Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изуродованный клопик... 5 секунд до смерти. Арти ДОМА!


myrka_klimova
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

В любом случае мальчишке нужна передержка, много людей откликнулось, на оплату наберем, у меня ребенок со вчера голодный, поэтому я пойду его покормлю и начну обзванивать... но к другим щенкам его нельзя, мало того что заразить/ся могут, но и когда чуть уши или хвост задеваешь он плачет невыносимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо всем, я пока не собираю деньги, потому что я не знаю куда его девать, я его смогу продержать только до вечера, нам нужна передержка!

Как только будет определенность куда его, я обязательно всем напишу.

Потому что если сдавать анализы - это тоже 3 дня примерно, а там праздники, может и того больше, его надо где-то держать... :(

 

Экспресс разве нельзя сделать???? Сыворотку проколоть???

 

 

В любом случае мальчишке нужна передержка, много людей откликнулось, на оплату наберем, у меня ребенок со вчера голодный, поэтому я пойду его покормлю и начну обзванивать... но к другим щенкам его нельзя, мало того что заразить/ся могут, но и когда чуть уши или хвост задеваешь он плачет невыносимо...

 

В клетку посадить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прелестный милый щенок :wub: О тех кто сделали такое... даже нет слов, вернее есть тут не напишешь.....

 

Позвоните по передержкам, думаю одного то возьмут, для малыша что ж места не найдется. Сдайте действительно экспресс-анализ в Гамалеи, сможете ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы малыш не п лакал можно Травматин поколоть.

А ушки и хвостик хорошо бы Ируксоветином мазать или Ируксолом.

 

Ирина собачья мама предлагала Ируксол в какой то темке. напишите ей.

 

Какое дите сладкое, невозможно, трогательное и столько уже вытерпело...такие глаза говрящие...он невозможно замечательный!!! :wub: Вас ему бог послала под праздник!!!

Дайте гол. теле или ЯК, не смогу кинуть больше 500 руб ну хоть что то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая, что Анна прошла уже по многим темам с предложением приютить, это может быть опасно для щенка:(

Вы лучше опасность ищите там и у тех кто творит такое с животными!!! Или у тех кто предлагает передержки за бабло, а потом гробит животных, потому что , банально, им нет никакого дела до них, лишь бы схапать побольше. А то что я предлагала свою помощь,то это искренне и безвоздмезно! От чистого сердца. Понимаю, что в монитор не влезешь и не узнаешь кто там с той стороны и что у него на уме, но нельзя всех равнять под одну гребенку! Те кому я предлагала свою помощь в других темах слава Богу пристроили своих подопечных и моя помощь им не понадобилась. А те кто обжогся на молоке,теперь всегда на воду дуть будут! И нельзя вплоть и в каждом видеть ДХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/wall7107856_1946#/club327592...l-32759219_4015

разместила в группе и перепостила по всем своим друзьям.... к сожалению деньгами вообще никак, только пожелание найти дом скорее!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы лучше опасность ищите там и у тех кто творит такое с животными!!! Или у тех кто предлагает передержки за бабло, а потом гробит животных, потому что , банально, им нет никакого дела до них, лишь бы схапать побольше. А то что я предлагала свою помощь,то это искренне и безвоздмезно! От чистого сердца. Понимаю, что в монитор не влезешь и не узнаешь кто там с той стороны и что у него на уме, но нельзя всех равнять под одну гребенку! Те кому я предлагала свою помощь в других темах слава Богу пристроили своих подопечных и моя помощь им не понадобилась. А те кто обжогся на молоке,теперь всегда на воду дуть будут! И нельзя вплоть и в каждом видеть ДХ.
Я вижу не догхантера, спокойно. Я вижу человека, желающего по доброте душевной собрать усебя кучу непривитых щенков. Это опасно, по убойной силе равно человеку с ружьем. Обижаться - Ваше право. :gift:

 

ПыСы: посмотрела еще раз Ваши посты. У Вас нет работы, нет денег и нет опыта. Возможно именно поэтому Вам пока не доверили никого. Вам кажутся жесткими мои посты? Но опыт этого ресурса показывает, что именно неопытные, но жалостливые граждане часто устраивают локальные армагеддоны для несчастных щенков (чаще всего для щенков:( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае мальчишке нужна передержка, много людей откликнулось, на оплату наберем, у меня ребенок со вчера голодный, поэтому я пойду его покормлю и начну обзванивать... но к другим щенкам его нельзя, мало того что заразить/ся могут, но и когда чуть уши или хвост задеваешь он плачет невыносимо...

 

Добрый день. Администраторы разместили на Хочу домой на фб. Деньги собрать можно - очень много желающих помочь, с передержкой пока туго((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы малыш не п лакал можно Травматин поколоть.

Марин, Травматин есть , целый пузырек, нераспечатанный. Если хочешь я с Леной передам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он в клетке и сидит и плачет, выпускаем ненадолго, на его кошки кидаются, изолировать негде :(

А так он очень подвижный, горластый, активный, смелый, любопытный и очень человекоориентированный малыш, он действительно некрупный будет.

Траумель есть, что лучше? И сколько колоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что на тот момент не до этого было, но жаль, что номерок авто не запомнили..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, что на тот момент не до этого было, но жаль, что номерок авто не запомнили..... :(

Руки бы им поотрезать, да и все остальное! Уроды, подонки!!!

Малыш совсем кроха, глазки младенческие, а его искромсали. Твари!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, думаю, за один день тебе для него передержку никто не предложит. :(

Так что собирай деньги, чтобы потом было чем заплатить передержке, если найдете подходящий вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу не догхантера, спокойно. Я вижу человека, желающего по доброте душевной собрать усебя кучу непривитых щенков. Это опасно, по убойной силе равно человеку с ружьем. Обижаться - Ваше право. :gift:

 

ПыСы: посмотрела еще раз Ваши посты. У Вас нет работы, нет денег и нет опыта. Возможно именно поэтому Вам пока не доверили никого. Вам кажутся жесткими мои посты? Но опыт этого ресурса показывает, что именно неопытные, но жалостливые граждане часто устраивают локальные армагеддоны для несчастных щенков (чаще всего для щенков:( )

Я никого у себя не собирала! У меня есть моя соба и мои домашние кошки! Я лишь в нескольких темах предложила свою помощь, т.к пришла на этот форум полагая что здесь такие же как и я мои единомышленники. Я еще ни разу никого не брала и не собиралась,как вы говорите собирать зверюшек. У меня просто была возможность и большое ,повторяю, желание от всего сердца помочь тому кто в жтом так нуждался.Да, кстати, моя собака привита!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще ни разу никого не брала и не собиралась,как вы говорите собирать зверюшек. У меня просто была возможность и большое ,повторяю, желание от всего сердца помочь тому кто в жтом так нуждался.Да, кстати, моя собака привита!!!

Мне кажется, у девушки есть самое главное - горячее желание помочь. Почему бы ей не доверить детенка?

Если человек не связан с работой целый день, значит, есть время ухаживать за щенком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Траумель есть, что лучше? И сколько колоть?

 

Траумель колется вполовину травматина (т.е. полкуба хватит), ИМХО он лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плз, а возможность размещения в клинике рассматривается?

Очень много людей, переживающих за щенка в соцсетях (фб) и готовых помочь.

 

Пожалуйста, держите в курсе ситуации. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до малонаселенной передержки, что самое главное не далеко от моего дома - в Реутово у ИринаД.

Стоимость 300 в сутки + корм, надо сдать анализы хотя бы экспресс, щас буду звонить в клиники узнавать где у нас делают...

Или как вариант - везти утром на Гамалеи, так? Сколько там готовность? Подскажите на что сдавать, сколько стоит, куда везти, на сайте не могу найти.

И если всё хорошо, доверить малыша Анне, которая предложила взять его домой. Справитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась до малонаселенной передержки, что самое главное не далеко от моего дома - в Реутово у ИринаД.

Стоимость 300 в сутки + корм, надо сдать анализы хотя бы экспресс, щас буду звонить в клиники узнавать где у нас делают...

Или как вариант - везти утром на Гамалеи, так? Сколько там готовность? Подскажите на что сдавать, сколько стоит, куда везти, на сайте не могу найти.

И если всё хорошо, доверить малыша Анне, которая предложила взять его домой. Справитесь?

 

Марина, реквизиты в личку киньте плз.

Сб и ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась до малонаселенной передержки, что самое главное не далеко от моего дома - в Реутово у ИринаД.

Стоимость 300 в сутки + корм, надо сдать анализы хотя бы экспресс, щас буду звонить в клиники узнавать где у нас делают...

Или как вариант - везти утром на Гамалеи, так? Сколько там готовность? Подскажите на что сдавать, сколько стоит, куда везти, на сайте не могу найти.

И если всё хорошо, доверить малыша Анне, которая предложила взять его домой. Справитесь?

300 р. + корм для маленького щенка ? :blink: Это цена передержки для взрослой собаки крупного размера.... У меня собака 65 см в холке сидит по 300 р. в день. Я что-то таких цен для щенков не встречала еще :blush: Благотворительный форум как никак :blush:

Щенков берут по 150 р. в день ))

 

 

В Гамалеи, если с утра анализ привезете до 12.00, то в этот же день будет готов результат. Стоимость 700 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афигеть вам цену заломили за щенка!

посмотрите еще на клавсе, там и по 100р. с кормом за щена есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 р. + корм для маленького щенка ? :blink: Это цена передержки для взрослой собаки крупного размера.... У меня собака 65 см в холке сидит по 300 р. в день. Я что-то таких цен для щенков не встречала еще :blush: Благотворительный форум как никак :blush:

Щенков берут по 150 р. в день ))

 

 

В Гамалеи, если с утра анализ привезете до 12.00, то в этот же день будет готов результат. Стоимость 700 р.

Там малонаселенная передержка, его нельзя к другим щенкам, у него ухи=хвосты болят, при игре если заденут, то ору будет...

Но если анализы будут готовы завтра, и будут отрицательные, то малыша можно будет и домой везти.

А на Гамалеи - куда везти? Что везти? Подскажите пожалуйста, никогда не возила...

Потому что позвонила в местную клинику - каждый анализ 500 рублей + 300 забор, готовность сутки, они возят на Звенигородку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...