Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая метисочка-стаффочка замерзала в приюте. Пошёл второй год на передержке. Звонков нет, но есть долг... Платить нечем. Нам в приют или на улицу?


001
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я обещала сегодня вечером сообщить людям поступили ли их деньги на карту. В течение дня возможны еще переводы.

Я очень сильно извиняюсь.... Моя мама не смогла сегодня сходить в банк, выписка будет завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень сильно извиняюсь.... Моя мама не смогла сегодня сходить в банк, выписка будет завтра

В любом банкомате вставляете карту и получаете выписку. Если знать пароль, то это может сделать любой человек и не нужно маме ходить в банк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом банкомате вставляете карту и получаете выписку. Если знать пароль, то это может сделать любой человек и не нужно маме ходить в банк.

завтра сама и пойду, ещё раз извините(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, а Вы же можете еще вместе с выпиской взять чеки для банка он-лайн, чтобы проверять все через комп. Я могу в личке обяснить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Фетисова перечислила сегодня днем деньги на телефон. Сумму не знаю, у Татьяны запросила, она пока не ответила. Были сегодня поступления на голодный телефон, чтобы мне отписаться Татьяне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Фетисова положила на телефон 10 000 руб.

:blink: :blink: :blink: такие деньги вообще снимаются с телефона... ачуметь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на карту поступило:

07.01 1000руб

08.01 2000руб

09.01 1500руб

11.01 2000руб

11.01 500руб

12.01 1500руб

13.01 500руб

13.01 1000руб

14.01 1000руб

 

на тел. сегодня:

10000руб

1000 руб. Мастер банк

2000руб. от Ольги Слепцовой (позвонила представилась)

 

на ЯК сегодня 100руб евросеть

 

Извините, у меня проблемы с интернетом, могу отвечать не очень оперативно...

Сегодня звонила девушка из Медведково (ручки), очень ей понравилась Пальма, договорились на субботу вместе ехать на передержку, знакомиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Надя уже написала.

(Она меня просила, если не сможет вообще сюда зайти).

 

ps Надя, я тоже тут подумала. нельзя ли с маминого телефона быстро как-то снять.

У меня почему-то маленькие (совсем) денежки периодически снимают. Но я кладу совсем немного. Стремно такие суммы на телефоне держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, у меня проблемы с интернетом, могу отвечать не очень оперативно...

Сегодня звонила девушка из Медведково (ручки), очень ей понравилась Пальма, договорились на субботу вместе ехать на передержку, знакомиться!!!

Первые ручки :appl:

Держим кулачки на субботу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые ручки :appl:

Держим кулачки на субботу...

Кулачки держим. Но.. эх, я всегда в роли адвоката дьявола. :(

Собаньку бы сначала с жизнью в квартире познакомить (она ведь жила у бабули уже достаточно давно), посмотреть, как с лифтом. Знаю песку (сама же и помогала пристроить), которая лифта боялась до пописа. Хозяйке приходилось ее с 7 и на 7 этаж водить месяца 3, наверное, пока не привыкла.

Может "матерые" собачницы подскажут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, какие вопросы задавать ручкам!!!

 

Я делаю так:

Кому берут собаку? Были ли собаки раньше? Где будет жить? Не на цепь ли? Про семью, все ли за. Говорю, что только по договору.

Потом едем знакомиться. Потом если все хорошо, я еду сама домой к этим людям в гости. Смотрю где будет жить собака.

И если мне и там все нравится, то сама везу собаку с договором к ним домой на испытательный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я делаю так:

Кому берут собаку? Были ли собаки раньше? Где будет жить? Не на цепь ли? Про семью, все ли за. Говорю, что только по договору.

Потом едем знакомиться. Потом если все хорошо, я еду сама домой к этим людям в гости. Смотрю где будет жить собака.

И если мне и там все нравится, то сама везу собаку с договором к ним домой на испытательный срок.

Всеми руками за эти меры предосторожности :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
студентка, живет одна в квартире, собак никогда не было.... были кошки

 

Девушка по какой причине решилась на собачку? Понимает, что собака передается по договору? Квартира не съемная? Отдадите на съемную квартиру, когда-нибудь в другую съемную с собакой будет нельзя, или уже в эту нельзя, а если съедет, Вы вообще не узнаете куда дели собаку.

Телефон по яндексу и гуглу проверяем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросьте мне в личку, я проверю.

Ничего не получила. :(

Или девушка отпала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишу в личку

получила, пробила, где могла. Криминала нет, но.... в общем, отправила вам ссыли на ее странички, сами посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поступление на ЯК 16.01.2013 20:22 940,00 Интеркоопбанк

Сегодня на ЯК должны были прийти деньги 390 руб. от Евгении Юдинцевой (ФБ)

Надя, поступала денежка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...