Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собака Дина просит на жизнь. Нечем платить за передержку


alya1981
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Отправила сегодня для Дины 1000р с карты 7712

Валентина, спасибо Вам огромное! Мы получили от Вас денежку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля, вечер добрый)

Кураторскую 1000 перевела

Доброе утро, Мариночка

Огромное Вам спасибо , я получила. Точнее мы получили)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В прошлые выходные навещала Диночку. Забыла взять фотоаппарат правда. День выдался прохладным , но очень солнечным. Гуляли около 2 часов в компании 2 детей и еще 2-х собачьих хвостиков. Набегались, наугощались, в общем получили кучу положительных эмоций и впечатлений.

 

На Диночка звонил ребенок, говорит хотим взять, на вопрос знают ли родители, утвердительно отвечала, что да, но на просьбу передать взрослым трубку, сказала, что они в магазине. Попросили перезвонить взрослых как появятся дома, но в ответ...тишина. Детки, детки))) вечно все втихушу пытаются сделать :rolleyes:

Ирина Серенко 28.10.2014 перевела Диночке финкураторские 500 руб. Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Аля, вечер добрый! Кураторскую денежку перевела

отправила сегодня 1000р для Диночки

 

 

Марина, Валя, спасибо Вам огромное за неоценимую помощь.

2000 руб. от Вас девочки получены.

В субботу поеду навещу Диночку, фото как всегда выложу

Спасибо еще раз :gift:

Пару дней назад из одноклассников наш постоянный финкуратор Татьяна Плаксина перевела Диночке 500 руб. финкураторских. Спасибо огромное.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фото Дины и Мухи. Была у них в гостях 15.11.14 в субботу. Солнышко, небо голубое, собачки были счастливы погулять и побегать.

Ну и я конечно вместе с ними.

 

c86627fd6da7.jpg

798c5a8fff28.jpg

afa0622f2606.jpg

d0788d1e08dc.jpg

c380c553e1f7.jpg

315f8afa46e7.jpg

14215761dad3.jpg

e8e94453af52.jpg

526162dff4e8.jpg

db1c1e633b36.jpg

34e5a991bd91.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Так приятно смотреть на довольные мордахи))) вот любят собаки побегать, погулять на воздухе! Красавицы)

Аля, ловите кураторские

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так приятно смотреть на довольные мордахи))) вот любят собаки побегать, погулять на воздухе! Красавицы)

Аля, ловите кураторские

Мариночка, благодарю как всегда :gift: Денежка пришла. Как всегда.

Не могла войти в интернет, поэтому немножко невовремя пишу :blush:

Собачки и правда обожают гулять, хлебом не корми))

А Диночка вообще конякой бегает, прыгает, энергии у нее хоть отбавляй))

И любит похулигать, в каких нибудь какашках изваляться)))

Я вчера их навещала, только фотоаппарат как назло разрядился. Не получится фото выложить, к сожалению. А так хорошо погуляли, вчера снежок был. Такой приятный, чистенький, не то , что в Москве каша.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Два Диночкиных финкуратора перевели для нее денежку на проживание и пропитание. Спасибо Вам, девочки.

Ира Серенко из ОК - 500 руб. на карту СБ и Таня Плаксина из ОК - 500 руб. на телефон

Спасибо :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила сегодня для Дины 1000 руб с карты 7712

Валечка, спасибо огромное. Денежку получили, как всегда большое спасибо за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новые снежные предновогодние фото!

 

c32d69ab0ffa.jpg

4289978d5141.jpg

8967b415841e.jpg

f66ade45cf22.jpg

2fd8adf9f10b.jpg

33a77f109bf3.jpg

c9bfc94752de.jpg

7c21cb45a69c.jpg

e35f6a5a2d55.jpg

b00f6864e965.jpg

79ec7bc4aad8.jpg

e57f127b2762.jpg

9c117c099914.jpg

2cc2e241d878.jpg

 

Дорогие наши финкураторы, читатели темы и все-все форумчане. С наступающим Вас Новым Годом и Рождеством!!! Желаю исполнения всех самых заветныхжеланий, богатырского здоровья, огромного счастья, любви, побольше улыбок ихорошего настроения в новом году! Пусть все плохое останется в этом 2014 –ом, авсе хорошее в утроенном размере перейдет в 2015 –ый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, С новым годом)))

Ловите кураторскую январскую-мой запоздалый подарок на нг для Диночки!

Пусть этот год будет более успешным и удачным;)

Изменено пользователем LiraLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля, С новым годом)))

Ловите кураторскую январскую-мой запоздалый подарок на нг для Диночки!

Пусть этот год будет более успешным и удачным;)

 

Мариночка, с Новым Годом. Правда уже со старым :rolleyes:

Денежку получили, была у Диночки в гостях 10 января, отлично погуляли, снег и легкий мороз очень поспособствовали нашей длительной прогулке.Только Динка опять вертелась как юла, и на фоне хлопьев снега ни одной фото не получилось. К сожалению((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила для Дины 1000р с карты 7712

Валя, спасибо большое. Получили. :gift: :gift: :gift:

 

Также для Диночки 16.01.2015 г. перевела финкураторские Татьяна Плаксина из ОК 500 руб. на телефон и 19.12.2015 Ирина Серенко из ОК 500 руб. на карту СБ. Спасибо огромное. :gift:

Изменено пользователем alya1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Навещала девочек в выходные. Фото немного темноваты, с телефоны , да и пасмурно было, мокро и сыро.

Но все равно, они как всегда во всей красе, и резвились, и играли, вообщем задорные и веселые как всегда

 

9895619236f4.jpg

ba3194e14a8d.jpg

0d26b0d23911.jpg

98a519de69e8.jpg

ed7b35eb597f.jpg

Изменено пользователем alya1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня 16.02 Татьяна Плаксина из ОК перевела Диночке 500 руб. Финкураторские за февраль.

Огромное спасибо :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Февральскую денежку перевела! Ловите)

Мариночка, спасибо огромное. :gift: :gift: :gift: Получили , вношу в отчет

 

отправила сегодня для Дины 1000 руб

Валечка, и Вам огромнейшее спасибо. Также все получили, вносим в финотчет :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Скажите пожалуйста, а что с пиаром Дины? Кто этим занимается? Где её пиарят?

 

Добрый день.

К сожалению, не увидела поста от Вас сразу.

Отвечаю. Дину пиарит Татьяна (ник Черный кот 2012) , вот ссылка на ее пиар - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191281

В основном это соцсети и немного досок (авито, ирр) . Поскольку месяц назад пристроилась моя вторая собачка Муха, получается теперь на пиар Дины давать больше денег. Теперь еще подъемы и випы добавились. Получается около 1 650 руб. за 4 недели.

Но все равно по Дине практически нет звонков. Раньше я пробовала и в Антенне объявления давать, и в МК. Звонили люди не очень адекватные.

Так что пока обходимся так.

К сожалению, сильно много денег на пиар выделять не получается, поскольку ежемесячно на ее передержку уходит порядка 4500 тыс руб + 1650 пиар.

Иногда проводятся выставки бездомных животных от Фонда дарящие надежду, пару раз я на них была с другой собачкой - Мухой.

Результата не было, но хотя бы попытка. Дина очень вертлявая, и для того чтобы ее взять на выставку нужен человек в помощь, она неизвестно как будет себя вести в непривычной обстановке , где много людей, и животных. Одна я с ней точно не справлюсь, тем более на 9 - м месяце беременности. Так что может быть пиара могло быть в целом и больше. Но к сожалению, поскольку одной физически и материально мне не справится, приходится довольствоваться пока тем что есть.

Если у Вас есть предложения помочь, может быть вы тоже можете где то пиарить, в газетах например бесплатных - я буду Вам очень признательна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...