Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Восемь месячных щенков на 25-ти градусном морозе..вывезли в долг..Денег нет!Срочно нужны финкураторы на 7 000.00!


Llena
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

в 17.47 на СБ пришло 987.00 с карты ...6808 от Элины

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

На кого помощь?????

На Ирму :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой голодный телефон 500,00 рублей от Лены(с пёсиком Белкиным).Отдаю в эту темку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой голодный телефон 500,00 рублей от Лены(с пёсиком Белкиным).Отдаю в эту темку...

СПАСИБО!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 000 5 января от меня в эту тему. Я ж писала и выполнила свое обещание. :))))) а фотки щенков чудесные!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 000 5 января от меня в эту тему. Я ж писала и выполнила свое обещание. :))))) а фотки щенков чудесные!!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! :gift: :gift: :gift:

Занесла в фин.отчет сразу по поступлению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,карапузы просто прелесть!!! Есть хоть движение???

Девушки, когда объявление долго висит на АВИТО, кол-во просмотров-огромное,то я удаляю это объявление,чтобы обнулить счетчик, и делаю его снова. Мне были звонки типа-"А чего у вас щенки не пристраиваются,если они такие красивые. Они что,больные?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки,карапузы просто прелесть!!! Есть хоть движение???

Девушки, когда объявление долго висит на АВИТО, кол-во просмотров-огромное,то я удаляю это объявление,чтобы обнулить счетчик, и делаю его снова. Мне были звонки типа-"А чего у вас щенки не пристраиваются,если они такие красивые. Они что,больные?"

 

На сегодня из 8 осталось 5...трое на испытательном сроке-все деффки...завтра еще одну должны приехать смотреть...

Наташа, спасибо! Разумно, ИЛИ на сегодня по крайней мере там нужно обязательно добавить что-то типа ОСТАЛОСЬ УЖЕ ПЯТЬ! ТОРОПИТЕСЬ ВЗЯТЬ ДРУГА!(последнее может и лишнее?? :P )

 

Галка, обрати внимание на наши "дельные советы" :gift:

 

и завтра Марина будет их прививать(постарается заехать и к тем , которые на "испытательном")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРРА!!!!!!!!!!!!!! У нас тоже 2 девчонки уехали! А мальчишки... пока сидят!!!

В объявлении-осталось ТОЛЬКО 5!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРРА!!!!!!!!!!!!!! У нас тоже 2 девчонки уехали! А мальчишки... пока сидят!!!

В объявлении-осталось ТОЛЬКО 5!!!

:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОСТАЛОСЬ УЖЕ ПЯТЬ! ТОРОПИТЕСЬ ВЗЯТЬ ДРУГА!(последнее может и лишнее?? :P )

 

Галка, обрати внимание на наши "дельные советы" :gift:

 

и завтра Марина будет их прививать(постарается заехать и к тем , которые на "испытательном")

Все учла, все исправила, и подняла 149 р. :blush:

Удалять не могу проплачены ВИП и выделение еще 4 дня

 

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_dar_kr...yatsa_124471632

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля(Ирмочкина помощница) передала 500,00 рублей на щенков! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а у меня новости в вашу тему :blush:

 

Позвонил мужик, мой телефон "по цепочке" нашел через интернет.

Именно этот мужик принес щенков и привез их маму на стерилизацию на Искру. У него был выбор - ЭКО (куда их брали, он уже там , было, договорился) и Искра. Ловцы, работающие с Искрой (товарищ называл Алену), убедили мужчину отвезти щенков на Искру. Там, дескать, лучше, и оттуда лучше пристраиваются :blush::blink:

 

Мужчина не может связаться теперь с ловцами, в частности - узнать, стерилизовали ли уже маму (процесс он оплатил), можно ли ее забирать на старое место и узнать, как щенки.

 

А так же собрался привезти еще 4 щенков - на такое замечательное пристройство, в такое замечательное место.

 

Причем мужчина нормальное впечатление произвел (сперва-то я на него наехала...). Просто его так сориентировали.

 

Про то, что следующих 4х на Искру везти не надо - вроде бы понял.

Как организуется пристройство подобранных им щенковв, за какие деньги и какими силами - объяснила.

Про маму щенков - я лично ничего не знаю :(

 

Дала товарищу ваши координаты (не киайтесь тапками :worthy: )

 

Честно, не хотела возвращаться к этой теме...но, сегодня и мне позвонил "папа" щенов...

рассказал историю появления наших малышей от первого лица...ничего по сути нового, что мы узнали от Маши, так...кое-какие подробности и "расшифровки" - ловец Алена и ее (наверно, новая очередная) помощница Оксана сказали ему не волноваться и везти только на Искру, так как волонтеры сразу заберут и пристроят щенков...только почему-то забыли сказать, что приют муниципальный и щенков не имеет права брать по определению, и что в воскресенье приют не работает (там в ангаре никого не будет до понедельника-щенов привезли в субботу в самые морозы 25 градусов...)

Завидую проницательности девушек, она во истину спасла жизнь месячным малышам - КАК??? они предугадали, что Наталья заедет к вечеру в приют в субботу, а я окажусь как всегда "под рукой и со слабыми нервами"????...или там еще есть волонтеры "постоянно находящиеся на Искре и ждущие щенков на пристройство" и я как всегда влезла без очереди????? (была бы очень рада лично познакомиться с ними :gift: )

Мама щенов до сих пор на Искре, с Аленой он связаться не может - собирается сам ехать за ней..посоветовала ему все же попытаться дозвониться до Алены-уплочено все же, мамка то, кстати, мамка-Люська, не домашняя особа, его не очень знает, везти ее на прежнее место обитания одному трудно будет....

Так что детки наши родились в одной московской промышленной зоне, мама - как было сказано- Люська, ростом до колена, папа - кобель подлец- неизвестен....

Ну и ....не приятно, что даже в зоозащитном кругу или, точнее, около зоозащитном кругу, одни, позиционируя себя профессионалами, заведомо считают других то ли лохами, то ли ...зоошизой (хи-хи...в "белой куртке") ломающей себе голову ОТКУДА НА ИСКРЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЩЕНКИ????????

и .....приятно то, что на этом они еще ведь и правда умудряются наработать себе "авторитет и уважуху".

Так и хочется крикнуть им заезженное, но от этого не утратившее свое первоначальное гениальное значение - МО-ЛОД-ЦЫ ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет :angry:

Мне мужчина это тоже звонил, еще раз. Нормальный мужик, кстати.

Просил ПОМОЩИ в пристройстве вытащенной из топки (это РЖД) котенки. Только помощь с пиаром просил - разобрался уже, что к чему, держать до пристройства будет у себя :gift: .

 

Ловцы (не хочу оговаривать всех, точно знаю - только про Алену) тащат пачками кошек и щенков на Искру :angry: :angry: :angry: Просили по хорошему. Что поможем кормом, стерилизацией, прививками, на передержку возьмем - но планово, без форс-мажора в выходные. Пусть берут свои деньги у людей, Бог им судья, пусть вешают этих животных на нас, взяв деньги, но пусть это будут еще не заболевшие животные. Нет, уговорить невозможно :( Ну, бизнес, ничего личного :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.не приятно, что даже в зоозащитном кругу или, точнее, около зоозащитном кругу, одни, позиционируя себя профессионалами, заведомо считают других то ли лохами, то ли ...зоошизой (хи-хи...в "белой куртке") ломающей себе голову ОТКУДА НА ИСКРЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЩЕНКИ????????

и .....приятно то, что на этом они еще ведь и правда умудряются наработать себе "авторитет и уважуху".

Неприятно - не то слово.

Ну, денежки зарабатывают люди; что за счет кого-то другого - их не волнует. Животные - заложники в этой ситуации. Сколько раз мы решали "твердо" - животных, поступивших на искру ТАКИМ путем - не пристраиваем, чтобы то ни было... Но ИМХО, кошки-то не причем. А граждане профи - пользуются, и будут пользоваться. А и не пристроится животное - не беда, денежки-то уже в кармашке :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик:

10_718d6_47aeaad9_L.jpg20_718d7_6ce46dda_L.jpg

 

сейчас "неожиданно" уехал домой!

позвонил мужчина -недавно от старости умерла собака...очень тоскливо, хотят взять щенка-оказалось живет рядом...приехал за девочкой...увидел этого пацана и все-взял на руки и больше не отпустил :)

Дай Бог, чтобы эти чувства нового хозяина сопровождали малыша и дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути,малышу!!!

Очень радуюсь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик:

10_718d6_47aeaad9_L.jpg20_718d7_6ce46dda_L.jpg

 

сейчас "неожиданно" уехал домой!

позвонил мужчина -недавно от старости умерла собака...очень тоскливо, хотят взять щенка-оказалось живет рядом...приехал за девочкой...увидел этого пацана и все-взял на руки и больше не отпустил :)

Дай Бог, чтобы эти чувства нового хозяина сопровождали малыша и дальше!

 

аж мурашки побежали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неприятно - не то слово.

Ну, денежки зарабатывают люди; что за счет кого-то другого - их не волнует. Животные - заложники в этой ситуации. Сколько раз мы решали "твердо" - животных, поступивших на искру ТАКИМ путем - не пристраиваем, чтобы то ни было... Но ИМХО, кошки-то не причем. А граждане профи - пользуются, и будут пользоваться. А и не пристроится животное - не беда, денежки-то уже в кармашке :angry:

маленький "довесочек" к теме...."денежки-то уже в кармашке :angry:" http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2701&st=120

(это летом я "подсунала " бородатика с Искры команде....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленький "довесочек" к теме...."денежки-то уже в кармашке :angry:" http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2701&st=120

(это летом я "подсунала " бородатика с Искры команде....)

Вот теперь я все же это скажу... Девушки, не уже ли Вы еще не поняли, что есть приют и что есть ловцы? Им наплевать на животных, глубоко и на долго. Для них это бизнес, бизнес очень прибыльный и достаточно не пыльный. Как только кто-то из волонтеров начинает "пылить", то его тут же удаляют любыми способами. Пока несут туда щенков-котят и дают за них денег, они их будут брать и им наплевать на условия и что животные гибнут. А пока есть такие сердобольные люди как Лена, этот бизнес будет процветать. За хотели щенков увезли, опа тендер на носу, значит щенков надо привезти " с передержки"... ага и где эта самая "передержка"? С какого приюта вернули щенков-то?

Мужчина... жаль его, что он попал на удочку Алены( Очень надеюсь, что мамка "наших" щенков еще жива...

 

Лен, щенков осталось 5? За парня очень рады! Счастливой и сытной жизни ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сложно,то напомните какой возраст у щенов сейчас? Марина говорит,что им 1,5 мес, тогда еще 2 недели до прививки подождать придется.

 

 

Потому как основная масса собачьих вакцин рассчитано на щенков минимум 2х-месячного возраста,а прививать раньше -нежелательно и может негативно сказаться на иммунитете. То,что уже дали глистогонное-не страшно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8f2f5a1240ac.jpg

Это фото от 22 декабря, на вид им , мне кажется больше месяца....., так что сейчас им вполне около двух...

на сегодня остался мальчик и три девочки, мальчик с грыжей

хотелось бы их привить до того как они разъедутся(тьфу, тьфу...) чтобы подстраховаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...