Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черепаховая коша переломом таза и лапы, прооперировали, повторная операция удаление металлоконструкций!


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Завяжите хвостики за Касю!

завяжем)) всё-равно некуда бежать после операции глазной))

 

Аня, как анализы? Во сколько операция? завтра всё-всё нам расскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё расскажем, не волнуйтесь. Пока от Анюты тишина. Я её беспокоить не буду, жду, когда сама мне напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё расскажем, не волнуйтесь. Пока от Анюты тишина. Я её беспокоить не буду, жду, когда сама мне напишет.

спасибо! ждём новостей!

 

новый приход по данным ранее реквизитам карты

16.1.2013

Ирина Морозова 500 руб. на СБ с карты 5469.... в 9 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала дёргать Анюту, но новостей нет, сама вся на нервах сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовят к операции, до 5-и примерно операция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня звонила, еще идет операция.

Как ожидание утомительно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это плохие новости быстро доходят, а хороших мы готовы и подождать! Я не поняла они ко скольки к Шпаку поехали? С самого утра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спросила. Аня просила не звонить ей пока и в клинику тоже. Она скоро отпишется сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может кто смс напишет Ане? В профиле те ее телефон))) не сама же она операцию делает!

 

мне очень неудобно, но я отправила смс, спросила. Поздно звонить уже. Да и Аня, конечно, понимает, что многие воднуются и ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня писала то ей можно звонить в начале темы. Мне просто и в личку и в группе пишут и спрашивают, я сначала писала что операция с утра, потом что до 17 будет идти, но сейчас уже 23... Надо что-то людям написать, иначе ведь и следующим не захотят помогать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня писала то ей можно звонить в начале темы. Мне просто и в личку и в группе пишут и спрашивают, я сначала писала что операция с утра, потом что до 17 будет идти, но сейчас уже 23... Надо что-то людям написать, иначе ведь и следующим не захотят помогать...

 

это да. Вконтакте люди и переживают, и обижаются легко. Если Аня что напишет в ответ на смс, я сразу напишу тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в теме никого нет кроме нас... Уже и в темы старожилов не заходят совсем даже их виртуальные знакомые/друзья. Каждый сам по себе что-ли сейчас?

 

Снова спрашивают в ВК, что писать людям?

 

Ура! Аня ОНЛАЙН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был тяжёлый день, Касю прооперировали операция таза и лапки она уже пришла в себя.

 

Завтра забираем её по состоянию пока сказать сложно, врач стационара сказал что состояние стабильное.

 

Операция была очень тяжёлой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, это вся информация? В чем тяжесть операции? Вы писали что она сама позавчера в туалет ходила, на своих лапах. Что именно тяжелого, какие прогнозы?

Какова стоимость операции? Как операция называлась? Когда будут платежные документы? Выписки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, это вся информация? В чем тяжесть операции? Вы писали что она сама позавчера в туалет ходила. Что именно тяжелого, какие прогнозы?

 

 

Сложность в том что кошку оперировали более 5 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложность в том что кошку оперировали более 5 часов.

Пухлику из моей предыдущей темы тоже собирали лапу несколько часов, это не кастрация рядовая. Ничего из ряда вон выходящего если тут еще и таз собирали!

Аня, вы можете внятно написать людям, которые целый день ждали новостей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие кошку прооперировали, сейчас она в стационаре клиники до утра под наблюдением врачей.

Далее по назначениям три дня капельницы и антибиотики.

Больше к сожалению ни чего написать не могу.

Мама и я весь день на нервах, будем надеяться что Кася быстро пойдёт на поправку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...