Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Брошенная щенуля больна вагинитом и демодекозом! помогите погасить долг за стерилизацию


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Блин!!! :angry:

Пора пороть!!!

Галь,при мне они такие хорошие,никуда свой нос не суют,нечего не рвут. Как я за порог - начинаются сюрпризы. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаем мы таких...Ну с кошаками бороться вообще бесполезно.А вот с пёсами может превентивный удар применить?Наказывать после бесполезно, они уже получили положительное подкрепление:залезли-украли-сожрали.

Может подводить к столу, стучать по нему и строго говорить"НЕТ" или Нельзя(что в обиходе).Не совсем популярный у профкинологов метод, но я пользовалась... :wub:

Правда масло со стола как пропадало так и пропадает за 0,00001 сек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, тут дело не в породе а в возрасте.Ну и в характере.У меня знакомая, работает всю жизнь с собаками.Именно работает, а не занимается.Но и ей попалась очень породистая и рабочая ротвейлерша, которя оставаясь дома одна "выцеживала" хоть капельку попис посреди комнаты.Ей купили самый большой контейнер для перевозки, и закрывают когда уходят.

С овчаркой одной я знаю так поступают.

Некоторые закрывают все двери и пёса ждёт их в коридоре.

Все собаки в какойто период жизни воруют.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две девицы -Эля и Лиза шкодники.Одних их оставлять нельзя,даже когда по очереди выгуливаю собак.

они в этот промежуток времени - вяляют дурака по полной программе.

Вчера они слопали 1 кг.кураги (скинули пакет со стола) и всю ночь какали не переваренной курагой.Засранки.

Ой, Людмила, ну Вам НИ капельки не скушно. Понятно, что мы всех животных помним, которых пристраивали, но есть те, которые особенно запоминаются. Я думаю, эта сладкая парочка, будет Вами долго вспоминаться. Они же ещё, наверное друг дружку поддерживают и подбадривают. Мне кинологи говорили, что две собаки вместе - это уже стая. Людмила, жалко что нет смайлика - медали, я бы Вам в каждом посте по оному прикрепляла. :rolleyes: Держитесь, морально - мы с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Людмила, ну Вам НИ капельки не скушно. Понятно, что мы всех животных помним, которых пристраивали, но есть те, которые особенно запоминаются. Я думаю, эта сладкая парочка, будет Вами долго вспоминаться. Они же ещё, наверное друг дружку поддерживают и подбадривают. Мне кинологи говорили, что две собаки вместе - это уже стая. Людмила, жалко что нет смайлика - медали, я бы Вам в каждом посте по оному прикрепляла. :rolleyes: Держитесь, морально - мы с Вами.

Оксана,скучать действительно на скуку нет времени)))"Веселуха".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, тут дело не в породе а в возрасте.Ну и в характере.У меня знакомая, работает всю жизнь с собаками.Именно работает, а не занимается.Но и ей попалась очень породистая и рабочая ротвейлерша, которя оставаясь дома одна "выцеживала" хоть капельку попис посреди комнаты.Ей купили самый большой контейнер для перевозки, и закрывают когда уходят.

С овчаркой одной я знаю так поступают.

Некоторые закрывают все двери и пёса ждёт их в коридоре.

Все собаки в какойто период жизни воруют.

Галь,когда я ухожу то Элю и Лизу закрываю в прихожей.Только на кухне двери нет( сняла её).Так что им раздолье. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои по всей квартире стадом кочуют, но ТТТ...Если Люда решиться на перегородку, то "Лиззи" в доле. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, обыскала все в Барахолке, хотя видела что кто-то продавал перегородку для проемов дверей. Тебе обязательно такая штука нужна, она бывает 1м, 1,5 метра. Может поискать где она продается?

Ань,надо узнать сколько стоит такая штука.

 

 

Мои по всей квартире стадом кочуют, но ТТТ...Если Люда решиться на перегородку, то "Лиззи" в доле. :wub:

Галя, :yahoo: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас произошло необыкновенное! В кошелек Эли Эмели перевела ПЯТЬ ТЫСЯЧ рублей!!!

Елена, спасибо огромное!!!!! :gift: Теперь веселее лечиться как-то стало!!! Спасибо еще раз!!!!!!!!

ПЫТАЛАСЬ НАПИСАТЬ ЭМЕЛИ В ЛИЧКУ, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ПОТОМУ КОПИРУЮ.

Эмели, огромное Вам спасибо. ВАша помощь очень существенна. Вы оплатили больше, 2 недели передержки. Нет слов, чтобы выразить свою благодарность. Удачи Вам во всём. :gift::gift::gift:

 

Друзья, я чуствую себя такой счастливой, когда работает команда. На сколько легче и вдохновеннее поднимать животное или животных когда ты не один, и мы, то что называется "всем миром". Когда ты один на один с животным, то нервы часто сдают и одолевает чувство безисходности. Часто это заканчивается тем, что я думаю: - "Всё, это последнее животное, которому я помогаю. У меня на больше нет сил". Когда команда - я, лично чувствую крылья за спиной и НИКАКИХ предательских мыслёй про " всё, я больше не могу". Еще раз !!!ВСЕМ!!! большое спасибо, кто нам помогает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас произошло необыкновенное! В кошелек Эли Эмели перевела ПЯТЬ ТЫСЯЧ рублей!!!

Елена, спасибо огромное!!!!! :gift: Теперь веселее лечиться как-то стало!!! Спасибо еще раз!!!!!!!!

Ух,ты! Огромное спасибо!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, спасибо за воспитание Эльки-бандитки:)

Планы по эвакуации проработаны, как дашь знать сразу воплотим их в жизнь.

Эвакуация 28 февраля. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эля перехала. Сначала сильно переживала по поводу перемен. Устроила мне сидячую забастовку под машиной. Не хотела залезать в машину. Потом всё смотрела в окна - запоминала дорогу обратно. Но зато когда приехали - быстро сориентировалась в пространстве. Сразу поняла, кто в доме хозяин и давай подлизываться. В общем - всё хорошо.

Выкладываю несколько фото на улице. Это мы когда от Люды вышли. ( !!!! Кстати, Людмиле огромное спасибо за оказанные услуги!! :gift::gift::gift:

 

69fa7f72dd0d.jpg

d63bf27ed033.jpg

9cd01bc94e75.jpg

 

Аня, это я купила Эле поводок и бейджик. Внеси пожалуйста в расход и приход от меня. :)

376e95b0823a.jpg

 

313 руб 65 коп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а почему ее перевезли?

Потому-что я ложусь в станционар на обследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Аня, стерилизуйте скорей. Моей Ами тоже 7 месяцев, так она потекла аккурат накануне назначенной стерилизации, морда(( Теперь вот сидим выжидаем, а время идет. Да и на передержке кобель, наша бедная Настя совсем измучилась с ними. Кошмар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, да, нужно обязательно в апреле это сделать, вот только не знаю можно ли стерилизовать в процессе лечения?

У нас соскоб 10 апреля, и денежек на стерилизацию нужно набрать, Оксана Мишка, сколько у Ольги стоит? и сможет ли она подехать и провести операцию?

Завтра позвоню спрошу всё. Эльза примерно размеров Эли - операция обошлась в 3 000р. Всё прошло замечательно. Даже шва, практически не было видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще Эльке ведь уже в апреле будет 7 месяцев и наверное нужно подумать о стерилизации до первой течки? Чтобы пристраивать ее уже стерилизованной собакой, чтобы у хозяев небыло проблем с ее поведением при виде кобелей.

 

Ань, вот понимаю что "не до жиру".Но я бы (по возможности) стерелизовала бы Эльку после первой(хотя бы) течки.Иначе этакий вечный тинейджер...А Элька ну очень шустрая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ну тут два врача-три мнения(я про стерелизацию)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, ну тут два врача-три мнения(я про стерелизацию)...

Это точно!У каждого доктора своё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...