Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полдюжины кошек и котов на выданье. Красивые, здоровые, привитые и воспитанные. Ждем добрые руки!


АИА
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Насчет счастья не знаю пока, а вот удовольствие от поглажек Пушок уже получает :)

Конечно, изначально я купилась на его красоту, совершенно не зная про его характер и привычки. Но не сожалению ни капельки. Сожалению о другом, что не взяла оттуда другую кошку - добрую, ласковую, неказистую :(((( что стало с теми оставшимися кошками, никто уже не узнает (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ничего нового, никто не пристроился... Два дня назад подняла на Авито Клёпу. Просмотров набралось в первый день 28, во второй - 22. Звонков ни одного. Пустая трата денег.

Где еще пиарить ума не приложу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно год как я отвезла Фаню в "добрые руки"... Бедная девочка, как же ей было страшно вдруг вот так внезапно оказаться в чужом доме, среди чужих людей... И теперь уж никогда не узнать, что стало с ней. Нет никакой надежды, что кто-то приютил и обогрел. Более вероятно, что она погибла в первые же дни. Как же я виновата перед ней....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет, так нельзя! Фаня ведь не из "теплицы" пришла, улица ей роднее. А как же "десять жизней кошки"? Да, ей сложно пришлось, но надежды на то, что она вновь прибилась к людям (ведь у нее был опыт положительного общения) все же больше, чем уверенность, что она пропала насовсем.

А как у Васятки дела? Наверное, уже совсем "матерый" парень?

Изменено пользователем Татьяна RTI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, для кисулек от цветочного форума перевела 500 руб. с карты...8268. Не надо там себя настраивать! Давайте надеяться на лучшее. Фаня, наверняка, где-нибудь пристроилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нет, так нельзя! Фаня ведь не из "теплицы" пришла, улица ей роднее. А как же "десять жизней кошки"? Да, ей сложно пришлось, но надежды на то, что она вновь прибилась к людям (ведь у нее был опыт положительного общения) все же больше, чем уверенность, что она пропала насовсем.

А как у Васятки дела? Наверное, уже совсем "матерый" парень?

Спасибо, Татьяна, за поддержку. Эх, порастеряла я порох из пороховницы, надо брать себя в руки и постараться пристроить еще хотя бы двух...

 

Дела у Васюньки идут хорошо. Всего делов-то дойти до кухни и обратно до дивана :) Но он молодец, еще пытается запрыгнуть на шкаф. Со стороны выглядит это очень смешно. Он подпрыгивает, хватается передними лапами за край шкафа и начинает подтягивать толстую попу. Задние лапки беспомощно скребут по боковине шкафа, Вася пищит как маленький котенок и разочарованно сползает вниз :rolleyes:

 

Все остальные более спортивные и только так летают по шкафам.

 

Ирин, для кисулек от цветочного форума перевела 500 руб. с карты...8268. Не надо там себя настраивать! Давайте надеяться на лучшее. Фаня, наверняка, где-нибудь пристроилась.

 

Спасибо огромное, денежка пришла!

И спасибо огромное за моральную помощь. Я тоже очень бы хотела надеяться, что с Фаней все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное письмо от хозяйки Матильды:

 

"Ирина, добрый день!

Девочки просто чудо! Кушают обе хорошо. Утром и вечером сырое мяско Очень им нравится сердце, но не говяжье, а свиное. Это такие маленькие сердечки

не жирные, любят куриную и индюшачью грудку, говядину, печень не очень. Я ее сейчас и не даю им. Приношу травку с улицы, мою. Иногда едят. Сметанку едят. Творог нет. Днем в перекус обожают китикет мягкий из пакета. Мясной или рыбный. Мои прежние коты это не ели, а девки трескают. Очень им нравится горбуша в собственном соку. Иногда даю. Если не дать, то стоит ор. А когда поедят горбуши, то просто не коши, а сама нежность. Можно гладить и чесать везде, где хочешь, улягутся рядом на диван, просто ангелы.

Тильдочка любит подворовывать тюбики с кремом и потом гонять их по полу.

Утром топчется по мне от головы и до ног, торопит меня. Она стала такая говорливая. Ходит и что-то себе по нос мурчит, иногда тоненько подмяукивает.

Они с Рысью почти всегда переговариваются, курлычут. Рыська для Тильдочки как мама. Она ее обнимет и вылизывает, а когда той надоест и она хочет удрать, то Тильдочка ее двумя лапками крепко придавит и дальше вылизывает. Когда Тильдочку гладишь или чешешь, она от удоволиствия высовывает кончик язычка. Так смешно. На одной фотке это видно. Вот сейчас они лежат на диване, рядышком голова к голове в обнимку, спят. Сейчас рассветает рано,

бесиво тоже начинается рано. Вот они уже и истомились за утро. Надо силы восстанавливать. Много времени проводят на лежанке на балконе, на солнышке. Вот так мы и живем. В общем ХОРОШО, чего и ВАМ и ВАШИМ питомцам желаем."

 

8ac161fd98f8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка пришла, спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

 

Цветочный форум меня очень балует :blush: Честное слово, мне жутко неудобно получать деньги на здоровых кошек. Я совсем не обижусь, если меня будут просто морально поддерживать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, так не годится! Моральная поддержка - это хорошо, но и финансовая - тоже не помешает. А здоровые кошки или нет - от этого они не перестают быть кошками, которым нужна помощь и поддержка. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Надежда Сергеевна, денежка пришла, спасибо огромное!

Тема в Пристроенных, поэтому я уже не имею право собирать даже на пиар.

Конечно, я пиарю их потихоньку, но звонков пока нет. Хотелось бы пристроить еще хотя бы одного-двух.

Так как сбор денег на темы в Пристроенные нельзя, то напишите, пожалуйста, куда мне их перекинуть. Может в какую другую тему по Вашему выбору, или по моему. Вот, например, очень плачевная ситуация с котятам в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278829&hl=

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, а мы и внимания не обратили, что уже в пристроенных...

А почему тут?

Ещё же столько ждут своей очереди?

 

Но если нельзя, то на Ваше усмотрение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда Сергеевна, я отправила денежки сюда:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11318904

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У нас все по-прежнему. Звонков на моих не было. Зато удалось успешно пропиарить котят от знакомой бабушки-опекуна. То есть еще раз убедилась, что тот пиар, который я делаю, все же работает, но... Главное "но" состоит в том, что этот пиар работает исключительно на котят. Как пиарить взрослых кошек без понятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Васенька разыгрался :)

 

ecd70bb81670t.jpg3ef9e02f83f2t.jpgbe786d7c40adt.jpg

49b52f856d86t.jpg7713d8830e0ft.jpgf71c0948835ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайка любимый, а не Васенька!

Ирин, а много на пристройство-то еще Ваших? Может, все же на них тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троих бы пристроить - Соню, Пушка и Клёпу. Это троица дикарят. Самая контактная из них Клёпа. Более-менее контактный Пушок. Соня по-прежнему не подпускает ближе чем на метр. Как пристраивать таких не знаю :)

Не, отдельную тему открывать не хочу. Выдохлась я уже полностью. Эмоциональное выгорание, если по-научному :) Буду так потихоньку колупаться, может и получиться хоть кого-то пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные все-таки кошки - хлебом не корми, а дай полежать в коробочках:

 

f6dd99b6b25d.jpg

1b2b995d0bd0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У нас тут случился очередной переезд, который хвостики пережили очень тяжело. Тяжело в плане того, что несколько дней прятались под диваном. А Вася просидел там аж две недели. Выбирался поесть и в туалет только по ночам. Даже похудел немного.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странные все-таки кошки - хлебом не корми, а дай полежать в коробочках:

 

f6dd99b6b25d.jpg

1b2b995d0bd0.jpg

Это же надо :blink: не хрупкий такой котик и в такую узенькую коробочку упихнулся :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ой нет, это как раз две самые миниатюрненькие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

АИА на одном дыхании перечитала всю вашу тему. Где всплакнула, где от души порадовалась. Да, это очень тяжело пристраивать животных и мне, например, именно эмоционально трудно - ведь вложив столько сил и любви в хвостики, не возможно не чувствовать ответственности за судьбу каждого из них. И идеально не будет - будут у них разные судьбы, радости и потери, но ведь есть те, кто счастлив и любим - и это самая большая награда. Спасибо, у меня сейчас тоже глухо с пристройством, совсем я разнюнилась, но почитала вас и опять надеюсь.

 

 

Самой большой удачи вам и сил, от всей души.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Самой большой удачи вам и сил, от всей души.

Присоединяюсь!

Ирина, с наступающими Новогодними праздниками поздравляю Вас и Ваших хвостиков! Всем всего самого хорошего: Вам всех человеческих благ, счастья, любви, здоровья, а Вашей "полдюжине" - всего самого замурчательного! Пусть те, кого надо пристроить, возьмутся за ум и пристроятся. А всем Вашим теперь уже домашним - долгой счастливой жизни в тепле и любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за теплые слова и добрые пожелания.

Сама тут как-то перечитывала тему и удивилась - раньше в месяц пристраивалось по 3-4 хвостика, а тут уже год и ни одного пристройства. Конечно, я и не подбираю уже как раньше в промышленных масштабах. Но даже те, кто сейчас на пристройстве никак не желают пристраиваться. Звонков никаких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...