Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Квартира на 50 кошек. м. Семеновская. Срочно нужно пвывезти 6 кошек с передержки.


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, простите что только советом
У вас в трех верхних постах - проблемные, пристроенные и не дожившие
Но нет ВСЕХ тех кто именно сейчас нуждвется в помощи
Может сделать каталог и разместить в первом посте? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно, нужно поправить. Только сейчас такая суета, что просто не успеваю.

Цитата(mamanata @ 17.3.2019, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, простите что только советом
У вас в трех верхних постах - проблемные, пристроенные и не дожившие
Но нет ВСЕХ тех кто именно сейчас нуждвется в помощи
Может сделать каталог и разместить в первом посте? blush.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас осталось 25 кошек. Из тех, что отдали, часть тоже еще не вывезено. Пожалуйста, если у Вас есть варианты, куда их деть, даже просто идеи, напишите. Времени совсем мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итоги хочется подвести.
Насчитала по фото (за исключением Власика) 17 штук. Это которые пиарятся?
Остальные для пиара безнадежны?

Т.е. всего нужно разместить 25? Изменено пользователем elena_vit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не безнадежны. Фоток нет. Имен нет. Это не власик, это груша.
Цитата(elena_vit @ 18.3.2019, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Итоги хочется подвести.
Насчитала по фото (за исключением Власика) 17 штук. Это которые пиарятся?
Остальные для пиара безнадежны?

Т.е. всего нужно разместить 25?



А второй как власик это идиотик. Он писает иногда не туда. Скорее всего потому что там газетки везде раскиданы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в приюты типа Муркоши помимо взноса первого надо каждый месяц платить, как за передержку??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leopold2 @ 18.3.2019, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
А в приюты типа Муркоши помимо взноса первого надо каждый месяц платить, как за передержку??


Да, каждый месяц и дорого.
https://screenshots.firefox.com/flQWCUh0Hh7gs6ZW/vk.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муркоша пишет: " С нашим пиаром котики пристраиваются за 1-2 месяца" - вот только не надо лапшу вешать(((
Надо собирать финкураторов на аренду помещения.
Исходить из того, что это примерно тыс.20.
Т.е., 10 человек по 2 тыс.
в месяц.
Я первая в этом списке.
Подтягивайтесь, кто может. Изменено пользователем elena_vit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena_vit @ 18.3.2019, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Муркоша пишет: " С нашим пиаром котики пристраиваются за 1-2 месяца" - вот только не надо лапшу вешать(((
Надо собирать финкураторов на аренду помещения.
Исходить из того, что это примерно тыс.20.
Т.е., 10 человек по 2 тыс.
в месяц.
Похоже, я первая в этом списке.
Подтягивайтесь, кто может.

Был задан вопрос. Я процитировала саму Муркошу, чтобы не писать самой. Тем более, что Муркоша в любом случае отпадает. Так что лапша не моя.
..................

Относительно помещения..... Была такая тема. Кажется стоило это что-то 27-28 тыс. Но там почти все время находился человек (она же хозяйка сдаваемой квартиры).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы по частным приютам стучимся. В радиусе - куда сможем довезти. Но там либо стремно, т.к. ни отзывов, ничего, лиюо отказывают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не про вас, я про Муркошу. Как они могут гарантировать пристройство??? Кошки молодые и здоровые годами сидят. Одна пиарщица написала: Пристройство - адская лотерея с непредсказуемым результатом.
Что тут добавить?

Цитата(Муринда @ 18.3.2019, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Был задан вопрос. Я процитировала саму Муркошу, чтобы не писать самой. Тем более, что Муркоша в любом случае отпадает. Так что лапша не моя.
..................

Относительно помещения..... Была такая тема. Кажется стоило это что-то 27-28 тыс. Но там почти все время находился человек (она же хозяйка сдаваемой квартиры).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это как везде. Мы тоже пристраиваем как умеем. Сейчас один большой плюс - Ольга от этих кошек отстанет, и они не будут больше прибывать. Только раздаваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За день никаких серьезных изменений. Вариант 6 и 7 кв.м. на Преображенке, похоже, ушел. Остался вариант помещение на Тимирязевской. Оно слишком большое и дороговато (около 20 тр в месяц), но рядом живет человек, готовый ходит ухаживать. Денег недобираем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я готова тоже помогать этим несчастным 1000 рублей в месяц точно! Пиар продолжаю , но нужны новые фото. На Нэнси одно время звонков было много, но к сожалению, как-то не складывалось со связью ((( обидно честно говоря. Вахмуркой и Патриком редко интересуются сейчас ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за предложение! Уже завтра буду собирать финкураторов. Надеюсь, к этому времени определимся с суммой.

Да, тогда нехорошо получилось. Правда, насколько я помню, женщина, которая хотела взять экзотку, проявила настойчивость, и позвонила Ольге. И они уже не сошлись характерами. Но я могу помнить что-то не так.

Пиар по всем, кого пиариил, продолжаем. Конечно, их нужно будет дальше куда-то девать.

Вахмурку раньше даже брали, но возвращали. Причем как-то из-под тишка - попросили подержать на время поездки и больше не появились. Патриком интересовались молодым, но так никто и не взял, к сожалению.

Цитата(Leopold2 @ 18.3.2019, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, я готова тоже помогать этим несчастным 1000 рублей в месяц точно! Пиар продолжаю , но нужны новые фото. На Нэнси одно время звонков было много, но к сожалению, как-то не складывалось со связью ((( обидно честно говоря. Вахмуркой и Патриком редко интересуются сейчас ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью предложили через ВКонтакте фотографирование недорого. Очень кстати, но нужно обдумать, как проще это сделать. Ольга перед съемками все намывает, потом жалуется, что ей это тяжело. И не намывать не уговорить. С учетом того, что она непонятно чего сейчас нарешает, ее бы не трогать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все переигралось. На Тимирязевской вариант ушел, а тот позвонили, сказали, не взяли. Это на проеображенке 2комнаты. Ольга нашла вроде кто будет ходить, но это надо ещё разговаривать. В общем, пока ничего путного.

Цитата(elena_vit @ 19.3.2019, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
А на Тимирязевской какие условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может дачный дом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ruddy @ 19.3.2019, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ночью предложили через ВКонтакте фотографирование недорого. Очень кстати, но нужно обдумать, как проще это сделать. Ольга перед съемками все намывает, потом жалуется, что ей это тяжело. И не намывать не уговорить. С учетом того, что она непонятно чего сейчас нарешает, ее бы не трогать.

Новые фото это отлично!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока только два долгосрочных финкуратора ( на аренду пока даже не найденного помещения).
А ведь еще перевозка и содержание((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень дорого ломят сейчас за дачные дома. Я смотрела, за сарай с туалетом-скворечником хотят почти как за квартиру. И вопрос - кто там будет жить зимой? Если это затянется до зимы.

Цитата(Мульти @ 19.3.2019, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Может дачный дом?



Ольга еще обещает тысяч пять. Если сможет устроиться на новом месте, больше. Но она очень ненадежна в плане обещаний.

Цитата(elena_vit @ 19.3.2019, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Пока только два долгосрочных финкуратора ( на аренду пока даже не найденного помещения).
А ведь еще перевозка и содержание((((



Огромное спасибо за предложение финкураторства!!! Мы закладываем 1000 р. на кошку, и стараемся их отдавать до пристройства за корм или просто добрым людям. Тут проблема. Оля таком состоянии, что к ней особенно не подъедешь. А кошек надо посчитать, и решить, кого куда отправлять. Спрашивать боимся. Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина ищет варианты помещений, я "лишние" ручки по чатам. Пока ничего нового. Ольга там, похоже, психует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...