткать.

 

В личку написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж простите, но я зануда :blush::P

Выбираем, девушки

1. Команда единомышленников, оказывающих помощь бездомным и ставшим ненужными хозяевам овчаркам, безвозмездно отдает собак в хорошие руки, только любителям породы, с последующими проверками. - но вроде уже сошлись на том что название длинное

 

2. Команда помощи овчаркам отдаст любителям породы овчарок и метисов со сложной судьбой. Не для охраны, с последующими проверками.

 

3. Общество помощи овчаркам отдаст любителям породы овчарок и метисов со сложной судьбой. Не для охраны, с последующими проверками.

 

4. Команда помощи овчаркам предлагает ценителям породы, взрослых овчарок и метисов со сложной судьбой. Не для охраны, не дрессированные, с последующими проверками.

 

5. Если вы ищете настоящего верного друга, Команда Помощи Овчаркам предлагает вам взрослых собак НО и ВЕО. Щенков, собак под разведение и на охрану НЕТ.

 

6. Группа помощи немецким овчаркам ищет хозяев для подопечных взрослых собак НО и ВЕО. Готовы серьезно заниматься собакой?Приходите знакомиться!

 

7. Команда помощи овчаркам предлагает ценителям породы, взрослых НО, ВЕО и метисов со сложной судьбой. Не для охраны, не под разведение, с последующими проверками.

 

8. Команда Помощи Овчаркам предлагает вам взрослых собак НО, ВЕО и их метисов. Щенков нет. Собаки не на охрану и не под разведение.

 

 

Юль, а Юль, а мы во Вторую жизнь подаваться будем?

С 10 по 15 число :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, мы так никогда не определимся! Ну в считалочку посчитай что ли. На что выпадет, то и подадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, мы так никогда не определимся! Ну в считалочку посчитай что ли. На что выпадет, то и подадим.

Блин, даже понудеть не дадут :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас к породникам ходила поблагодарить за разрешение выделения средств на Малыша азиата, а там вот

http://veo.mybb.ru/viewtopic.php?pid=124240#p124240

Так жаль бедолагу! Может есть у кого выход на зоозащитников Питерцев ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, во вторую жизнь я собираю информацию. Только у них на сайте написано, что фотографии принимаются нее меньше 600К, а где ж я такие возьму? Атоса мне обеспечишь крупной фоткой?

---------------

 

На выходные у нас намечено много дел.

 

1) Несси (наша новая девятилетняя девочка) нужно перевезти из Шереметьево на Сходненескую

 

2) Со Сходненской надо Атоса перевезти в Шереметьево

 

3) На завтра намечен отлов собаки из Лианозово (что-то не помню, писала я или нет. В Лианозово вот уже пару недель, если не больше бегает вроде молодая вроде породистая сука. А там - кто знает, фото нет. К чужим людям она не подходит, но есть рабочий с местной стройки, который ее кормит и готов поймать для нас.). Эту суку нужно перевезти по маршруту Лианозово - Сходненская или Балашиха.

 

4) Самое свежее поступление - подарочек от рот-команды. В приют в Бескудниково хозяева сдали молодого кобеля НО. Его приняли под мои клятвенные уверения, что завтра мы его заберем. Маршрут - Дубнинская улица - Балашиха.

 

5) Алису нужно перевезти из Балашихи до Авиамоторной. Ее берет на социализацию опекунша.

 

6) Суку на станции "Виноградово" нам должны отловить завтра и мне позвонить. Тоже надо забирать. Маршрут "Виноградово" - Балашиха.

 

7) Дика надо забирать из Купавны, раз не получилось ему за две разрешенные недели найти хороший дом. Маршрут Купавна - Балашиха.

 

8) Еще надо заехать в Зоорассвет (Рассветная аллея) и сфотографировать кобеля КО, которого они подобрали на улице.

 

9) неясна ситуация с кобелем на Ленинском и с Орехово-Зуевскими овчарками.

 

Если кто-то захочет помочь мне с какой-то частью этих задач - буду безмерно признательна. А то, чувствую, все праздники проведу за рулем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас к породникам ходила поблагодарить за разрешение выделения средств на Малыша азиата, а там вот

http://veo.mybb.ru/viewtopic.php?pid=124240#p124240

Так жаль бедолагу! Может есть у кого выход на зоозащитников Питерцев ?

На сайте питерской потеряшки эту инфу тоже разместили.

Надеюсь там обаку не бросят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

8) Еще надо заехать в Зоорассвет (Рассветная аллея) и сфотографировать кобеля КО, которого они подобрали на улице.

 

Юль, а кто поедет в Зоорассвет? Я могу, но у меня только мобильник. Я это к чему, нельзя ли мою Динулю тоже сфоткать, а то так и сгинет бедняга. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а кто поедет в Зоорассвет? Я могу, но у меня только мобильник. Я это к чему, нельзя ли мою Динулю тоже сфоткать, а то так и сгинет бедняга. :(

Угадай с трех раз, кто поедет в Зоорассвет, а также по всем остальным точкам? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...