Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изуродованный клопик... 5 секунд до смерти. Арти ДОМА!


myrka_klimova
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Копировала, копировала все посты о помощи, а кошки вырвали шнур, опять всё заново :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Траумель колется вполовину травматина (т.е. полкуба хватит), ИМХО он лучше.

Передала на передержку 2 ампулы по 2,2 мл Траумеля и 4 шприца, Ирина, сможете поколоть по 0,5 мл?

Марина, реквизиты в личку киньте плз.

Сб и ЯК

Отправила, спасибо большое!

Пожалуйста,сообщите,куда перечислить деньги,оче нь многие люди хотят вам помочь,но они не зарегистрированы на форуме,это мои друзья в соц.сетях...

Отправлю Вам в одноклассниках личным сообщением, тут пока нельзя, спасибо огромное!

Напишите пожалуйста номер ЯК. Это ужас что сотворили с щеном и спасибо Вам огромное что спасли его!!! Вы не запомнили номер машины?

 

Напишите пожалуйста номер ЯК. Это ужас что сотворили с щеном и спасибо Вам огромное что спасли его!!! Вы не запомнили номер машины?

Ни номера, ни марки, ни даже цвета я не запомнила :( у меня какое-то состояние аффекта было чтоль... что меня трясло потом ещё очень долго...

Отправила! Спасибо!

А про корм - а можно его заказать на дом передержки? И ей не надо будет ходить тогда за ним?

5 000 (пять тысяч) на клопика ... завтра на м. Китай город планерная -выхино в 13:00 смоожете??? Звоните на телеофн, ток завтра ... сегодня денег насобирали с гостей ... все ток завтра ... вино не того градуса попалось!!!

Надеюсь получится у Вас с Меркеди состыковаться.

А вы хотели взять Рати из другой моей темы, вы передумали?

 

По поводу ушей - врач назначил чеми спрей, я его передала, и воротник тоже передала.

По поводу анализов - кто может принять факс или съездить их забрать, пожалуйста!

Про глистогонку все выше написали - каниквантел четвертинку наверно достаточно на первый раз с вазелинкой, глистов много, видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила корм бош 1 кг за 395.руб., уколола траумель, дала каниквантел,обрабатываю уши 2 раза в день-это много или мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила корм бош 1 кг за 395.руб., уколола траумель, дала каниквантел,обрабатываю уши 2 раза в день-это много или мало?

А уши чеми спреем? Или чем?

А чек за корм есть, чтоб выложить в расходник.

Ирина, спасибо огромное!

Я завтра позвоню в районе обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь. Могу приехать к вам за деньгами (5000)

Где вы находитесь территориально?

 

Как я поняла, за денгами вы приехать так и не можете ...

 

Посему вопрос ... 30 в районе МДМ около 13:00 кто может денежку взять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла, за денгами вы приехать так и не можете ...

 

Посему вопрос ... 30 в районе МДМ около 13:00 кто может денежку взять???

МДМ - это что и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если ируксол нужен, то надо сегодня определиться, кто и когда заберет. Я на работе примерно до 12ч, могу оставить на охране, но для этого мне нужно знать до 12 ФИО того, кто приедет. Это м. Курская, от метро пешком минут 7.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МДМ - это что и где?

Адрес:

Россия, г. Москва, 119146, Комсомольский проспект д.28 (м.Фрунзенская)

Это?

А на Выхино вы уже не будете? Я туда точно не доеду. Кто сможет? :help:

Курская - я приеду, Климова Марина Борисовна, только я с 1 или 2 детьми буду и точно не раньше 14 часов... Пешком с детьми реально от электрички дойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курская - я приеду, Климова Марина Борисовна, только я с 1 или 2 детьми буду и точно не раньше 14 часов... Пешком с детьми реально от электрички дойти?

 

Вполне реально(электричка на Курском вокзале?) - для взрослого я думаю это минут 10 (макс 15), с детишками наверное подольше. Адрес я Вам в личку скинула, приезжайте в любое удобное время, я оставлю все на охране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МДМ - это что и где?

Наверное это московский дворец молодёжи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла, за денгами вы приехать так и не можете ...

 

Посему вопрос ... 30 в районе МДМ около 13:00 кто может денежку взять???

 

А вы на карту перевести не можете? Это же не сложно зайти в сбербанк и положить через кассу деньги, зная номер карты!

Если нет, я могу подъехать забрать и перевести кураторам на карту, вы можете только 30 в районе МДМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имена.... мне нравится:

Арти - полный смысла

Лоскуток, Ваша денежка пришла! Спасибо! Всё в финотчете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему человек,предложивший 5000 р не может их на реквизиты перевести? зачем именно встреча нужна??? :blink:

Потому что человек, предложивший деньги ни...на не понимает в этих переводах ... человек понимает бумажные денежки ...

 

Завтра ко мне приедет человек из другой темы, точно приедет, она заберет деньги и переведет в тему ... а то как то все накинулись, деньги предложили, а привезти их не могут ... ДА, НЕ МОГУ!!! Куратор, или тот, кто собирает деньги, спишитесь с РИЧИ ... она все точно вам объяснит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Завтра попробую с карты Альфа перевести деньги на карту сбербанк , если не получится, то перечислю на ЯК.

А давайте назовем Лео , или Майли ... Он такой нежный малыш и имя ему хочется нежное и ласковое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ируксол забрала, Марина, спасибо!

Денежку забрала, Lera12, спасибище!

Завтра проведаю мелкого, привезу что запомнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арти - красивое имя, Вы правы

Я вот тоже подумала и решила что он таки точно Арти :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькииииииий :wub: и обрезанные ушки его нисколько не портят... Славный малышок.

c9533c9fb339.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...