Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Посмотрите на щенка БИМУШКУ, в теме долги ,на передержку не хватает средств.


наталья24
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки!

 

Я с такой темой к Вам . Здесь еще осталась Бимкина сестричка - Луша. Мамку их стерилизовали, а ее не смогли поймать. Сейчас она более ручная стала, но все равно людей боится, так вот, у нее щенули ( где-то 1,5 месяца), они тоже метисы кавказцев, только их 10 штук! Караул! Она их выведет в городок - их сразу перебьют. Это уже стая. Щенков хотим вывезти к Лукерье, где был Бим. За всех нужно 8 тысяч + корм. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233249

 

Здесь есть парень с городка - Егор, он тоже хочет помочь ( пока не знаю сколько)

 

Как говорится: Извините, что я к Вам обращаюсь!

Наташ, т.к. с Бимом более - менее всё утряслось и хозяева хотят своими силами его поддерживать, тогда 700р., которые я сегодня перевела на СБ карту Харли-Джон, пусть пойдут на Бимкину сестрёнку Лушу.

700 р. поступили на счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, не надо его стричь! Его надо в тень закрывать в жару и пузо с лапами водой мочить. Этого будет вполне достаточно. А если нос будет кровить, можно по капле в нос викасол или дицинон капнуть. Даже просто марля, смоченная кровеостанавливающим может помчь. Стрижка только нарушит теплообмен у собаки. Лучше пусть еще вычешут как следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, т.к. с Бимом более - менее всё утряслось и хозяева хотят своими силами его поддерживать, тогда 700р., которые я сегодня перевела на СБ карту Харли-Джон, пусть пойдут на Бимкину сестрёнку Лушу.

700 р. поступили на счет?

 

Да, 700руб. получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда,ты наверное знаешь, есть какая-тотамкапроновая кислота,которая очень хорошо кровь останавливает. Я как говорится слышала звон, да не знаю где он.

Прямо вот на раз останавливает, может лучше её в нос капать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда,ты наверное знаешь, есть какая-тотамкапроновая кислота,которая очень хорошо кровь останавливает. Я как говорится слышала звон, да не знаю где он.

Прямо вот на раз останавливает, может лучше её в нос капать?

Может и не надо стричь, не знаешь как лучше сделать, чтобы этого больше не повторялось. А что это за капли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Лен, это аналог аминокапроновой кислоты, она в свободной продаже в аптеке есть. Можно и ее. Ее даже выпаивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Бимушка? Какие новости по здоровью?

Бимушка чувствует себя хорошо, крови нет, нос чистый. Алевтину он любит, с таким обожанием на нее смотрит. Только бы то что с ним было не повторилось больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бимушка чувствует себя хорошо, крови нет, нос чистый. Алевтину он любит, с таким обожанием на нее смотрит. Только бы то что с ним было не повторилось больше.

Очень надеемся, что Бимушка будет здоров, любим и счастлив!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдала Алевтине 2500руб, из них 500руб. от Натальи, мои 2000руб.

 

Биму необходимо сдать анализ на дирофиляриоз, он очень быстро утомляется и начинает тяжело дышать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдала Алевтине 2500руб, из них 500руб. от Натальи, мои 2000руб.

 

Биму необходимо сдать анализ на дирофиляриоз, он очень быстро утомляется и начинает тяжело дышать.

Будем надеяться, что у Бимушки нет этой болезни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
У Бимки все хорошо! Думаю, что можно будет скоро перенести эту тему в счастливые истории.

 

Думаю давно надо перенести нашу историю, в счастливые истории.))) У нас все хорошо Бимка хоть и бедокур но очень умный и славный парень они с Глашкой(Глашку мы тоже из приюта забрали как бонус к Бимасе) нашли общий язык гуляем все в месте Бимася нас защищает!!! Все у нас хорошо иначе быть не может!!! :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю давно надо перенести нашу историю, в счастливые истории.))) У нас все хорошо Бимка хоть и бедокур но очень умный и славный парень они с Глашкой(Глашку мы тоже из приюта забрали как бонус к Бимасе) нашли общий язык гуляем все в месте Бимася нас защищает!!! Все у нас хорошо иначе быть не может!!! :rolleyes::rolleyes:

 

Алевтина, спасибо! :gift: Как приятно читать такие строки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю давно надо перенести нашу историю, в счастливые истории.))) У нас все хорошо Бимка хоть и бедокур но очень умный и славный парень они с Глашкой(Глашку мы тоже из приюта забрали как бонус к Бимасе) нашли общий язык гуляем все в месте Бимася нас защищает!!! Все у нас хорошо иначе быть не может!!! :rolleyes: :rolleyes:

:appl: :appl: Почаще бы такие счастливые истории встречались :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Бимушка - чудо пес :appl: Похож на снежного человека, особенно на последнем фото :)

Какое счастье, что ребёнок нашел себе родных хозяев!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...