Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивый ,черный,молодой почти британ -МЫ ДОМА )))))


NekM1712
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Могу взять за денежку, 150р\день.

Сделаю фото, покидаю в Вконтакте, если привезете.

Не до пристройства (если затянется), но недели на 2-3 по-любому, может, все-таки и на подольше.

Спасибо за предложение, но к сожалению, коту катастрофически не хватает финансов ((((((( Ему даже не хватает на анализы... :(

 

Филу очень нужны финкураторы! Пожалуйста, помогите коту хоть небольшой суммой! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите Филу! Филу остро нужны фин.кураторы на 3500р. Может у кого-то есть возможность подписаться на фин.куратрство хоть на 100р. в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы, пожалуйста дайте Филу шанс выжить и найти хозяина!! :help:

Люди, спасите кота!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу и в долг, он сейчас на улице ведь? Не дело ребенку в такие морозы на снегу сидеть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу и в долг, он сейчас на улице ведь? Не дело ребенку в такие морозы на снегу сидеть..

 

Влюбленная у нас денег на 13 дней передержки - долг гасить будет не чем у меня 8 животных ( 5 кошек и 3 собаки) - мне бы их прокормить

 

а что будет с филом через 3 недели ?- вы же кратковременная передержка ( - а если он не пристроится за 3 недели ( - он по размерам то большой - тока голова еще ребенка ( кошачьего

пока кот ночует в тепле - но не факт что его оттуда не выселят если приедет их председательша (

 

Нам нужны постоянные финкураторы до пристройства :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то время, что котик будет у меня можно будет найти другую передержку, найти денежку.

Искать помощь только на форуме - не целесообразно, в моих темах помощи нет абсолютно.

 

Привозите кота!

Я его сфотографирую, покидаю по Вконтакте. Авось и денежка появится, и народ поддтянется!

В идеале - создать Вам там отдельную группу.

Может быть, в итоге вообще бесплатную передержку найдете.

Или у меня, возможно, он сможет просидеть больше.

Женщина к которой я его отдам именно передержкой занимается в первый раз, и она не особо знает что это такое (опыт с кошками у нее огромный!), поэтому пока что мы с ней договорились на короткий срок.

 

Анализы можно сдать по дороге, или от меня. Он в любом случае будет единственным животным.

 

В любом случае, захотите - пишите\звоните. Дело лично каждого, я все прекрасно понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За то время, что котик будет у меня можно будет найти другую передержку, найти денежку.

Искать помощь только на форуме - не целесообразно, в моих темах помощи нет абсолютно.

 

Привозите кота!

Я его сфотографирую, покидаю по Вконтакте. Авось и денежка появится, и народ поддтянется!

В идеале - создать Вам там отдельную группу.

Может быть, в итоге вообще бесплатную передержку найдете.

Или у меня, возможно, он сможет просидеть больше.

Женщина к которой я его отдам именно передержкой занимается в первый раз, и она не особо знает что это такое (опыт с кошками у нее огромный!), поэтому пока что мы с ней договорились на короткий срок.

 

Анализы можно сдать по дороге, или от меня. Он в любом случае будет единственным животным.

 

В любом случае, захотите - пишите\звоните. Дело лично каждого, я все прекрасно понимаю.

 

 

Искать на форуме мы пытаемся только постоянных финкураторов - разовая помощь из соц сетей это прекрасно - но там помогают травме и острым болезням - на здорового кота там денег будет так же минимум ( -

 

Хотя размещения в соц сетях мы естественно не отказываемся !!!!

 

Хотелось бы конечно поместить кота на передержку до пристройства - не дергая и не таская его никуда

 

Нам кастрироватся и осваивать лоток надо - и это тоже требует немного времени

 

В любом случае спасибо за предложение - рассмотрим и его )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не хочу сказать, но случаи бывают самые разные.

Я в Вконтакте набрала разово 14000р ДОЛГА для абсолютно здорового и пристраемого кота, нашла и финюкураторов, не на всю сумму, но и то хорошо!

И собрала 5000р на уже пристроенного кота, закрыла долг за его передержку (т.к. куратор бросила и первого кота, я его стала курировать, а это так просто - помогла передержке..)

 

И сейчас собираю там на абсолютно здоровую собаку. И на больную раком. Так вот на здоровую идет значительно больше помощи... Не знаю в чем причина...

 

К лотку он должен привыкнуть быстро, важнее, чтобы не метил (для всех абсолютно).

 

Если что - звоните, я сегодня весь день свободна, отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто помочь с размещением Фила в соц. сетях? Ему очень нужна фин. поддержка! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего не хочу сказать, но случаи бывают самые разные.

Я в Вконтакте набрала разово 14000р ДОЛГА для абсолютно здорового и пристраемого кота, нашла и финюкураторов, не на всю сумму, но и то хорошо!

И собрала 5000р на уже пристроенного кота, закрыла долг за его передержку (т.к. куратор бросила и первого кота, я его стала курировать, а это так просто - помогла передержке..)

 

И сейчас собираю там на абсолютно здоровую собаку. И на больную раком. Так вот на здоровую идет значительно больше помощи... Не знаю в чем причина...

 

К лотку он должен привыкнуть быстро, важнее, чтобы не метил (для всех абсолютно).

 

Если что - звоните, я сегодня весь день свободна, отвечу.

 

 

Влюбленная а вы разместите Фила нас в ВК - нам надо то всего 3500*4(3)=14000 (10500) - до этого момента обязательно пристроимся

 

Но есть одно но - которое есть и в ваших темах - на пике тогда помощи не будет - и не будет постоянных финкураторов

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, я не понимаю почему так.. Но на самом деле, у меня на ПиКе и без Вконтакте помощи никогда особо не было, привыкла искать выходы сама..

 

Помочь с размещением смогу не раньше 23, т.к. вчера я просто бездельничала (размещала свою собаку), а 23 у меня экзамен, к которому еще нужно сдать зачет завтра, а я на завтра ничего не выучила)

 

Могу только договориться с Вами взять кота, как раз пока сделаю фото, пока понаблюдаем за его поведением дома, думаю, что можно будет написать более полную картину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За то время, что котик будет у меня можно будет найти другую передержку, найти денежку.

Искать помощь только на форуме - не целесообразно, в моих темах помощи нет абсолютно.

 

Привозите кота!

Я его сфотографирую, покидаю по Вконтакте. Авось и денежка появится, и народ поддтянется!

В идеале - создать Вам там отдельную группу.

Может быть, в итоге вообще бесплатную передержку найдете.

Или у меня, возможно, он сможет просидеть больше.

Женщина к которой я его отдам именно передержкой занимается в первый раз, и она не особо знает что это такое (опыт с кошками у нее огромный!), поэтому пока что мы с ней договорились на короткий срок.

 

Анализы можно сдать по дороге, или от меня. Он в любом случае будет единственным животным.

 

В любом случае, захотите - пишите\звоните. Дело лично каждого, я все прекрасно понимаю.

 

отличное предложение, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте сначала группу по условному, очень условному образцу - http://vk.com/pomogi_lafi

Я Вас подкорректирую вечером, если что-то потребуется. А 23 или 24 покидаю, где смогу!

Ссылку на группу киньте мне в личку - http://vk.com/vlublennaya_07

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличное предложение, ИМХО

 

Территориально в Бутово - я не смогу курировать кота (((((( - а куратора найти не реально нового (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПасибо Влюбленная - пока еще поищем финкураторов постоянных на форуме - КОТ КРАСИВУЩИЙ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО - он обязан пристроится за 2-3 месяца (команда помощи постарается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а почему Вы не сможете курировать?

Отвезти его в клинику (если понадобится - я смогу)

Сделать всякие уколы и дать таблетки - тоже, я студентка Ветеринарного Института.

Я курировала кота, он жил в Раменском районе, у Шипучки. Мы его уже месяца 2-3 как пристроили, я с ним до сих пор не знакома! И у Шипучки ни разу не была, а он сидел у нее чуть меньше года.

А собака на моем кураторстве (одна из) живет в Ростове-на-Дону, тоже ее не вижу абсолютно, даже возможности не имею (по сравнению с Шипучкой). Но ничего, курирую, и, вроде бы, более-менее успешно!

 

Я считаю, что это мифы, о том, что куратор должен постоянно видеть животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбленная возмите кота на передержку до пристройства

 

Можно конечно курировать не видя животное вообще я вот как то это не практикую - к коту ездить В Бутово не смогу - график у меня напряженные в будни работа в выходные поездки на 110 км ГОрьковки - а живу я в ЗАО - если я уж берусь то веду животного - нам передержка на коротное время не подходит особо - и машины у меня нет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не могу этого Вам обещать. Пока что мне дали недели 2. Как у человека сложатся обстоятельства - я не знаю. Заранее она мне, конечно, скажет. Но это может выйти и правда по-разному, может через месяц, а может через полгода.

Я не живу отдельно, поэтому брать до пристройства не могу.

Вот перееду, тогда буду...

 

Поверьте, это не так сложно. Даже попроще, чем с посещениями.

Я буду Вам помогать, всем, что в моих силах.

 

И, мне кажется, что его нужно перевозить в Москву, ну а вдруг повезет? Вдруг от меня пристроитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, я не могу этого Вам обещать. Пока что мне дали недели 2. Как у человека сложатся обстоятельства - я не знаю. Заранее она мне, конечно, скажет. Но это может выйти и правда по-разному, может через месяц, а может через полгода.

Я не живу отдельно, поэтому брать до пристройства не могу.

Вот перееду, тогда буду...

 

 

ок - и тем более у вас были случае - что вы просили покинуть передержку намного раньше чем озвучивали _ животное у вас плохо себя вело - от этого не затрахован никто - А вдруг Фил будет себя плохо вести ( - я же за него не могу поручиться ( -какой он в доме (

 

Я в пристройства за 2 недели не верю - он же все большой кот по размеру(

 

У меня так было - приехало 2 котенка на бесплатную передержку- а потом их попросили забрать и куда мне с ними было идти - без финкураторов - ну это то форум особо не интересовало ((( - проблемы куратора это его проблемы (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот инцидент был только с щенком, который, был не таким, каким его описывали. Мне говорили, что он ходит на пеленку, что дома ведет себя хорошо, тихо. У меня же все было наоборот, она при мне скулила на весь подъезд, без меня - это вообще было нечто ужасное. Мы живем на 14м этаже, так я с 1-го уже слышала ее вой.. Поэтому попросила забрать.

 

При всем при этом, был у меня котенок (месяцев 4), несколько дней ходил на кровать покакать и все, не могли отучить, но ничего, терпели, потом кое-как научили.

 

Все строго индивидуально.

И я уверена на 99,9%, что с Филом у нас все сложится не плохо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот инцидент был только с щенком, который, был не таким, каким его описывали. Мне говорили, что он ходит на пеленку, что дома ведет себя хорошо, тихо. У меня же все было наоборот, она при мне скулила на весь подъезд, без меня - это вообще было нечто ужасное. Мы живем на 14м этаже, так я с 1-го уже слышала ее вой.. Поэтому попросила забрать.

 

При всем при этом, был у меня котенок (месяцев 4), несколько дней ходил на кровать покакать и все, не могли отучить, но ничего, терпели, потом кое-как научили.

 

Все строго индивидуально.

И я уверена на 99,9%, что с Филом у нас все сложится не плохо.

 

 

А может вы куратором Фила станете Финансами мы вам поможет ?

 

Если все срастется то в воскресенье после 3,5 часов дороги мы будет - на курском вокзале-помощь РУКАМИ 2 человека НАМ ОЧЕНЬ ПОНАДОБИТСЯ - потом планировали ехать на анализы - если кот не разгромит переноску и останется в более менее спокойном состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратором я быть не смогу :(

У меня 1 собака с раком, в Ростове.

Одна нормальная, но на дорогой передержке, больше ее никто не берет.

И крайне дикий котик 6-7 месяцев, которого нужно перевозить на другую передержку, но никто не берет...

 

Поэтому я с еще одним кураторством не справлюсь :(

Могу быть условным со-куратором. Платной передержкой, которая при надобности отвезет его в клинику. Покажет ручкам, будет принимать звонки. Сделает фото, и немного покидает по Вконтакте, чтобы набрать денежку на первое время.

 

Я же могу Вам пообещать, что мы его подержим столько, сколько надо. Скажем (если придется) где-то за неделю. Начнете искать, а там посмотрим. Просто я и правда, к сожалению, не могу Вам сказать сколько сможем продержать.

В пристройство за 2 недели, я, откровенно, тоже не верю. Но если у женщины получится полгода держать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАк то у нас не срастается - мне не удобно Бутово -КАК ДЕЙСТВУЮЩЕМУ КУРАТОРУ - а срок 2 недели для нас критичен (((( вообще ( - он только оклемается в квартире за недели + кастрация ((( - а тему снесут и помощи не будет вообще ( - и пойдем мы с филом после вас на улицу

 

Финкураторы посмотрите на красоту - Он пристроится - очень ждем вас ПОМОГИТЕ ФИЛУ :worthy:

 

14 дней и полгода большая разница - кошки по разному сидят (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что мы с Вами зациклились на 2-х неделях?

Месяц у него будет!

За месяц можно многое успеть!

 

 

Люди, помогите котику! По сути, у него есть все, кроме финансов, которые ему очень-очень нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy:Пожалуйста, помогите Филу! Поучаствуйте в его судьбе хоть небольшой денежкой! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...