Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черепаховая коша переломом таза и лапы, прооперировали, повторная операция удаление металлоконструкций!


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Меня всегда удивляла их стойкость, им больно, но они мурчат и ластятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Шпак оперировал, всё должно идти хорошо; и хоть это и трудно, но хорошо, что Кася послеоперационный период будет не в стационаре Оберега - там осенью два пиковских оперированных Шпаком кота заразили панлейкопенией, одну не спасли, сейчас за Касей надо следить и в плане инфекций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Шпак оперировал, всё должно идти хорошо; и хоть это и трудно, но хорошо, что Кася послеоперационный период будет не в стационаре Оберега - там осенью два пиковских оперированных Шпаком кота заразили панлейкопенией, одну не спасли, сейчас за Касей надо следить и в плане инфекций.

 

О боже, да что же это такое... И клиника ни ответила за это, это просто халатность и преступление, лечить от одного и заражать инфекцией :angry:

У нас помимо Каси ещё много животных и конечно инфекция нам совсем не желательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касю сегодня прокапали, котя очень оголодала набрасывается на еду.

 

Мама беспокоиться о её лапках, она говорит что задние лапки не естественно как-то выглядят(

Расспрашиваю подробно мама говорит что до операции было все не так.

Подъехать к маме смогу только в воскресенье не раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, м.б. Шпаку можно позвонить? Распросить об изменених в задних лапах. Они что разъeзжаются или как эта необычность проявляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, мне кажется, что после такой операции, они сейчас не могут естественно выглядеть, там же в тазу пластина, наверное поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокнсультируюсь обязательно.

 

Сегодня вечером заезжала к маме, привезла гостинца Кася так накинулась на еду с таким рычанием и урчанием, до сих пор наесться не может.

Привезла пелёнки, хотя понадобятся ещё.

У меня деньги зависли на карте (которую нужно обменять), ещё нужно повторно сдать анализы.

Вобщем деньги летят так что уже просто доставать не откуда, добраться до банка пока не могу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, может вам убрать из первого поста инфу что сбор денег прекращен? На повторную операцию ведь тоже надо будет, да и других расходов много.

Как на ваш взгляд задние лапы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После сытного ужина можно и прилечь.

Милая очень добрая и уникальная кош, мурлыкает и очень любит ласку.

Фотографировала с телефона

 

fb4d407a1325.jpg

 

Спим

 

f71b73756182.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра поеду к маме понаблюдаю ещё, но после такой операции сложно наверное не то что вставать и лежать то проблематично.

 

Клеточка которую предполагали использовать Касе не подошла, она пока в огороженном пространстве на пеленке возле батареи.

 

Нужны пелёнки, хотя Касюн ходит до лоточка.

 

Помощь понадобиться, на карте альфовской и на телефоне есть немного, но ни то не другое пока обналичить не могу просто не успеваю в банк до закрытия(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня добрый вечер вам! Кася на фото выглядит бодренько! Как ее лапки?

Надо Аня сверить финотчет с контактовским и добавить имена и если какие-то платежи не прошли, то связываться с дарителями. По-моему все платежи прошли, но надо разобраться с дарителями и картами. Контактовский отчет вот здесь http://vk.com/topic-41619607_27590936. Сегодня вам на карту перечислили еще 2000, имя дарителя в отчете есть.

Не нашла пока ни чека на 800 руб ни анализов. Как сделате отчет можно еще пособирать, но надо сначала с собранным разобраться. С пика что-то активность вольнообразная, вроде бы и в Скорой тема, но мало толку от этого.

 

Аня, не тяните пожалуйста с отчетом, чем дальше тем сложнее разобраться. Люди потом уже все чеки выкинут и с чем им идти доказывать сои платежи. Наши финотчеы почти на 5000 не сходятся, это значительная разница...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, могу тебе помочь обналичить с телефона. У мегафона есть такая опция перевод денег на другой номер телефона мегафон: *133*сумма (до 500 руб)*7926ххххххх#

Могу на свой до 500 принять и на дочкин рублей 200. Отдам тебе при встрече или на карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мегафона есть точно такая же функция вывода на карту Сб виза как с Яка, ссылку я уже 2 раз давала. В банк ходить не надо, все через инет делается.

 

Аня, в остатке должно быть 9628 руб., если каких-то приходов не было (расходы я ваши перенесла), то надо выяснять. Чем скорее тем лучше конечно. Возможно что-то из неопознанного было не в эту тему, но это уж вам надо выяснить по своим другим темам...

 

С ФИНОТЧЕТОМ РАЗОБРАЛИСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Мегафона есть точно такая же функция вывода на карту Сб виза как с Яка, ссылку я уже 2 раз давала.

Я так поняла, что у Ани не виза. А на маэстро нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что у Ани не виза. А на маэстро нет?

Аня мне в личку писала что у нее виза. По-моему 16 цифр надо в номере карты, я к сожалению не имею российских карт, не знаю что там за 16 цифр. Мне помогает в таких делах Марина Л. (ник marion61) с пика, ей переводят на карту, а она переводит со своей карты на карту СБ куратора. Выводили не раз и не два с Мегафона, процент примерно такой же как вывод с як.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводите средства со счета мобильного телефона на счет банковской карты. Для этого отправьте на номер 3116 SMS следующего вида:

cardТип

платежа

0000555533334444Номер карты

03Месяц

12Год

1000Сумма

Все данные в SMS-сообщении необходимо указать через пробел.

Для переводов подходят карты платежной системы VISA и MasterCard , эмитированные банками РФ. Однако не все банки позволяют принимать переводы по номеру карты. Если вам отказано в переводе на банковскую карту, попробуйте совершить перевод на банковский счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fatalita, нет я не это имела ввиду. Там есть форма пошаговая перевода через инет без всяких смс на карту. Именно на Маринину карту выводили не раз без всяких допсведений. Ссылку давала прямо на эту форму, она именно пошаговая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, всё ещё раз посчитала посмотрела.

На данный момент у меня всё совпало с вашими отчётами, могу прислать на эл. адрес вордовский файл (все поступления выделила разным цветом). В финнотчёте комментарии.

Если где-то найду сб банкомат то сделаю детелизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, общую сумму поправила)) все сходится)) уточните еще про капельницу/-ы 17 числа - их 2 было? Детализацию не надо, приход сходится. С выводом с Мегафона разобрались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, общую сумму поправила)) все сходится)) уточните еще про капельницу/-ы 17 числа - их 2 было? Детализацию не надо, приход сходится. С выводом с Мегафона разобрались?

 

 

По капельницам все чеки выложила.

Нет пока с Мегафоном не пробовала, сейчас посмотрю может соображу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По капельницам все чеки выложила.

Нет пока с Мегафоном не пробовала, сейчас посмотрю может соображу)

Аня, Шпак не озвучивал сколько удаление спицы будет стоить? Напишу в начале недели еще всем кто что-то обещал перечислить. Может неопознанных удастся опознать или еще кто подбросит! Обещали на як кинуть еще, на телефон написал чтоб не кидали.

С мегафоном дело нескольких минут как я понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, Шпак не озвучивал сколько удаление спицы будет стоить? Напишу в начале недели еще всем кто что-то обещал перечислить. Может неопознанных удастся опознать или еще кто подбросит! Обещали на як кинуть еще, на телефон написал чтоб не кидали.

С мегафоном дело нескольких минут как я понимаю...

 

Пока ни чего по стоимости не узнавала, швы снимать 26-27 января это выходные и если кто-то сможет нам помочь машиной будет просто замечательно.

 

Нам нужен Хелавит, в нашей ветаптеке его не было, завтра посмотрю ещё по пути.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...