Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собака Дина просит на жизнь. Нечем платить за передержку


alya1981
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Привет, коллеги!

С Дн сложно угадать.)

Оставил им заявку. Написали- подайте заявку позже. Подал заявку позже. Ответили- вы опоздали.)))

В следующий раз , наверное, напишу- "Дарящие надежду, теряющие надежду приветствуют вас."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, коллеги!

С Дн сложно угадать.)

Оставил им заявку. Написали- подайте заявку позже. Подал заявку позже. Ответили- вы опоздали.)))

В следующий раз , наверное, напишу- "Дарящие надежду, теряющие надежду приветствуют вас."

Дима, спасибо . Мы тоже будем надеяться на удачу. Я уже подала заявку на 11 марта неделю назад, но за 3 недели напомню о себе еще раз.

С самого начала читаю вашу тему, слежу за всем , что у Вас происходит. ОООочень симпатичны Ваши подопечные и юмор , с которым Вы относитесь ко всему, даже порой не к таким уж веселым вещам. Вы молодец, и позитивный взгляд на вещи - ваш вечный союзник. Надеюсь, что Вам и нам повезет и мы встретимся на выставке в марте :rolleyes:

А теряющие надежду - это точно подмечено. Не в бровь, а в глаз :rolleyes:

Изменено пользователем alya1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

А у нас 2 хорошие новости:

1) 11 марта участвуем в выставке Домой от фонда "Дарящие надежду"

Если кто то хочет с нами - милости просим.

2) Через 2 недели Динку напечатает газета "Моя семья".

Стараемся использовать все возможности. Ну и конечно же размещение на досках само собой. Идет своим чередом силами Татьяны Черный кот. Спасибо Всем всем за помощь и участие в судьбе чернушки. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всем привет. Наши новости:
1. Побывали на выставке. Хозяина так и не дождались. Но получили очередной опыт. Как себя вести, как общаться с потенциальными ручками. На выставке участвовали 45 собачек, 10 уехали домой. В основном конечно щенки и молодые собачки. Черненькие были далеко не мы одни, и не один так и не нашел семью. Слышала даже разговаривали волонтеры, что черные как самые неприметные должны участвовать в отдельной выставке. Так что вот такие мнения. Динка в машине вела себя очень достойно и вообще она большая молодец. Мы с ней встретились в 9:45 и расстались в 18:45. Т.е. полноценный рабочий день, море впечатлений, стресса и т.д.
На выставку заехали, в 11:10, а уехали в 17:10. Т.е. с самого начала и до самого конца. Под конец (часа за 1,5 до) она очень устала. Люди подходили гладили, а она была уже не рада, повизгивала и даже скалилась. Все от нас спасались бегством, бочком-бочком так сказать. Я узнала о еще одной масштабной выставке WOOF - фестиваль. Ближайший состоится 25 марта, но все места на него давно распределены. Следующий фестиваль будет в конце октября. Я списалась уже с оргами, будем пробовать попасть на него. Немного фото:


























2. Вышло объявление в газете Моя семья. № 10 март. Фото объявления тоже прилагаю.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Какие вы молодцы!!!!
Главное не отчаиваться и идти к цели) теперь у Дины есть отличный опыт !
Я про вас не забыла, просто жизнь меняется и появились некоторые финансовые затруднения)
денежку перевела за февраль и март, Аля, вы мне напоминайте! Изменено пользователем LiraLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LiraLL @ 22.3.2017, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Какие вы молодцы!!!!
Главное не отчаиваться и идти к цели) теперь у Дины есть отличный опыт !
Я про вас не забыла, просто жизнь меняется и появились некоторые финансовые затруднения)
денежку перевела за февраль и март, Аля, вы мне напоминайте!


Марина, добрый вечер!
Спасибо огромное за участие и помощь. Денежку поймали flowers.gif . Я знаю , что Вы про нас не забываете. Поэтому и не напоминаю. flowers.gif
А трудности сейчас у многих. Мы вот тоже вышли из бюджета с подготовкой к выставке, теперь нас Татьяна (Черный кот) пиарит какое то время бесплатно. Мне тоже очень неловко пользоваться бесплатно чужим трудом, но Таня входит в положение и поддерживает нас в трудные времена)) То советом, то добрым словом, а теперь вот и такой помощью. Как говорится, одним делом все заняты. Везде взаимовыручка)) а как же иначе.
Да, мы теперь опытные участники выставок. Будем оттачивать мастерство дальше))) Пока не добьемся нужного результата)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 27.3.2017, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
отправила Дине 2000 руб (февраль и март)


Валя, спасибо Вам огромное!
За помощь Динуле. Спасибо, что Вы так долго с нами и не забываете! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Всем привет! Вчера навещала нашу подопечную. И как будто была весна: солнышко, травка, птички пели на разные голоса. И , о ужас, опять зима((( Не будем грустить...посмотрим на фото с Динулей на фоне зеленой травки и поймем, что весна скоро уступит место лету))) И мы точно насладимся всеми прелестями прекрасной погоды. Пока не очень верится, но что же остается - только надеяться)) Стихи...
И Дина:
















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(valentina2012 @ 22.5.2017, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
отправила 1000 для Дины

Валентина, большое Вам спасибо. Денежка дошла. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Аля, здравствуйте! Да, лето в этом году - не лето, весна - не весна)))
Остается только надеяться и верить) я тут подумала, а малышка-то уже наша не малышка, а очень даже дама))) разве что не в возрасте!
Как жаль, когда самые молодые годы она провела без хозяина(((
Ловите от меня денежку за апрель -май
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LiraLL @ 6.6.2017, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Аля, здравствуйте! Да, лето в этом году - не лето, весна - не весна)))
Остается только надеяться и верить) я тут подумала, а малышка-то уже наша не малышка, а очень даже дама))) разве что не в возрасте!
Как жаль, когда самые молодые годы она провела без хозяина(((
Ловите от меня денежку за апрель -май

Да , Мариночка! Малышка - уже далеко не малышка. Хотя по поведению все тот же игривый щенок. Ей наверное лет 5 стукнуло. Звонков нет совсем. Нас продолжает пиарить Таня черный кот. В поисковик забиваешь Дина, объявления выпадают. Но хозяин же не знает, что искать надо Дину((( Мы очень будем стараться попасть на выставку осенью . вот этот фестиваль WOof , о котором я писала. Ее нужно видеть, по другому вряд ли хозяин отыщется.
Марина, денежку поймали. Спасибо большое flowers.gif . Вносим в отчет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вот так мы вчера погуляли. Лето называется mad.gif





Заодно помылись rolleyes.gif Изменено пользователем alya1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(valentina2012 @ 16.6.2017, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Дина на ежика после прогулки стала похожа smile.gif

Да appl.gif сходство есть rolleyes.gif

Цитата(valentina2012 @ 6.7.2017, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
отправила Дине 2000 с карты 7712 (за май, июнь)

Валя, спасибо большое flowers.gif flowers.gif flowers.gif . Денежку получила. Вношу в отчет.

А вот наши новые фото. И они более радостные , чем в прошлый раз. Дина мокрая от купания в речке, а не от проливного дождя. Есть в нашей полосе деньки, отдаленно напоминающее лето rolleyes.gif













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Цитата(valentina2012 @ 5.8.2017, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
отправила Дине 2000 с карты 7712, за июль и август


Валя, добрый день! Спасибо большое за поддержку, денежку получили. flowers.gif Были с детьми на даче, поэтому не сразу получилось ответить.
Сегодня 10 августа были у Динки в гостях. Погуляли, покупались. На первом фото Дина как коняка бегает по полю, а к концу прогулки "укатали сивку крутые горки" rolleyes.gif И последнее фото говорит само за себя: "Веди меня домой" - говорит Дина. Устала чернушка под палящим солнышком. А это мы еще утром предусмотрительно приехали.













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата(valentina2012 @ 19.9.2017, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
отправила для Дины 1000за сентябрь

Валя, добрый вечер!
Большое спасибо, получили flowers.gif flowers.gif flowers.gif Внесла в отчет!

Из новостей:
1) Фестиваль woof fest состоится 11 ноября. Прием заявок пока не открыт, ждем))) Надо попасть, обязательно надо.
2) Вчера навещала Диночку. У нее все как всегда хорошо. Свежа, резва и довольна. С погодой нам очень повезло, солнце яркое, трава зеленая, Динкина черная шуба блестящая rolleyes.gif
На последней фото, она как будто за нами подглядывает или играет в прятки. Как будто говорит "А я тебя нашла!"))))















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля,здравствуйте!!
В этом месяце я как отличница -все помню, все перевожу вовремя))
Ловите август-сентябрь для Диночки)
Фотки отличные, особенно этот хитрый нос на последней1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(LiraLL @ 24.9.2017, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
Аля,здравствуйте!!
В этом месяце я как отличница -все помню, все перевожу вовремя))
Ловите август-сентябрь для Диночки)
Фотки отличные, особенно этот хитрый нос на последней1.gif

Марина, спасибо огромное!!! Все получили.
С огромной задержкой пишу, но все таки пишу)))
Нам сегодня ночью пришел вот такой ответ от оргов фестиваля WOOF

Здравствуйте,
к участию в фестивале было подано более 700 заявок на собак и более 300 на кошек, к сожалению, места очень ограничены и мы не можем взять всех. Вынуждены сообщить, что на данный момент вы не приняты к участию, возможно, если кто-то пристроится до фестиваля и места освободятся, мы напишем вам.
Отбирать участников было очень сложно, ведь все они одинаково прекрасны и очень нуждаются в доме и любящем хозяине.

Очень надеемся на понимание с вашей стороны и желаем вашим подопечным найти лучший дом в ближайшее время!

С уважением, команда фестиваля WOOF

А мы так надеялись(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.
Делюсь свежими фото Динке на фоне дождливой, но все же очень красивой, по-настоящему осенней Новой Москвы rolleyes.gif














Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...