Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

зажмем хвосты и кулачки- Черныш на испытательном сроке


мышка мышка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

я тут....инет тормозит дома... с работы вот пишу...

 

одну собачу-спокойную-то есть в нашей теме это Черныш может взять передержка в Королеве-Олеся Плюшинчик-это прям рядом со мной.........но основная проблем в БОбе-в смысле-Черныш мирный-а вот Боб собак не оч-вот хозяева домашних питомцев и переживают.

допоздна на работе...вчера не видела ни Боба ни Черныша-попросила Плюшинчик придержать нам место.....

 

 

есть у нас идея с ребятами с местного форума-поехать в частный сектор и предложить людям-что мы построим будку и будем помогать кормом-вдруг найдутся желающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята-кто может-позвоните плиз после 12

esaul

89037474970

 

я стучалась на эту передержку-узнайте-как и что-она просила позвонить-я эти дни допоздна на работе-с работы-не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята-кто может-позвоните плиз после 12

esaul

89037474970

 

я стучалась на эту передержку-узнайте-как и что-она просила позвонить-я эти дни допоздна на работе-с работы-не могу

 

 

видимо никто не видел сообщения, и не позвонил :( .

 

 

У меня есть 150 руб для скорой помощи от одной из моих заказчиц резюме, ее зовут Наталья, если повезешь на передержку, то переведу тебе эту сумму. Тебе бы карту СБ завести, если ты курировать будешь 2=х соб, а? моментум которая, получаешь в СБ, предъявив паспорт в тот же час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карта есть-не моя-но при необходимости можно воспользоваться.

 

выщла с работы только в 23 40........собак не вижу эти дни-поздно возвращаюсь......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор сидит в поболтайке...До собак вероятно не дошел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор сидит в поболтайке...До собак вероятно не дошел...

Там интереснее.... видимо.....

Собак жаль. На эти деньги можно было хотя бы для бывшедомашнего передержку найти и вывезти.

А когда автора в теме нет, так и помощи не будет.

И форум закрывается до 7. А послее праздников и Ермилов уже подтянется со свежими силами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо судить.

Лена-Ларюша-отдельно спасибо за поддержку моей темы-пусть даже просто комментариями или может ты хочешь чем-то помочь?

 

Дима-Ириса-киса и Лена-Весы-я не вижу собак.....все эти дни смотрю и не вижу :( Дима-Вам спасибо-что Вы сразу предложили реальную помощь.

 

основная проблема не в бывшедомашнем-который Черныш-а в Бобе-он не слишком любит других собак.

 

сейчас я на работе-вернусь домой в начале 12 ночи-как собственно и завтра....буду возвращаться поздно- но все же буду их смотреть...и в выходные тоже пойду....

 

в теме 6000-это не хвататает даже на одну передержку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как искать. Да,они дальше, да это вольеры. Но при желании можно найти. Алла, сколько передержек обзвонила? по-честному? Я когда Мишуму искала, обзвонила около 15. Три были готовы нас принять без прививок и анализов по цене 6000р/месяц.

 

Помочь финансами не могу, Буран-ньюф, щенки, щенок-инвалид без темы, ещё один выброшенный в очереди, и Линда в Германию. Сама темы открываю в надежде на помощь.

Знаешь,Алла, если у тебя нет времени зайти на форум, это понятно. Но когда ты в Поболтайке трындишь, а свою Скорую не поддерживаешь.... это не понятно.

Даже если собак не видно, они где-то рядом. А тему без твоего участия А -- никто не увидит, Б -- снесут из Скорой и тогда тем более никто не увидит. А значит пострадают собаки.

 

У людей-то может проблем больше из-за Боба. Но у Черныша после смерти хозяина положение гораздо трагичнее. И уж если нету возможности спасти всех, то логичнее помочь Чернышу(хотя можете со мной не согласиться).... Хотя знаю, как бывает сложно делать выбор... иногда невозможно.....

И что толку их смотреть, если нет договорённости куда их(его) вывозить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая передержка-к которой обратилась-будем ждать ответа. пошла дальше стучаться

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363

 

1). Собаки взрослые, неагрессивные

2). щенки на выкорм от 0 до 35 дней

3). не беру собак с вирусными заболеваниями

4). Передержка в отдельностоящем отапливаемом домике 20 кв.м. с отдельным выгулом 15 на 25 м

(для одной собаки , возможно проживание двух ладящих между собой собак)

При необходимости оказывается мед.уход любой сложности, в т.ч. послеоперационный- с содержанием в отдельной комнате жилого дома.

5). Стоимость содержания 300 руб. в сутки с вашим кормом при условии,что собаке привозят полноценную пищу, щенки 100 р/сутки+молоко + пеленки(строго при наличии куратора).

8-910-451-30-47

 

 

 

сюда постучалась

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165300

 

постучалась

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177404

 

 

постучалась

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...94520&st=60

 

сюда тоже

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210993

 

 

 

 

вот стучалась куда. да-ездить на передержку за 100 км нет возможности-поэтому старалась смотреть более менее что-то по возможности рядом или не совсем далеко.

 

Плюшинчик готова взять Черныша! денег нет в теме даже для полной оплаты одной передержки! ладно-есть основная сумма. но вторую собаку не на что-в долг я не могу сажать! и надеется-что кто-то зайдет в тему! потому что все уже что можно отдали-тем более новый год. была б у меня другая зарплата-я вообще бы не открывала тут темы-сама б проплачивала.

попросила помощи на местном форуме соседском-дала контакты Плюшинчик-Олеси-если вдруг увидят Черныша -пока я на работе!

повторю-основная проблема БоБ-он рыкает на собак хозяйских-активаный-сильный-но очень к людям добрый(((((

 

Дима-Вы очень меня поддерживаете-действительно спасибо.

 

Лена Весы и Иришка-Вы как никто другой знаете все-что происходит в моей жизни и поэтому все понимаете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но когда ты в Поболтайке трындишь, а свою Скорую не поддерживаешь.... это не понятно.

 

Лена-Ларюша-я тебя уважаю-как человека-который любит животных и помогает им-за это тебе низкий поклон-но судить меня ты не можешь. надеюсь наступивший год принесет тебе удачу и людей-которые смогут тебя поддержать.

 

попрошу на этом обсуждение закончить. спасибо -если все же захочешь помочь какими-то действиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга берёт собак на квартирную передржку за 1000р/сутки +корм. Но денег в теме на эту передержку у нас нет. Мы будем ждать, когда случиться чудо и появятся деньги на эту передержку? Или будем искать более бюджетную?

Есть другие.... Какой смысл стучаться на передержки за 9000р+корм, когда в теме нет денег на это? Или уже договариваться и дальше орать, что есть передежка, а денег нет.

 

Я не осуждаю, мне не понятно, почему имея доступ на форум, ты не поддерживаешь тему, согласно правилам Скорой. То что тему ещё не снесли удивительно, так как первый пост не обновлялся несколько дней, модераторы задремали. А помощь можно найти только в Скорой, стоит теме попасть в профильный раздел, туда никто из новеньких не зайдёт.... Что я тут прописные истины втолковываю....

В любых делах при максимуме сложностей

Подход к проблеме всё таки один

Желанье -- это тысячи возможностей,

А нежеланье -- тысячи причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, зачем нападать на человека, который итак находится на пределе своих возможностей. Алла очень ответственный человек, и я уверена, что для собанек она сделает все, что от нее зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена-Ларюша-остановимся на том-что ты всегда и во всем права-всегда. у тебя ведь много звериков-которым необходима твоя помощь-так что нет смысла тратить свое время на мою захудалую бездейственную тему. спасибо.

 

 

 

Ириш-пасиб- попросила ребят с местного форума посмотреть Черныша-имено его готова взять Олеся на передержку-телефон передержки есть у них. ты знаешь где это-где Ковчег-совсем рядом-я приду поздно с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В названии укажите вид животного, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена-Ларюша, а Вы в личку автору не пробовали советы давать? Просто, тема не была бы так загажена.

 

 

Собак жалко, чем могу помогу, разместить, как я уже говорила, как минимум Черныша, ужас, когда животное выбрасывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена-весы-Ириш-Дима-завтра буду их смотреть. из местных-кто в курсе темы-если увидят сегодня-телефоны мои и передержки есть у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена-Ларюша, а Вы в личку автору не пробовали советы давать? Просто, тема не была бы так загажена.

 

 

Собак жалко, чем могу помогу, разместить, как я уже говорила, как минимум Черныша, ужас, когда животное выбрасывают.

Форум для того и есть, чтобы опытом делится,советы друг другу давать. Совет искать передержку в соответствии финансам загаживает тему?

 

Собакам хотелось помочь, я звонила Лукерье, она ответила, что возможно после НГ уедет кобель и вольер освободится.стоимость 6000р за собаку. Поэтому задавала вопросы о возрасте, и наличии времени (хотя бы предположительно) у собак. Мне не ответили. Кстати именно от Люды возможно более быстрое пристройство таких собак, как Боб. Да и в квартиру тоже от неё пристраиваются. Очень ценная передержка именно помощью в пристройстве.

Очень желаю, чтобы у вас всё получилось с собаками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум для того и есть, чтобы опытом делится,советы друг другу давать. Совет искать передержку в соответствии финансам загаживает тему?

 

Собакам хотелось помочь, я звонила Лукерье, она ответила, что возможно после НГ уедет кобель и вольер освободится.стоимость 6000р за собаку. Поэтому задавала вопросы о возрасте, и наличии времени (хотя бы предположительно) у собак. Мне не ответили. Кстати именно от Люды возможно более быстрое пристройство таких собак, как Боб. Да и в квартиру тоже от неё пристраиваются. Очень ценная передержка именно помощью в пристройстве.

Очень желаю, чтобы у вас всё получилось с собаками!

Помогите пожалуйста собачкам ! Вы имеете в этом опыт. Алла в силу своих обстоятельств тоже много делает. Не обижайтесь. Ваша помощь даже советом ценна !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черныш на передержке у Плюшинчик!

 

оплачено пока из своих 2500 за 10 дней передержки- с 04 по 13.01.13 и 500 руб-еда-поводок!

 

как только будут финансовые поступления-открою тему по финансированию.

 

 

Боба в округе не нашла! непосредственно территория стройки закрыта-праздники-на территорию пройти не могла! люди сказали--что Боба сейчас не выпускают за территорию. очевидно-что это не самый лучший вариант-стройка не вечная. Боб безусловно идеален в частный сектор. а вот Черныш все же домашнеплюшевый-хотя чувствуется-что защищает-когда стоишь с ним рядом-не с агрессией-а вот именно как-то уверенно говорит АВ и гордо стоит.

 

 

возраст собак я определять не умею-предположили-что Чернышу примерно 3-4 года.

пок у него все же стресс-новые запахи-обстановка. пусть успокоится немного-тогда думаю с ним доехать до ветврача-чтоб и возраст понять и ведь прививки надо сделать. кормить решили натуралкой-худенький.

попросила сделать знакомого хорошие фоты Черныша-надеюсь у него будет возможность в бл дни.

 

 

очень актуальна финансовая помощь! передержка оплачена пока только за 10 дней! ! на прием к ветврачу тоже нужна будет денежка! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...