Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Брошенная щенуля больна вагинитом и демодекозом! помогите погасить долг за стерилизацию


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Люди, люди, люди, люди,

Кое-что, кое-что, кое-что изменилось.

Элечка - Сарделечка, кой куда уехала. Но, я пока вам ничего сильно много не скажу. А потерпим до конца недели. А потом может, чего-то даже и покажу Вам :)

Ну и.... Где то, что нам обещали показать? И вообще, как у Эли дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и.... Где то, что нам обещали показать? И вообще, как у Эли дела?

Из-за завала в темах, в жизни, в работе, к сожалению к Эле на выходных не попала, договорились на завтра-послезавтра. В общем, сказали. что у них с Элей ( таперь Агатой) они так её назвали - всё хорошо. осторожно намекнули, что дома "пошаливает", я на всякий случай не стала уточнять, что ( лучше при личной встрече). надеюсь не ... предыдущие проблемы. Но, Алексей сказал, что её воспитывают.

 

Они ничего не имели против того, чтобы я выложила фото. Если, что - уберу, а пока посмотрите.

10080e54afdf.jpg

5e59fd5dc122.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внесите в финотчет Жанна Нерсесова - 500р на гол тел

Да, да, да. Всё пришло. Спасибо большое. :gift::gift: Долг потихоньку сокращается.

Мы все очень болеем за Элю - Агату. НО, дальше всё зависит не от нас. Сегодня, по причине дикой загружености ( впрочем, как всегда) несмогла доехать проведать. Обязательно сделаю это в ближайшем будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что на выходных доеду до ребят и

Эли - Агаты отчитаюсь перед Вам с фото и с фактами. А потом подумаем пер езжайте в пристроенный или еще немного подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня собиралась посетить Агату- Элю, но к ребятам приехали гости и они попросили перенести встречу. "Шалит", оказывается покакивает дома. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, элю проведала, всё хорошо. Но, ночью, когда хотела выложить фото, меня "вызвали" спасать другуюсобаку. Дальше, когда возвращалась, покушала в Макдональдсе, потом так слегла с отравлением, что 2 дня в лёжку. Так, что ещё чуть-чуть климаюсь и выложу. Всё хорошо. Эля выглядит замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото Эли. Эти сделала я. Хозяин на Айфоне показывал мне другие, очень смешные фото. Я просила его прислать, но пока -нету. выложу обязательно, когда он пришлет.

То. что получилась. Эля с очень серьёзным ошейником.

8954b2d6c7ed.jpg

495dee208d03.jpg

04693bfbaf03.jpg

 

А это из серии "глаза б мои тебя больше не видели", или "не хАчу фАтАграфирАваться".

f564408c0e3c.jpg

bbabbce902f7.jpg

020b27511099.jpg

Так получились 90% фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочарований нет в его голосе? Кстати ошейник классный! Как Эля тебя восприняла, как относится к хозяину? Ты не заметила, она боится его? Надеюсь, что воспитывает ее не побоями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, она такая как была. Он, конечно, на неё немного жаловался, но не так, чтобы вернуть обратно, а больше делился. Я ещё ему намекнула, типа, если хотите вернуть, то сделайте это лучше сейчас. Он сказал, что если она его совсем достанет, то он отвезёт её к родителям в загородный дом. Так что, я думаю, для Эльки это ещё лучше будет - природа, загород, ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...