Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивый ,черный,молодой почти британ -МЫ ДОМА )))))


NekM1712
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

пора уж с расческой подружится - линяет мальчик ) маленький - взрослым становится

 

от бандитства вас спасет только воспитание)

 

Сергей а новая шерсть не начала расти на месте раны?

С расческой дружим, даже пузо чесать дает) лезет ужасно, шерсть меняется да и от антибиотика думаю тоже.

Я особо не разглядывал но лысинка еще видна. Зарастет все) Еще пару дней таблетки есть ему..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С расческой дружим, даже пузо чесать дает) лезет ужасно, шерсть меняется да и от антибиотика думаю тоже.

Я особо не разглядывал но лысинка еще видна. Зарастет все) Еще пару дней таблетки есть ему..

 

Будет потеплее помойте его - часть шерти сойдет при купание -весь подшерсток меняется на взрослый -там шерсти море-хоть и кот гладкошерстный)

 

и как весь наберет приятный для вас ) - переходите на 2-х разовое питание и на сушку для кастратом - наверно все же проплан оптимален в плане своего состава - а может что сами решите ))))

 

Хочу фотку - мордочки кыси? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет потеплее помойте его - часть шерти сойдет при купание -весь подшерсток меняется на взрослый -там шерсти море-хоть и кот гладкошерстный)

 

и как весь наберет приятный для вас ) - переходите на 2-х разовое питание и на сушку для кастратом - наверно все же проплан оптимален в плане своего состава - а может что сами решите ))))

 

Хочу фотку - мордочки кыси? :gift:

Сегодня сфоткаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей спасибо получила мордени) Кыси - выложу тут обязательно

 

Он офигенный и ему классно жить ) - не это ли счастье ) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей спасибо получила мордени) Кыси - выложу тут обязательно

 

Он офигенный и ему классно жить ) - не это ли счастье ) :yahoo:

Кыся не мог спокойно фотографироваться видя перед собой килограмм мяса)) ел в прыжке, махал лапами и очень орал)

Спит сейчас со мной, мы вторую неделю живем вдвоем. Спать не дает паразит, охотится за ногами и руками, лижет нос) лезет поменьше уже, вычесал шерсти из него на еще одного кота! Морда вытягивается и вообще протокольная уже, не растет только, хотя ест хорошо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кыся не мог спокойно фотографироваться видя перед собой килограмм мяса)) ел в прыжке, махал лапами и очень орал)

Спит сейчас со мной, мы вторую неделю живем вдвоем. Спать не дает паразит, охотится за ногами и руками, лижет нос) лезет поменьше уже, вычесал шерсти из него на еще одного кота! Морда вытягивается и вообще протокольная уже, не растет только, хотя ест хорошо..

 

Взгляд котика которого не кормили 3 дня - дайте мне это мясо все и сейчас )))) -иначе умру с голода ) прям тут )

 

Сергей заматерение ) кота - происходит годам к 3 ) - пока он не достиг максимального размера ) - это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Как дела у Кыси? :)

 

 

ТОка тока что разговаривали с СЕргеем Лен ты как знала провидец прям ! с работы не могу выложить фотки а дома все некогда

 

Кыся поправился ! хулиганит меньше -зато разговорчивым стал - с удовольствием помылся -водны у нас КОТ

 

Все хорошо короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))

Водный кот это хорошо, сейчас в такую жаркую погодку самое то! Кысе большой привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))

Водный кот это хорошо, сейчас в такую жаркую погодку самое то! Кысе большой привет!

 

Присоединюсь!

Очень рада за Кысю :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Про Кысю расскажу немного) Более наглово и избалованного кота надо поискать еще. Потолстел, подрос, весит почти 7 кг.) ручным так и не стал, не любит на руках сидеть. У меня родилась дочка, кот ведет себя хорошо, переживает когда плачет и не ест ее пока но когтей я его лишил паразита. Ест отменно, хорошую сушку, паштеты, раза три в неделю говядину, совсем редко креветку и рыбу.

Спит со мной, встречает, провожает и как хвостик дома. Кусаться так и не отучил паразита, зато жену стороной обходит, зауважал после воспитательной беседы)

Фотки так и не научился выставлять, верьте на слово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Про Кысю расскажу немного) Более наглово и избалованного кота надо поискать еще. Потолстел, подрос, весит почти 7 кг.) ручным так и не стал, не любит на руках сидеть. У меня родилась дочка, кот ведет себя хорошо, переживает когда плачет и не ест ее пока но когтей я его лишил паразита. Ест отменно, хорошую сушку, паштеты, раза три в неделю говядину, совсем редко креветку и рыбу.

Спит со мной, встречает, провожает и как хвостик дома. Кусаться так и не отучил паразита, зато жену стороной обходит, зауважал после воспитательной беседы)

Фотки так и не научился выставлять, верьте на слово)

Марина, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам за моего мохнорылого друга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Про Кысю расскажу немного) Более наглово и избалованного кота надо поискать еще. Потолстел, подрос, весит почти 7 кг.) ручным так и не стал, не любит на руках сидеть. У меня родилась дочка, кот ведет себя хорошо, переживает когда плачет и не ест ее пока но когтей я его лишил паразита. Ест отменно, хорошую сушку, паштеты, раза три в неделю говядину, совсем редко креветку и рыбу.

Спит со мной, встречает, провожает и как хвостик дома. Кусаться так и не отучил паразита, зато жену стороной обходит, зауважал после воспитательной беседы)

Фотки так и не научился выставлять, верьте на слово)

 

Фотки постараюсь выложить новые )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам за моего мохнорылого друга!

 

 

Всегда пожалуйста ))))) у меня коты самые лучшие фирменные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...