Llena Posted December 24, 2012 Share Posted December 24, 2012 МАМА!!! Не бросайте нас пожалуйста! Все как всегда ..... из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2194&st=340 В субботу меня ждал в приюте "подарок" - коробка с ВОСЕМЬЮ крошечными месячными щенками (2 мальчика и 6 девочек). Вот они какие очаровашки: в клинике "Подарок" оказался как всегда именной(опять "дрогнула").... отвезли щенков (через клинику со сдачей анализов) на передержку, которая под мое честное слово и и только под мое личное кураторство согласилась взять малышей...причем практически в долг.... Передержка не ПиКовская( несколько ПиКовских передержек, которые я обзвонила за полчаса, которые были у меня для принятия решения - на улице минус 20, шесть часов вечера, прогноз погоды удручающий и, вдобавок, в воскресенье приют "не работает"- к понедельнику было бы 8 окоченелых трупиков, не говоря уже о том, что там по-прежнему собаки болеют чумой...и не только.... брать малышей отказались ) Стоимость квартирной передержки 70 руб. в день плюс корм и пеленки. Это минимум 20 000.00 в месяц.... без пиара..... Вот такие "они очаровашки"..... Результаты анализов: Итак, ЕСТЬ: Восемь месячных щенков - шесть девок и два парня Куратор - Llena Финкураторы - всего 10 000.00 - 2 000.00 Llena - 1 000.00 Penechka - 4 000.00 Solnce2010 - 1 000.00 vasasa - 1 000.00 КатринФанни с февраля - 1 000.00 gattoej Передержка(не ПиК) - московская, квартирная, с социализацией и мед.уходом 70 руб. в день плюс корм и пеленки (это примерно 90 руб. в день) сейчас - 120.00 с хвоста в день с кормом НАДО: Сокураторы Финкураторы на 21 600.00 в месяц...минимум, до пристройства Разовая помощь Помощь с пиаром Реквизиты для помощи: Голодный телефон - по запросу в личку ЯК 410011074554231 Карта СБ ******* 4558 по запросу в личку Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225245 ПРОШУ ПОМОЩИ ФОРУМА!!! Форум просто завален несчастными животными, но очень тяжело, а порой и невозможно, вытаскивать щенков с того света в приюте...и чтобы не допустить этого -я прошу Форум, новичков и гостей форума о помощи: ...может мы все вместе сможем набрать немного денег ....посмотрите на них, они пока живы и веселы, они в таком возрасте, что их можно постараться пристроить в хорошие руки , у них нет имен, у них нет истории, у них нет НИЧЕГО, они даже не понимают еще где оказались и ЧТО ИХ ЖДАЛО.....ИМ СЕЙЧАС ПРОСТО ТЕПЛО.....и что теперь у них появился шанс на жизнь, шанс на будущее .... не лишайте их этого шанса, очень прошу....одна я не справлюсь....Теперь у меня на кураторстве СЕМНАДЦАТЬ собак плюс две - на испытательном сроке....(необдуманное безответственное решение, но иначе я поступить не могла) Форум - Вы последняя их надежда! Сделайте малышне подарок к Новому Году - подарите им жизнь! ОЧЕНЬ НУЖНЫ Финкураторы на 10 000.00 в месяц..., до пристройства 25.12.12 Щены хорошо кушают. Освоили лоток. Еще выходят глисты...у двоих обнаружили пупочную грыжу.. Нам оказали разовую помощь. СПАСИБО! Покрыли минус, хватило на оплату передержки до 27.12...Что их ждет дальше? Финкураторов нет... 26.12.12 Щены растут, играют, хорошо кушают... Еще выходят мертвые глисты у кого-то... У щенов есть финкуратор на 4 000.00 Solnce2010 ! СПАСИБО! НУЖНЫ Финкураторы на 9 800.00 в месяц плюс корм и пеленки. 27.12.12 Нам оказали разовую помощь. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! На корм, пеленки и на передержку на ближайшие три недели набрали... У щенов есть еще финкуратор на 1 000.00 vasasa ! СПАСИБО! НУЖНЫ Финкураторы на 8 800.00 в месяц плюс корм и пеленки 28.12.12 Без изменений...финкураторы не находятся.... 29.12.12 - 07.01.13 Две девочки нашли дом! Осталось шесть малышей. Проглистогонили второй раз. Подросли... набрали по киллограму С 07.01 передержка будет стоить из расчета 100.00 в день включая корм, т.е. 18 000.00 за шестерых Нет финкураторов на 10 000.00 в месяц 08.01.13 - 12.01.13 Еще одна малышка уехала домой. Готовимся к прививке. Растем. Нет финкураторов на 7 000.00 в месяц 13.01.13 - 24.01.13 Осталось трое-мальчик и две девочки...но первую уехавшую девочку нужно забирать-не складывается там .... оставшихся привили, щены растут, лаят, играют....пиаримся в сетях и газетах У на с еще одни финкуратор на 1 000.00 КатринФанни с февраля! Передержка теперь по 120.00 в день с хвоста с кормом, т.е 10 800 за троих...(за четверых будет уже 14 400.00...а с их ростом и больше...одна надежда на пристройство) НЕТ ФИНКУРАТОРОВ на 1 800.00 ! Link to post Share on other sites
Галина MJ Posted December 24, 2012 Share Posted December 24, 2012 Сердце разрывается от невозможности помочь всем..Но я верю что помощь придёт!!! Link to post Share on other sites
Llena Posted December 24, 2012 Author Share Posted December 24, 2012 Огромное СПАСИБО Жене и Соне - девушек из команды помощи приютам- в субботу они отвезли щенков ,через клинику, где щенам был проколат витакан и взяты анализы, на передержку, купив по дороге пеленки, корм и еще комплект витакана, так же спасибо девочкам за 3 000.00, которые были просто жизненно необходимы для сдачи анализов, покупки сыворотки, корма и пеленок... Девушки, огромное Вам СПАСИБО! Вчера была у щенов -все живы, оооочень заглистованы, куча блох, есть небольшие раздражения по типу блошиного дерматита....обработали, сфотографировали, прокололи витаканом повторно. Со мной была Марина(ветврач), осмотрела малышей - ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО! Кушают сами хорошо, стул в норме...но "шевелится", играют, даже виляют хвостиками, завтра должен приехать фотограф сделать пиарные фото Пока фото только "домашние", позже выложу еще... ПРОШУ ПОМОЩИ! ИХ ВОСЕМЬ!!!!! Link to post Share on other sites
Penechka Posted December 24, 2012 Share Posted December 24, 2012 Лен, тысяча с нас ежемесячно и остальное как обычно. По поводу разума, мое предложение в силе Link to post Share on other sites
ЧУКОШКА Posted December 24, 2012 Share Posted December 24, 2012 Лена, кинула тебе только что на Сб 500р. с карты ..947 Не могу пока подписаться ежемесячно, но по-возможности буду подкидывать. Пиар как всегда с меня, покидаю по доскам. Как мы плачем... ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ ВЫЖИТЬ!! Их ВОСЕМЬ!! мама дорогая! Лен - вот ты точно ГЕРОЙ! Я б так не смогла... Link to post Share on other sites
Llena Posted December 24, 2012 Author Share Posted December 24, 2012 Девченки...Галки, Марина....сейчас я заплачу.... СПАСИБО!!!!!! :worthy: Гал, я то же уже не могу..... Люди!!!!ПОМОГИТЕ!!!!! ИХ ВОСЕМЬ!!!!!!! Link to post Share on other sites
Penechka Posted December 24, 2012 Share Posted December 24, 2012 Лена, кинула тебе только что на Сб 500р. с карты ..947 Не могу пока подписаться ежемесячно, но по-возможности буду подкидывать. Пиар как всегда с меня, покидаю по доскам. Как мы плачем... ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ ВЫЖИТЬ!! Их ВОСЕМЬ!! мама дорогая! Лен - вот ты точно ГЕРОЙ! Я б так не смогла... зевал ребенок))) Девочки фотки обработаю ближе к ночи. Работа напала Link to post Share on other sites
belka-1 Posted December 24, 2012 Share Posted December 24, 2012 Мне очень не удобно, но хотелось бы уточнить, что в операции "щенки" помогала нам Настя - волонтер Красной сосны. Она с нами ездила и она внесла 3000 руб. на детей. Огромное ей спасибо! Link to post Share on other sites
ЧУКОШКА Posted December 24, 2012 Share Posted December 24, 2012 http://www.odnoklassniki.ru/group/56397863.../61445335460645 Link to post Share on other sites
Llena Posted December 24, 2012 Author Share Posted December 24, 2012 http://www.odnoklassniki.ru/group/56397863.../61445335460645 СПАСИБО ГАЛКА!! :gift: и твои 500.00 пришли на СБ с карты...6947 СПАСИБО! ПРОШУ ПОМОЩИ!!!! ЩЕНОВ ВОСЕМЬ!!!!! Мне очень не удобно, но хотелось бы уточнить, что в операции "щенки" помогала нам Настя - волонтер Красной сосны. Она с нами ездила и она внесла 3000 руб. на детей. Огромное ей спасибо! Женя, извини пжста ...я видела только Соню и тебя в той суете....прошу прощения!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАСТЕ!!!! :gift: и еще раз ВАМ ВСЕМ!!!!!!СПАСИБО! Link to post Share on other sites
belka-1 Posted December 24, 2012 Share Posted December 24, 2012 Женя, извини пжста ...я видела только Соню и тебя в той суете....прошу прощения!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАСТЕ!!!! :gift: и еще раз ВАМ ВСЕМ!!!!!!СПАСИБО! Она приехала раньше нас, её так же выставили в приюте, не дали помочь)) просто она так замерзла, что грелась у меня в машине))) Link to post Share on other sites
Llena Posted December 24, 2012 Author Share Posted December 24, 2012 Женя, извини пжста ...я видела только Соню и тебя в той суете....прошу прощения!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАСТЕ!!!! :gift: и еще раз ВАМ ВСЕМ!!!!!!СПАСИБО! Она приехала раньше нас, её так же выставили в приюте, не дали помочь)) просто она так замерзла, что грелась у меня в машине))) (без комментариев) Вы молодцы девчонки! ФОРУМ! ПРОШУ ПОМОЩИ! ЩЕНКОВ ВОСЕМЬ!!!! Link to post Share on other sites
Галина MJ Posted December 24, 2012 Share Posted December 24, 2012 Восемь щенков!!!! Кажется неподъёмно, но общими усилиями всё как то налаживается!!! Просто не проходите мимо!!!!! Link to post Share on other sites
ЧУКОШКА Posted December 24, 2012 Share Posted December 24, 2012 НОВИЧКИ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА малышам! Подарите им надежду на жизнь! Такие крошечки чудесные! и заботу о них взяла замечательный куратор! Ей очень нужна ваша поддержка. Нужны фин.кураторы НА ЛЮБУЮ СУММУ для оплаты передержки! Их ВОСЕМЬ! Link to post Share on other sites
Алена113 Posted December 24, 2012 Share Posted December 24, 2012 Лена, это просто ужас какой-то, столько щеноко выбросить на мороз изверги! В пору действительно веревку просить(((((. Очень жду з/п, может к Новому Году дадут хоть раз за 3 месяца, тогда тоже перечислю на малышню и дальше буду по-возможности помогать, но подписываться пока не могу (и так 14 тем). ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ К ЩЕНЯЧИМ БЕЗДОМЫШАМ ПОМОГИТЕ ЛЮБОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩЬЮ: НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ ЩЕНОЧКИ ЕЩЁ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЕ, ОНИ ПРИСТРОЯТСЯ, ИМ ТОЛЬКО НУЖНО ПОМОЧЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ Link to post Share on other sites
Chance2010 Posted December 24, 2012 Share Posted December 24, 2012 Карту СБ в личку пож-та Link to post Share on other sites
Галина MJ Posted December 24, 2012 Share Posted December 24, 2012 Кто нибудь, откройте по ним тему Вконтакте, я уже там "наплодила тем"...Может кто покидает ещё по соцсетям. Link to post Share on other sites
Llena Posted December 24, 2012 Author Share Posted December 24, 2012 Карту СБ в личку пож-та Написала Вам в личку. СПАСИБО, что и в этот раз Вы не прошли мимо искринских очередных смертников.... Link to post Share on other sites
Llena Posted December 24, 2012 Author Share Posted December 24, 2012 У восьми месячных щенков есть 3 000.00 ....жизненно необходимо еще 13 800.00 в месяц плюс корм и пеленки!!!! ПРОШУ ПОМОЩИ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! Link to post Share on other sites
ЧУКОШКА Posted December 24, 2012 Share Posted December 24, 2012 http://vk.com/id138589467?w=wall138589467_134%2Fall Link to post Share on other sites
Llena Posted December 24, 2012 Author Share Posted December 24, 2012 http://vk.com/id138589467?w=wall138589467_134%2Fall СПАСИБО! Финкураторы! НАЙДИТЕСЬ!!!! Link to post Share on other sites
Llena Posted December 24, 2012 Author Share Posted December 24, 2012 информация от передержки: "У щенов все нормально. Каки с глистами, чувствуют себя хорошо. Поели, по сравнению со вчера - два раза подсыпала добавки. Посылаю фото. Лотки - в доказательство что они и это освоили. Там где в лотках несколько - это после еды спрос на пеленку возрос. Я им увеличила загон, теперь у них хватает места и спать, и играть." У щенов ВСЕ ХОРОШО....только они находятся на передержке в ДОЛГ....НАДОЛГО ЛИ???? ПОМОГИТЕ!!!!!! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!! Link to post Share on other sites
Варварушка Posted December 24, 2012 Share Posted December 24, 2012 Пришлите, пожалуйста, карту СБ в личку с пометкой "Для восьми щенков". Link to post Share on other sites
Галина MJ Posted December 24, 2012 Share Posted December 24, 2012 Спасибо всем кто заходит в нашу тему..Нам очень нужна Ваша помощь... Восемь щенков - это караул!!!!! Link to post Share on other sites
Llena Posted December 24, 2012 Author Share Posted December 24, 2012 Пришлите, пожалуйста, карту СБ в личку с пометкой "Для восьми щенков". Написала Вам в личку. СПАСИБО! Финкураторы! НАЙДИТЕСЬ!!!! Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now