Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий, уже не пушистый, но ласковый кот Шафран. Подозрение на лимфому почек...


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Антибиотики пить закончили, докалываем "Гептрал" и пьем "Гепатовет". Изредка почихиваем. Решили сделать УЗИ котику, печень посмотреть, повторим расширенную биохимию и на гемобартонеллез повторно сдадим. Это после окончания лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а как ушко?

Одно, обмороженное, отвалилось. :( Второе пока держится. Попрошу у Тани новые фото сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодаря пристройству одного славного пушистика появились 500 в месяц для Шафрана. в 20-х числах. вообще для меня оптимальнее всего переводить с телефона, так что буду рада если найдется телефон на который подключен мобильный банк или голодный телефон. при отсутствии можно и на карту, но возможны задержки в 3-5 дней.т.к. выбраться к банкомату проблемно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
благодаря пристройству одного славного пушистика появились 500 в месяц для Шафрана

Спасибо Вам огромное от Шафрана и от меня! :gift: Мой телефон и "голодный", Мегафон 8 926 234 08 08, и к "Мобильному банку" подключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня колем последний укол "Гептрала" и с завтрашнего дня отсчитываем 10 дней до сдачи повторных анализов, 5-6 февраля можно ехать в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады будем ждать и верить в хороший результат...Надеюсь,что прописанный курс лечения все же помог мальчику..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Шафранчика все стабильно в процессе лечения, вы уж простите, что я каждый день не отписываюсь. Главное, что котик в тепле, сыт, лечится.

Чего и в дальнейшем жалаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Франечке 1 тыс.

Надеюсь, что у него после лечения все стало хорошо.

Спасибо большое, пришли. :gift: Я тоже очень надеюсь, что после лечения показатели будут лучше, пока ждем, когда пройдут 10 дней после окончания лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
благодаря пристройству одного славного пушистика появились 500 в месяц для Шафрана.

кайена, это Ваши 500 руб. пришли сегодня? перевод с карты ***8183? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кайена, это Ваши 500 руб. пришли сегодня? перевод с карты ***8183? :)

 

 

ага, мои). С февраля будут приходить раньше, примерно 20-22го числа. рыженькому удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шафранчик чувствует себя получше, чихать перестал. :) Кушает хорошо, только вот глистогонку ему пока нельзя, надо сдать повторные анализы, чтобы понять, насколько улучшились печеночные показатели. Таня ворчит: "Непонятно кого кормлю, то ли кота, то ли глистов, животик кругленький." Да и помыть пока не решаемся, лучше подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что тут сказать: лучше кота с сожителями, чем никого

Это точно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила Шипучке за передержку с 01 по 10 февраля. Спасибо всем дарителям! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nat-ka прислала 500 руб. кураторских за февраль. Натуль, спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шафранчика все хорошо. Таня была в клинике со своими подопечными, спросила у врача, можно ли глистогонку дать. Благодарова сказала, что нужно было давать, когда кололи "Гептрал" (кто ж знал). У Тани остается "Гептрал" от др. котика, она даст глистогонное Шафрану и поддержит печень этим лекарством. Вреда не будет. А то очень уж их там много, судя по животу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Шарфиком планируется визит в клинику завтра-послезавтра. В планах повторно сдать ОКА+биохимию+УЗИ+гемобартонеллез. Конечно, влетит в копеечку, но это необходимо. Котик активен, аппетит хороший. Выглядеть стал лучше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как.Ирина, ездили повторно анализы сдавать? (волнуюсь)

Наташа, завтра записались на 20 часов на прием в клинику. Все по плану, как и писала: ОКА+биохимию+УЗИ+гемобартонеллез. У Танюши эта неделя была очень тяжелой, у нее котик ушел на радугу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила за передержку Шафрана с 11 по 20.02.2013. Спасибо всем помощникам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...