Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Инвалид-спинальник Фёдор ищет фин. кураторов


tv.vol73
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В группе центра на ФБ есть фото Феди. И еще написано, что раньше Федя, якобы, жил без регулярного выгула. Правда прикольно походя пнуть предыдущую передержку?)) Так вот на предыдущей передержке Федя регулярно гулял и тоже, ахбожемой, вместе со всеми. <_>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, не принимайте так близко к сердцу. Пусть свистит. Мы с Вами не по фото и видео, и не на словах знаем, как жил Федор, сколько гулял (честно,без преувеличений), кого любил и как признавал только Свету. Значит, было за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка у Данка Пу внесена в ЧС. В течение 14 дней куратор обязан вывезти животное на другую передержку. Если нужно увеличение срока, обратитесь к модераторам через жалобу. В противном случае куратор будет забанен на срок от полугода до бессрочного (включая ограничение доступа в службу ЛС), тема животного будет перемещена в Архив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдали мочу 24.05, результат прислали вчера

 

WBc8I.jpg

 

Звонили врачу для консультации. По анализу это хронический цистит. Прописали Фурадонин 50 мг 1 таблетку 3 раза в день давать длительно для профилактики.

Ссылка на скрин анализа перестала быть видимой, почему-то. Дублирую, на всякий случай.

 

667dd92b0e1aef0183d9c653e131b651.jpg

 

 

Федя переезжает? (Очень робко: а нельзя ему вместе с Листиком?)

Листик сейчас на передержке у Жанны Мартина 2011, разговора про Федю, насколько я знаю, не было. В любом случае, у Жанны сейчас нет мест. И я не видела в теме ее передержки информации, что она берет спинальников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В группе центра на ФБ есть фото Феди. И еще написано, что раньше Федя, якобы, жил без регулярного выгула. Правда прикольно походя пнуть предыдущую передержку?)) Так вот на предыдущей передержке Федя регулярно гулял и тоже, ахбожемой, вместе со всеми. <_<

Ну про Свету что-то плохое сказать - не знаю кем надо быть. Федьку гуляющего видела. И тискала - ой какой лапуля!!!!! Я тоже переживаю - как там Федя. Будет переезжать? Вообще Федька - это такой позитив, ему люди нужны. У Светы всегда приезжали кураторы, помощники, все его тискали, гладили. Как он там будет - собаки, Данка с мужем, ну еще ребенок и много собак, все сложные? Кто ему внимание уделит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, куратор Федора! Может Вы подскажите, думаю будет всем интересно узнать, собираетесь ли вы вывозить эту замечательную собаку Федора с черной передержки? Если да, то озвучьте это в теме, пожалуйста. Если нет, то что тогда эта тема делает в "сложных судьбах", а не в архиве? Или у нас на ПИКе архив для избранных и этот вопрос к модераторам?

 

п.с. Готова ловить бумеранги, тапки и т.д. И вообще я в каске )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка у Данка Пу внесена в ЧС. В течение 14 дней куратор обязан вывезти животное на другую передержку. Если нужно увеличение срока, обратитесь к модераторам через жалобу. В противном случае куратор будет забанен на срок от полугода до бессрочного (включая ограничение доступа в службу ЛС), тема животного будет перемещена в Архив.

Напоминаю, что 14 дней истекают 20 числа, т.е. в эту пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, куратор Федора! Может Вы подскажите, думаю будет всем интересно узнать, собираетесь ли вы вывозить эту замечательную собаку Федора с черной передержки? Если да, то озвучьте это в теме, пожалуйста. Если нет, то что тогда эта тема делает в "сложных судьбах", а не в архиве? Или у нас на ПИКе архив для избранных и этот вопрос к модераторам?

 

п.с. Готова ловить бумеранги, тапки и т.д. И вообще я в каске )))

Передержка у Данка Пу внесена в ЧС. В течение 14 дней куратор обязан вывезти животное на другую передержку. Если нужно увеличение срока, обратитесь к модераторам через жалобу. В противном случае куратор будет забанен на срок от полугода до бессрочного (включая ограничение доступа в службу ЛС), тема животного будет перемещена в Архив.

Luch Verd, рекомендую снять каску и надеть очки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федя переезжает, с точной датой пока не определились. Надеюсь, удастся на этих выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите мне мою непонятливость-а где Федя сейчас живет? Судя по всему, не у Даши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве Феде плохо у Даши?Как-то по фотографиям он не производит впечатления обиженного пса. На другой передержке ему будет лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, куратор Федора! Может Вы подскажите, думаю будет всем интересно узнать, собираетесь ли вы вывозить эту замечательную собаку Федора с черной передержки? Если да, то озвучьте это в теме, пожалуйста. Если нет, то что тогда эта тема делает в "сложных судьбах", а не в архиве? Или у нас на ПИКе архив для избранных и этот вопрос к модераторам?

 

п.с. Готова ловить бумеранги, тапки и т.д. И вообще я в каске )))

Чудесненько, 'Luch Verd' !

А вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0653&st=660. И Ваш пост под копирку, №669,

Замечательные фотографии! Спасибо!

 

Уважаемая, Сурадж! Может Вы подскажите, думаю будет всем интересно узнать, собираетесь ли вы вывозить эту замечательную собачку Милку с черной передержки? Если да, то озвучьте это в теме. Если нет, то что тогда эта тема делает в "сложных судьбах", а не в архиве? Или у нас на ПИКе архив для избранных и этот вопрос к модераторам?

 

п.с. Готова ловить бумеранги, тапки и т.д. И вообще я в каске )))

Кто это пишет под копирку по заказу??? Обучено еще и тапки ловить и всегда в каске))).

Уж оторвусь по полной. Никогда себе этого не позволяла, но то ж с реальными форумчанами, а тут - кукла . Все запятые учла, даже переборщила, в прямом обращении к Сурадж нельзя было ставить запятую, с запятой это выглялит как хамство. Уж если начала с заглавной "В" при обращении на Вы, то так и нужно закончить. "Подскажите"... может, поскажЕте? Требую бана для пользователя 'Luch Verd', ясно всем, что это тролль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Требую бана для пользователя 'Luch Verd', ясно всем, что это тролль!
Да уже там давно.

 

А по моче, сданной 8-го июня -вроде бы отклонения, если и есть, то совсем незначительные. Особенно учитывая анамнез пациента. Признаков цистита не вижу, если не ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. И правда, почти неделю не была на форуме, работа все время съела, зашла тут и шашкой размахалась! Я выгляжу глупо))), простите))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы,

 

Собака Федор уехала от Данки Пу и теперь живет на передержке, которая была найдена мной через знакомых и не относится к ПиКу. В теме нет финкураторов, долгов также ни перед кем не имею.

По моему мнению, теперь я не обязана отвечать на вопросы любого заходящего в тему участника форума. Более того за последний год активное участие в жизни животного принимал только один человек, прежняя передержка, Патра.

В связи с этим, прошу перенести тему в архив, поскольку ее дальнейшее поддержание бессмысленно.

Средства на передержку собираются посредством соц сетей, с помощью которых я также продолжаю искать хозяина для собаки.

Если у участников темы возникнут вопросы, они смогут связаться со мной телефону.

 

Если тема закрывается, то в качестве последнего сообщения можно использовать это мое обращение к вам. Если вы могли бы сами его разместить перед закрытием, прилагаю фотографии пса на новом месте

 

9bedd7df7859f857c06f4f9071b1acd6.jpg

 

1d7677406c91db4c2043d07e85077c0c.jpg

 

Пишите, если от меня еще что-то требуется.

Спасибо

 

Архив по просьбе куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...