Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая метисочка-стаффочка замерзала в приюте. Пошёл второй год на передержке. Звонков нет, но есть долг... Платить нечем. Нам в приют или на улицу?


001
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть какие-то новости?

Зря что ль я гуло-яндексила :)

посмотрела....

 

 

Сегодня на ЯК должны были прийти деньги 390 руб. от Евгении Юдинцевой (ФБ)

Надя, поступала денежка?

Да, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift: :gift: :gift:

18.01.2013 17:24 390,00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ручек "заболела бабушка", и завтра она не приедет.

Кинолог Катя говорит что Пальма уже освоилась, поняла команду "сидеть", "ко мне"- на отлично!!!, учат команду "лежать" и даже сегодня на прогулке забежала к соседям в гости, Катя говорит если собака наглеет- это хороший знак!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушка не смогла приехать, может это и к лучшему! Я очень сомневаюсь в этом варианте, чтобы отдать Пальму этой студентке, т.к. далее возможны проколы :

!. квартира (как и думают другие) у нее возможно съемная, хозяева потом могут запретить и выгнать ее вместе с собакой!

2. Девочка не рассчитала свои физические силы и может упустить с поводка и ищи потом Пальму!

3. Девочка может не рассчитать свои финансовые затраты на собачу- это и большой объем ежедневного двухразового пайка (она же крупненькая и ест много) и вдруг (не дай бог Пальма заболеет или клещ)- если она получает только студенческие, то ей явно она не по карману.

4. Если она живет одна и вдруг сама заболеет, вряд ли кто-то захочет погулять с такой собачкой (да и если и пойдет, то тоже может упустить Пальму)

5. А если девушка заведет семью и собака будет не по нраву ее новому муженьку?

6. или она потом родит маленького, а это с такой собакой опасно (уже много было печальных случаев с маленькими детьми и большими собаками)

Может я слишком загнула, но я видела эту собаку и все-таки рекомендую Пальму для сильного одинокого взрослого мужчины или в семью с уже взрослыми детьми (от 14 лет). Пусть уж лучше Пальма подучиться с кинологом побольше и будет больше шансов ей найти верного хозяина!

К сожалению, я уже наблюдала такой же случай у своей молодой племянницы, которая забрала питбуля с приюта, а потом у нее не хватила сил и денег на его лечение и через месяц она его усыпила! Молодые сейчас слишком самоуверены в своих возможностях и очень безответственны многие из них.

Но если у этой девушки все хорошо и с квартирой и с финансами и с силами (и сама она - как конь с яйцами и учиться в военной или полицейской академии) - то флаг ей в руки, т.е. поводок от Пальмы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш, новых фото девуушки нет?

33fab58018ea817bd877594a1aedce87.jpg - красотень наша

Это правда не совсем "новые", но будут. Я думаю может профессионального фотографа позвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлые выходных не смогла съездить, поеду на эти. Нам отдают два мешка корма, нужна машина от Ногинска до Кратова. А новости у нас замечательные!!! Разговаривала сегодня с кинологом, говорит Пальма совсем освоилась, и теперь все занятия выполняет на 5+))), оказалась ооочень сообразительная девка!!! И передержка Женя, и кинолог Катя говорят что Пальма вполне готова к пристройству, и уже социализировалась!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли ли машину?

Машину так и не нашла((( Вызывала такси за 1500руб. Вы хотели помочь?

 

Была сегодня у Пальмы. Привезла подарки 3 игрушки - пищалки, 4 кг. куриных пупков для занятий с кинологом, и ещё привезла 2 мешка корма "Пурина" по 15кг. Успехи у нас в социализации!!! Встала в очередь на платный пиар (очень хорошие отзывы). Оплатила 7 занятий кинолога, и 20 дней передержки - 5000руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем и сопереживаем. Но это как-то Пальме не очень поможет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаем и сопереживаем. Но это как-то Пальме не очень поможет. :(

Ура!!! ну хоть кто-то читает!!! Уж думала, я сама с собою)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!! ну хоть кто-то читает!!! Уж думала, я сама с собою)))

Я тоже в теме, правда на какое-то время упустила(...Очень радостно, что Пальма такая успешная ученица))) да и красавица какая!!!

Хозяина бы ей хорошего :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Читает! Только помочь пока не получается... :blush:

ОЧЕНЬ красивая девочка! ОБЯЗАТЕЛЬНО ей повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...