Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Квартира на 50 кошек. м. Семеновская. Срочно нужно пвывезти 6 кошек с передержки.


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите с пиаром. В плане администрирования. Я просто не успеваю использовать все предложенные ресурсы - не хватает времени. Каждый день до двух-трех ночи, и все капля в море это ужас! Мне предлагали пиар очень многие, я просто даже не успеваю рассылать информацию. ПОМОГИТЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложила кота Бориса в сообществах ЖЖ и на ОТдам котенка - уже размещено.
Выложила также на Зообазаре и Всех зверушках - пока модерация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Одна женщина по объявлениям с ФБ позвонила. Себе возьмет кого-то, знакомая тоже в августе обещает Пирожка забрать.


Цитата(Зена @ 5.5.2019, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
В фб перепосты.



Цитата(elena_vit @ 5.5.2019, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Выложила кота Бориса в сообществах ЖЖ и на ОТдам котенка - уже размещено.
Выложила также на Зообазаре и Всех зверушках - пока модерация.


Спасибо большое!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena_vit @ 5.5.2019, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
По той же схеме разместила Лилу.

И Кабачка тоже так же.
А вот Лялю размещать с такими фотками - голяк(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь пиаром!!! Я одна не вытяну. Сокуратор уехала, я сейчас одна всем занимаюсь. Это просто нереально! Помогите!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то у нас забуксовало... Пожалуйста, сделайте репосты: пост ВК и пост на ФБ.

Сейчас нам очень нужна помощь пиаром, социализация одного котенка, доживание двум старичкам и хоть какие-то варианты, куда девать диких. Можно отвезти в какие-то подсобные хозяйства в качестве мышеловок. Можно попытаться социализировать, там у каждого своя история. ПОМОГИТЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Был на Милашу. Но там очень мутно. Предыдущая кошка в 16 лет помирала, кричала, ее к вету так и не отнесли. Еда фрискас. Вроде договорились, что будет натуралка, но это ведь легко пообещать.

И был звонок на Кабачка. Нечто похожее. Кабачок еще болеет, так что ждем.

Цитата(elena_vit @ 10.5.2019, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Есть хоть какие-то звонки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, таких "добрых", которые в трудную минуту животине не помогут, много. Один рассказывал, что дог всю ночь ходил по квартире, маялся, плохо было с сердцем; никак не облегчили, утром умер. "Не взяли грех на душу", - было сказано. Вот такие , еще и довольные собой... Без комментариев.

Новый пост разместила в фб, пусть повезет! Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!


Цитата(Зена @ 10.5.2019, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
Да, таких "добрых", которые в трудную минуту животине не помогут, много. Один рассказывал, что дог всю ночь ходил по квартире, маялся, плохо было с сердцем; никак не облегчили, утром умер. "Не взяли грех на душу", - было сказано. Вот такие , еще и довольные собой... Без комментариев.

Новый пост разместила в фб, пусть повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рискну задать здесь вопрос, надеюсь, потенциальные ручки не прочитают. Претендентка на Кабачка. По голосу, за 60. Есть свои маленькие собачки. Был кот, выпал из окна. Это в прежней квартире, в этой - сети (если антикошка, для кого?). Корм - Китикет. Но если наш котик кушает Роял Канин, перейдем на него. Важно, чтобы котик был здоров, больного не хочет. Дачи вроде бы нет. Про состав семьи не спрашивала, впечатление, что она одна. Приехать привезти кота и все посмотреть можно. Знает, что кота долечиваем, готова подождать.

Как думаете? Я бы отказалась. Но ведь так мы не пристроим никого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз она сейчас не хочет брать недолеченного кота, в любом случае решение принимать не сегодня и не завтра.
Вполне возмножно, что дама сама отпадет.
Цитата(Ruddy @ 11.5.2019, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Рискну задать здесь вопрос, надеюсь, потенциальные ручки не прочитают. Претендентка на Кабачка. По голосу, за 60. Есть свои маленькие собачки. Был кот, выпал из окна. Это в прежней квартире, в этой - сети (если антикошка, для кого?). Корм - Китикет. Но если наш котик кушает Роял Канин, перейдем на него. Важно, чтобы котик был здоров, больного не хочет. Дачи вроде бы нет. Про состав семьи не спрашивала, впечатление, что она одна. Приехать привезти кота и все посмотреть можно. Знает, что кота долечиваем, готова подождать.

Как думаете? Я бы отказалась. Но ведь так мы не пристроим никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Вопрос - хотим ли мы, чтобы она отпала?

Пришли вчера 450 р на СБ от Виктории. Огромное спасибо! Надеюсь, сегодня успею обновить финотчет, а то он отстал от жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, раз можно посмотреть, то и съездить, если будет ждать выздоровления. Высоко живет? Меня больше смущает кити-кэт, вряд ли станет кормить другим, с одной пенсии может быть дороговато, хотя кошка не собака, на месяц ~ 2 кг всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот меня тоже смущает, что она так легко согласилась. Просто повозится немножко с натуралкой, поймет, что кити-кет это проще и дешевле и опять на него съедет. А у кошки уже печень олиным меню попорчена. Так и не могу решить. Сейчас сокуратор вернется, будем думать.

Цитата(Зена @ 13.5.2019, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, раз можно посмотреть, то и съездить, если будет ждать выздоровления. Высоко живет? Меня больше смущает кити-кэт, вряд ли станет кормить другим, с одной пенсии может быть дороговато, хотя кошка не собака, на месяц ~ 2 кг всего.


Обновила наконец финотчет . У нас еще плюс. Спасибо всем огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подвели баланс, что у нас осталось. Не дикие и не совсем старички:
Патрик (зачем-то его переименовали в Питера)
Груша 10 лет
Женька
Женька-мать 8-10 лет
Ляля 6 месяцев
Пушистый черно-белый
Идиотик - проблемный, метит везде
Серо-белый, вообще не признает лоток

И еще 7 диких, которых куда-то с выгулом надо приткнуть.

Пожалуйста, помогите, кто чем может!!! Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из этого списка однозначно ликвидная Ляля (но не с такими фото!)
Который лотка не признает и идиотик - только за город.
Итого за город - не семь, а девять. Изменено пользователем elena_vit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще за город кот, которого мы назвали Тишка. Он как Заяц, только ушки на месте. Он дичок, и его забивают там.

Цитата(elena_vit @ 13.5.2019, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
Из этого списка однозначно ликвидная Ляля (но не с такими фото!)
Который лотка не признает и идиотик - только за город.
Итого за город - не семь, а девять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка квартиры три дня назад перестала выходить на связь. У меня какое-то нехорошее ощущение, что сейчас начнется. Тем не менее, пока сидим. Ольга воет, что ей таскаться в область каждый день тяжело. Но пока держится. Был варант для дичков, куда деть поближе. Написала туда - ответа не получила. Похоже, вариант пропал. Но их в принципе можно выпускать. Вот пятеро оставшихся девать некуда.

Хочу посоветоваться. Мне предложили отправить Братана на доживание. Платно, но человек берет расходы на себя. Передержка далеко в области. Есть человек, готовый съездить. Он поедет мимо в конце мая и готов забросить кота бесплатно. Но может и отвезти раньше, но тогда просит оплатить бензин. По моим оценкам, рублей 700 выйдет. Я экономлю на всем, т.к. для оставшихся кошек могут срочно потребоваться платные передержки. Вопрос - везти за деньги, или подожать оказии? Ведь родственники если возникнут неожиданно, придется задействовать всех, чтобы срочно вывезти кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предыдущий вопоос снимается. 27-го родственники показывают квартиру новому покупателю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другие новости за сегодня.

1) Привиты от бешенства все кошки в Зеленограде.
2) Сделаны фото подростков и одного кота.
3) Уехали к знакомой моего сокуратора Борис и Треугольник (Кацо) до пристройства.

Остаются 14 кошек, из которых 7 диких. Я сегодня там была. На счет их дикости я вот совсем не уверена. Мне кажется, они просто напуганы. Один кот прямо запал в душу - у него такое испуганное лицо! Именно лицо, не морда. Видно, что он в стрессе. Куда-то его выпускать значит просто убить.

У Ольги сейчас проблема: она не может отловить диких, чтобы сделать им прививки. Нужна помощь!!!

И делюсь частью фото сегодняшних.




















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...