Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

зажмем хвосты и кулачки- Черныш на испытательном сроке


мышка мышка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

звонила Олеся-наша передержка- все хорошо-Черныш знает команды "сидеть" и "дай лапу". кушает мало-на еду не набрасывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совет искать передержку в соответствии финансам загаживает тему?

 

 

Да, загаживает, если в таком тоне давать советы, Вы могли бы в личку написать, "Алл, ну ты чего, тема повисла, помощи не будет,а ты где-то сидишь, передержку не ищешь?", но нет, надо публичный расстрел устроить, да еще в стихах! :angry:

 

Вы заставили несколько человек, включая автора, оправдываться перед Вами.

 

По теме: Я рада, что Черныш на передержке, та маленькая сумма (150 руб) что была от моей клиентки Натальи и добавлю 150 от себя (итого 300 руб), Алла, дай номер карты СБ в личку, ты говорила у тебя есть, чьей картой воспользоваться.

 

И вот текст для фейсбука: Пес по имени Черныш, после смерти своего хозяина остался на улице, живет на стройке, недавно отморозил лапы, люди пустили его погреться в подъезд ближайшего дома (фото оттуда). Собаке около 5 лет, около 60 см в холке, здоров, послушен, ходит на поводке и выполняет команды (сидеть, лежать, рядом). Ищем Чернышу новую семью! Сейчас он находится в г Королеве Московская оласть. Номер телефон для тех, кто может помочь Чернышу найти новый дом, или просто поучаствовать в судьбе собаки _________________

 

 

Что скажешь? И можно ли дать твой телефон для связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, склоняю голову и признаюсь в своей неправоте. Здорово, что Черныш дома(хоть и временном), очень желаю ему и вам быстрого пристройства!

С Бобом, раз он закрыт на территории стройки, не сильно критично? Может он один поменьше будет шляться. А пока ему забронировать вольер у Лукерьи (надеюсь всё же, что освободиться, там два одинаковых метисов то ли ньюфа то ли кавказца, (один мой), ну кто-то же должен пристроиться!). А пока пытаться найти финкураторов.

И я бы в названии темы написала, что "Боб всё ещё на улице.." Может кто подтянется....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боб на стройке......как выяснилось уже вторую зиму-я его реально только летом увидела :blink: ......все бы ничего-но не знаю-насколько прям верно-что его не пускают щас за территорию.....хотя действительно не видно его щас..... он не слишком любит собак-он типа главный и конечно хозяева собачеек не слишком в восторге...еще вопрос-а вообще мне его отдадут со стройки? конечно в идеале со строителями должен общаться мужчина-так сказать спокойно и убедительно...меня и послать могут) я выгляжу не слишком убедительно-глаза по пять копеек-разнервничаюсь ведь 100%.... стройка не вечная-и люди разные....все же переживательно за него...

....в квартиру конечно вряд ли....уж слишком он привык к просторам-но то-что он для охраны супер-это точно....

 

по тексту Лен здорово.....нам фоточки сделают красивые на днях...есть еще сегодняшние-Олеся пофотала-позже выложу-пока никак....про возраст......мужчина-который его подкармливал сказал что года 3-4 ему...он настолько ласковый и при этом какой-то достойный и сдержанный... телефон конечно мой.....но Черныш точно в квартиру-будем искать ему хозяев с хорошей жилплощадью ну чтоб диван был мягкий:P...я думаю на фейсе не помешает инфа......а вдруг откликнется кто... в контакте я разместила-в классиках тоже......

 

по денежке...пасибаааааа :gift: .......Ленусь-приедешь и решим....пока у нас проплачено по 13 включительно.

 

щас как будут красивишные фото-смастерю макетики-тож над текстиком покумекаю и видимо надо будет просить помощи с пиаром....

 

 

ЛЮДИ!!! оч нам помощь денежкой нужна!!! обратите внимание на темку!!!! :help:

 

 

в моей округе еще 2 простерилизованные нами дефки-молчу....Пальма-там же где Боб..Джулька-обитает на двух стоянках в моем районе....одно радует-сытые-их регулярно кормят...вроде никто не против них...но понятное дело-их тож жалко...ну это мысли вслух.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, разместила Черныша на фэйсбуке, на русском и английском языках. Поэтому назвала его там Блэкки, и твой телефон указала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусь-пасиб-я тя лююююю :gift: ....как красиво звууучит имя :wub: .....он в реальности конечно чудесный просто .....Олеся сказала помоет его-станет еще краше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши дома когда стрили, я часто приезжала смотреть. Так вот на стройке обитало две огромные собаки. Когда дома были сданы одна из этих собак осталась, а вот второй кобель пропал. Выясняла его судьбу,оказалось, что это была собака строителей, общественная. И она, вернее он, кочевал вместе с бригадой со стройки на стройку(а оставшаяся собака была из местных, склады военные охраняла, дожила свой век у нас). А тут по работе в Пирогово езжу, там стройка дома начинается, так в открытые ворота первое, что увидела -- будка и собака большая на цепи. может с Бобом тоже такая ситуация, надо бы это выяснить. просто поговорить. Если Боб нужен строителям, то попробовать донести до них, что если он будет болтаться по улицам, то на него вызовут отлов, пусть следят за ним получше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш-так ведь увидимся ;)

 

8 на рабке

 

надо будет пообщаться про Боба-выяснить. если б не выпускали они его просто гулять одного-наверное все и проще было бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, какой огромный :blink:, Алл, попроси передержку, плиз, пусть его в холке померяет, я в объявлении написала ококло 60 см, а на самом деле вероятно больше?

А как он себя в квартире ведет? и там есть сейчас другие животные, как он с ними на контакт вышел? не спорил по началу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он хорошо с животными :wub:

 

и с людьми :wub:

 

да-он бальшой :) попросила Олесю его измерить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех с Рождеством!!! :gift:

 

надеюсь Черныш скоро обретет любящую семью и перестанет грустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черныш очень верит в чудо. пожалуйста-обратите внимание на нашу темку-вдруг есть у кого-то возможность нам помочь-будем рады вашей помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75 см ого :blink: , собака Баскервилей! Надо исправить в анонсе, а то я написала 60 :rolleyes: .

 

Нужны деньги на оплату передержки, нужна помощь форума!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Лена Ларюша за инфу.....стройка закрыта.....да и пришла с работы поздно и завтра тоже....не загадывая в выходной пойду-может удастся пообщаться-объяснить ситуацию-если не хотят отдавать-что нельзя отпускать бегать....если не готовы они за ним следить в полной мере-тогда видимо тема передержки будет актуальна....будут новости-сразу отпишу....

 

 

людиииии-обратите на нас внимание пааааажаалстааа :help: ....нам помощь денежкой оч нужна...нас тут мало в темке совсем :help:

 

ага Ленусь-он у нас бааальшой :wub: и касивый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на первых фотках Черныш этаким лабриком видился, а Боб уже по размеру ближе к догу. Поулчается, что Черныш почит как дог ростом, а Боб ещё больше?

Лукерья как раз про крупных собак говорила, а то у неё всё щенки да щенки, пара крупных взрослых собак пристроились, больше особо и предлагать людям некого (только наши волосатые одинаковые Тарас да Нельсон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена-как удастся пообщаться на стройке-напишу. сегодня шла на работу-там тишина-видимо еще праздники....может только сторож внутри территории-раз там собаки....просто прохода реально нет-ворота все закрыты.......

собаки примерно одинаковые-крупные-их никто различал-ток я-как продвинутый пользователь :P Боб -высокостатный......красивый пес.....не худой...мощный...и главное-он привык охранять и действительно ведет себя как хозяин округи-уверенно и не слишком жалуя конкурентов-почему и начала я переживать......для охраны-супер пес.....но при этом очень любит людей-только подойдешь-прижимается к ноге и стоит довольный-когда гладишь его..

 

 

нет случайно желающих мужчин- составить мне компанию и поговорить на стройке :) ?

 

в теме что-то нас мало....людииии....нам помощь нужна.....очень....с финансами сложно у нас в темке........ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут, ты не одна, просто в щенячью тему отходила.

 

Народ, может кто пиар бесплатный предложит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленусь-Ириш-есть у кого ЯК?

 

У меня есть ЯК, тока наличку с него с большой потерей можно вывести и только в Москве если только безналичные переводы, типа я на телефон тебе или на интернет с ЯК кладу, а ты даешь наличку. Вот. А привязки к картам Альфа банка у меня нет.

 

Номер ЯК 41001398951647

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...