Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На улицу выкинули 4 двухмесячных щенка, жмутся у теплой трубы


Блонди
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Был один вчера и был просмотр, но девочка оказалась для них "мелковата" :(

 

В смысле: по размеру или по возрасту?

Еще размещу на Сландо их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, Вы мне денежку не переводили? Если да то когда и сколько, а то есть платеж неопознанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, Вы мне денежку не переводили? Если да то когда и сколько, а то есть платеж неопознанный.

 

Наташа, я сегодня вечером - 13.02.13 - переправила 2 тысячи от Иры (Surova). Вчера это точно не я.

 

Дала по тел. еще одну объявку в Дмитровскую газету....

 

И еще раз спасибо за долготерпение :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я сегодня вечером - 13.02.13 - переправила 2 тысячи от Иры (Surova). Вчера это точно не я.

 

Дала по тел. еще одну объявку в Дмитровскую газету....

 

И еще раз спасибо за долготерпение :gift:

 

Поняла, вашу денежку получила. Сейчас в отчет внесу. Пришла 14.02. только.

 

Наташа, по письму на почту: спрашивают, есть ли мальчик. Ваш, что на фото, не пристроился еще? Предложите, м.быть :rolleyes:

Зовут эту девушку Лена живут, на Нахимовском проспекте.

 

Если предложение еще актуально, то предлагайте парня. Засиделся и по газетам на него ни одного звонка :(

 

 

В смысле: по размеру или по возрасту?

Еще размещу на Сландо их.

 

По размеру . Она же уже большенькая и тянуться начала, ножки тоненькие стали. Не быть ей овчаркой в общем :) надо быстрее пристраивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем тишина, все про нас забыли.... Так всегда - нашлась передержка - и как бы больше проблем нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если предложение еще актуально, то предлагайте парня. Засиделся и по газетам на него ни одного звонка :(

 

Наталья, она больше не написала ничего. Хотела посоветоваться с мужем и пропала.

Вот еще пришло письмо

"я возьму мальчика овчарки я живу поселок маслянский регион сладковский область тюменская" Алена оставила телефон, пишет "звоните". Я ее спросила, сможет ли она приехать за ним??? Жду ответа.

ИЛИ БУДЕТЕ ЗВОНИТЬ? ДОРОГО, НАВЕРНОЕ, ТУДА.... Давайте подождем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу срочно погасить долг за передержку!!!!

Ребята, это уже не смешно Долг за месяц!!! Подобным образом подрывается доверие передержек даже к старожилам!

Если нужна помощь, нужно начинать ее более активно просить.

Куратор ,проситесь в скорую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу срочно погасить долг за передержку!!!!

Ребята, это уже не смешно Долг за месяц!!! Подобным образом подрывается доверие передержек даже к старожилам!

Если нужна помощь, нужно начинать ее более активно просить.

Куратор ,проситесь в скорую!!!

 

В Скорую я просилась, но ответа так и не получила - никакого. При этом я и не куратор в строгом смысле, просто я открывала тему как "тему-шанс", вначале кто-то предлагал курировать щенков, кто-то предлагал ежемесячно деньги. Потом почти все расточились, хотя я писала и напоминала об обещаниях - тоже тишина. При этом я изначально говорила, что в финкураторы точно не гожусь :( И когда была найдена передержка, я спрашивала в тел. разговоре, где взять столько денег, но меня уверили, что ерунда, вон уже сколько наобещали :rolleyes:

 

Наташа, если хотите, лично я на данный момент могу возместить все вполне приличным собачьим кормом :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгуня, я в пятницу перевела 1тыс. на Вашу карту с карты ...1628 в счет погашения долга.

Больше нет пока, к сожалению. Эти и так заняла у котенка из темы в Архиве и забаненной передержки, котенок же не виноват, что темы нет больше, ну, ладно отдам ему 7 числа. .

Если бы было можно на Форуме отмечать людей, которые обещают деньги и пропадают, даже не отписываются в теме....Страна должна знать своих "героев". А то они подстрекатели - давай вывози - мы поможем - будем помогать - давай быстрей, а то - замерзнут. И что теперь.

Хорошо хоть есть один ЧЕЛОВЕК- финкуратор на 4500р :gift: :gift: :gift:. Ну а долг кто погасит?

Куда щенка девать теперь? Где все "герои"?

Буду проситься в Скорую хоть на несколько часов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту СБ 4500 р - финкураторские за март.

 

geminis, КАК ВАС ЗОВУТ? СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО НЕ БРОСАЕТЕ ЩЕНКОВ!!!

НО В ТЕМЕ - большой долг за уехавших с передержки домой щенков! :help: :help: :help:

Передержка справедливо просит его погасить. а теме - практически только один ФИНКУРАТОР был с самого начала, который не бросает щенков :gift: :gift: :gift: .

Где люди, обещавшие поддержку?

ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ!!! ЛЮДИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что есть более тяжелые темы....

Но мы тоже имеем право попросить помощи!

По 100-200р.!

Нам отвели на помощь 6 часов. 6 часов надежды на помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер СБ карты в личку пожалуйста - переведу 500 руб, все, что могу.

 

Это очень большая помощь!

СПАСИБО!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Только у Ольги (Блонди) нет мобильного банка, извините, если ответит не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, чтоб деньги дошли.

Жду номер в личку.

 

Дойдут-дойдут :) . Выслала в личку номер карты Блонди.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне номер СБ. Завтра переведу 500 рублей. Или на ту карту, которая указана в теме финансирования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту СБ 4500 р - финкураторские за март.

Ой, спасибо огромное :gift:

Вы - единственный человек (кроме Иры Syrova), который не бросил эту безнадежную тему :gift:

 

Отправила 500 руб (карта ****3523).

Держитесь!

Спасибо :gift:

Завтра проверю и отпишусь, обычно все нормально доходит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне номер СБ. Завтра переведу 500 рублей. Или на ту карту, которая указана в теме финансирования?

 

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕЕ :gift: :gift: :gift: :gift:! Я ВАМ написала в личку номер карты Ольги (Блонди), чтобы удобнее было - распечатал и усе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, я теме финансирования поправила отчет (Отдельный ПОСТ), где полужирным - была ошибочка :P.

Не ругайте за самодеятельность - когда ВАМ :( успеть, еще щенов развозить по домам нужно...

 

Просто скопируйте в свой 1-й пост. ЭТО, КОНЕЧНО, БЕЗ УЧЕТА НОВЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...