Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Посмотрите на щенка БИМУШКУ, в теме долги ,на передержку не хватает средств.


наталья24
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ПОЛОЖЕНИЕ КРИТИЧЕСКОЕ :( У БИМА ТОЛЬКО 1800 р. НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ БИМУ ВЫЖИТЬ :worthy:

ФИНАНСОВ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ПОЧТИ НЕТ, НЕ ХВАТАЕТ ЕЩЁ 4200 р. :worthy:

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И ЛЮБАЯ РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила объявление по Биму на АВИТО во Владимире

http://www.avito.ru/vladimir/sobaki/vozmit...tm_content=test

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мальчишечке http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_v_...tm_content=test

 

Он уже пиариттся везде, но пока надежного человека не нашлось

 

Разместила объявление по Биму на АВИТО во Владимире

http://www.avito.ru/vladimir/sobaki/vozmit...tm_content=test

 

Ален, спасибо большое! Вы так помогаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться на звоночек ответственного хозяина :rolleyes:

Посмотрите в объявлении, может что-то добавить нужно или изменить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заплатила за передежку 3000руб. за апрель из копилочки подопечных персов. У нас минус 5034руб. эти деньги очень нужны на передержку моих подопечных персов. Очень прошу помочь погасить этот долг! Я не могла позволить Биму оказаться на улице, но теперь есть шанс персам оказаться на улице, я их всех содержу сама, без помощи Форума, поэтому мне трудно еще взять на свои плечи Бима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рада помочь, ну нету денег, раздала все. Бимашка такой лохматик, красавчик ПУСТЬ ОН ПОНРАВИТСЯ! ПУСТЬ ЕГО УВИДЯТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрела объявление. Не обижайтесь, но оно не вызывает чувство жалости, а вот мысль о какой то ущербности собаки, появляется. И надо убрать из текста то, что его бросили - люди пугаются, думают, что укусил кого-то, или неадекватный и т.д. Я набросала текст на него, посмотрите, может так будет лучше?

"Величественный, мужественный и невероятно красивый - Бим, несмотря на малый возраст, вызывает чувство надежности, уверенности и восхищения. Даже в свои 10 месяцев, он станет хранителем Вашей семьи и дома. А способность к обучению и доброжелательность к людям, дадут Вам возможность создать именно ту собаку, о которой Вы мечтали. Бим довольно крупный и сильный малыш, 80 см в холке, и может еще подрасти.

Как всякий кавказец - не терпит других собак на своей территории.

Здоров, привит, подходит для круглогодичного содержания во дворе. Социализирован.

Отдается бесплатно в ответственные руки."

Потенциальные владельцы на такую крупную собаку, вряд ли возьмут его из жалости. Такой гигантский и довольно серьезный парень наверняка будет востребован именно теми, кому нужен охранник. Ну а я в объявлении исходила из того, каким я его вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший текст! Я когда писала, пыталась чувство жалости вызвать, но наверно такое объявление лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, из жалости могут взять маааленькую, или среднюю собачку, но никак не такого, мягко говоря, крупного парня. Люди могут бояться, что не справятся. Как те, которые приезжали. Пусть уж лучше его по настоящим характеристикам возьмут и будут понимать, кого они едут смотреть и собираются брать, чем пожалеют бедненького, а потом не справятся и вернут, а еще хуже - выкинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна, ваш текст лучше. К тому же у него вид становится грозный, он хоть людей и любит, но кто не знает, может испугаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласна, ваш текст лучше. К тому же у него вид становится грозный, он хоть людей и любит, но кто не знает, может испугаться

Ну что, меняю на новый текст? Только как-то слово "во дворе" меня немного смущает, т.е. дома у него совсем не будет?

 

Изменила с новым текстом))) Надеюсь, что хозяева найдутся очень-очень быстро :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, меняю на новый текст? Только как-то слово "во дворе" меня немного смущает, т.е. дома у него совсем не будет?

 

Изменила с новым текстом))) Надеюсь, что хозяева найдутся очень-очень быстро :rolleyes:

http://www.avito.ru/vladimir/sobaki/vozmit...druga_156818787

Сделала ТУРБО продажу

Только не нужно ещё раз поднимать объявление, а то нас заблокируют, я сама буду следить за поднятием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, меняю на новый текст? Только как-то слово "во дворе" меня немного смущает, т.е. дома у него совсем не будет?

 

Изменила с новым текстом))) Надеюсь, что хозяева найдутся очень-очень быстро :rolleyes:

Спасибо! Да нет, нам нужен как раз дом и вольер или будка возле дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В области прекрасно понимают, что такое "во дворе". Они и звонят когда, то спрашивают сразу, подойдет ли собака для содержания во дворе. Так что для области в самый раз. Будем надеяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В области прекрасно понимают, что такое "во дворе". Они и звонят когда, то спрашивают сразу, подойдет ли собака для содержания во дворе. Так что для области в самый раз. Будем надеяться...

Тогда хорошо, будем очень надеяться на удачу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы даже не представляете как я хочу, чтобы он пристроился! Кобель матереет, вскоре он совсем перестанет любить всех подряд и начнет серьезно охранять. И тогда он зависнет на очень долгий срок, его вообще будут бояться брать. А агрессивная собака, которая требует регулярного выгула и общения - это проблема для нас, так как скоро понаедут дачники и вокруг уже не будет тех безлюдных и безсобачьих просторов, как сейчас. А гулять надо, а кругом гуляют дети и собаки без поводков, так как наши чудесные граждане считают, что раз выехал на дачу - гуляй сам и дай гулять четвероногому другу. А как себя чувствуют окружающие, когда этот друг их облаивает или прыгает, или просто носится как веретено - это их уже не волнует. А вот если этого друга БЕЗ поводка прихватит наша собака НА поводке, все равно будем виноваты мы. Поэтому, Бимочка, пристройся до дачников, пожаааааалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,есть у кого голодный телефон на 500 руб.,а то я долго буду идти до банка......

Можно мой, он есть в профиле)))..если куратор не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мой, он есть в профиле)))..если куратор не против

 

Отлично! Спасибо!

 

 

Девочки, у нас и так уже долг 5000руб., а если Бимушка не пристроится в апреле, то за конец апреля и за май платить вообще нечем, а сумма 5500руб. Очень прошу, помогите Бимушке!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяева...АУ-УУУУ, Бимушка мечтает о своей теплой будочке и любящих хозяевах t0406.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, модераторам за оперативность!

 

Огромная просьба ко всем неравнодушным, помгите Бимушке найти свой дом, нам тупо не хватает денег на передержку. У нас постоянных финкураторов на 1800 руб., а сумма за передержку 5500руб. нам нужно найти кураторов на сумму 3700руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо модераторам :gift:

ЛЮДИ, ПРОСИМ УВИДЕТЬ БИМУШКУ :help:

ПЕСИК БОЛЬШОЙ, НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ ХВАТАЕТ, НА ПИАР ТОЖЕ...В ТЕМЕ ДОЛГИ

БИМУШКА РАСТЕТ, С КАЖДЫМ ДНЕМ ПРИСТРОИТЬ ВСЁ ТРУДНЕЕ :( Как бы его не выгнали с передержки за долги(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...