Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На улицу выкинули 4 двухмесячных щенка, жмутся у теплой трубы


Блонди
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ночью подкинули 4-х щенков, жмутся к трубе теплотрассы. В 2-х метрах дорога, весь день выскакивали к каждой проезжающей машине и бегали за проходящими людьми... Кто-то постелил им телогрейку в ямке...

Если не замерзнут, то точно попадут под машину... Вариантов никаких... :help:

 

40c126ba6f1b.jpg

7904d9568e1a.jpg

b7cfa0af62f5.jpg

17796a4569eb.jpg

19d950e8d674.jpg

2bf29657e085.jpg

 

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225274

карта СБ № 67619600 0151558161

 

Передержка - Newma.

Куратор - Блонди (поневоле), т.к. никто больше не подписался.

 

23.12.12. Предложена денежка на фин.кураторство до пристройства на рыжего щенка. Но передержку пока найти не удалось....

24.12.12 Передержка найдена, надеюсь, завтра доедем....

26.12.12 Щенки переехали на передержку, денег на их содержание нет....

27.12.12 Щенки - 3 девочки и мальчик. Передержка проплачена по 4.01.13. :help:

28.12.12 Срочно нужен пиар, хотя бы в газетах, пока нет фото.

14.01.13 Уехал домой мальчик, осталось 3 девочки.

Пристроились еще два щенка.... остался один, и еще куча долгов....

18.02.13. Зависла одна девочка, в теме никого, долги растут, передержка просит забрать щенка, забирать некуда....

25.02.13 Долг передержке, включая уже 26.02.13 - 4,5 тыс с учетом 1 тыс, которую я перевела в пятницу.

Все, кто обещал помогать (а таких было немало), исчезли из темы.

Передержка просит срочно погасить долг!

У одного оставшегося щенка есть финкуратор (Слава Богу), а этот долг остался по 3-м щенулям, которые уехали домой!

25.02 в 15-00 перенесено в Скорую на 6 часов

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трубе тепло? Ночью и завтра-послезавтра обещают до -27!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рыженькому щеночку видимо даже покушать не досталось ((( Рыженький - самый несчастный и замерзший

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тубе тепло? Ночью и завтра-послезавтра обещают до -27!!!

Конечно, нет, там как бы углубление, но там все открыто....

Есть небольшой открытый кусок горячей трубы, они к ней жмутся, а вокруг ледяные железяки :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рыженькому щеночку видимо даже покушать не досталось ((( Рыженький - самый несчастный и замерзший

А рыженький вообще самый несчастный (кажется, девочка). Моя мама сварила специально для них молочной кашки, вывалила им в миску, но кто-то из щенов зарычал на нее, и она ушла. Положила ей в отдельную посудину (там уже стояла какая-то кастрюля). но она так и не вышла. Оставлять ничего не стала, все мерзнет в мгновение. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила сейчас кормить.... сидят около трубы, трясутся :help:

Все ужасно.... и абсолютно некуда их засунуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть передержка на примете? Щенков мало кто берет (((

 

на улице очень сильный мороз :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть передержка на примете? Щенков мало кто берет (((

 

на улице очень сильный мороз :(

 

Да нет ничего.... я их случайно днем увидела - вчера никого не было. Местные аборигены говорят, что с утра появились....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть ни разу ни собачник, оплачу передержку рыжему щену до пристройства, если кто возьмется. Жалко их до ужаса.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хоть ни разу ни собачник, оплачу передержку рыжему щену до пристройства, если кто возьмется. Жалко их до ужаса.(((

Ой, как это здорово :gift:

Теперь только передержку найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на финкураторство 1000р/мес. Кто еще подтянется??? Давайте спать несчастных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на финкураторство 1000р/мес. Кто еще подтянется??? Давайте спать несчастных!!!

Спасибо огромное! :gift:

Ищу передержку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу передать глистогонку мельбимакс 6 таблеток и вазелиновое масло.

Спасибо!

 

Но только вот с передержкой у нас полная засада :(

Обзвонила сегодня кучу вариантов - и везде полный облом...

 

Сейчас на градуснике -28

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

 

Но только вот с передержкой у нас полная засада :(

Обзвонила сегодня кучу вариантов - и везде полный облом...

 

Сейчас на градуснике -28

 

А как же в Раменском передержка у Евгении? Вы до нее дозвонились? Маша86 вам телефон давала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова выделять по 2-3000т. ежемесячно+могу обеспечить всем необходимым(пелёнки,миски,еда,игрухи).

ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДИСЬ!!!

С меня пиар и фотосессии!

Скажу больше могу быть куратором,если кто-то объяснит как это делается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова выделять по 2-3000т. ежемесячно+могу обеспечить всем необходимым(пелёнки,миски,еда,игрухи).

ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДИСЬ!!!

С меня пиар и фотосессии!

Скажу больше могу быть куратором,если кто-то объяснит как это делается)

 

УРААААА!!! Шани, ВЫ МОЛОДЕЦ!!!

Было бы здорово, если бы Вы взяли малышей на кураторство!

 

Я сама новичок, но это не мешает сразу брать не одну собаку на кураторство! ВЫ МОЛОДЕЦ!!! Не обращайте внимания на многих сторожил, меня тут вначале чуть ли не догхантером называли)), боятся тут новичков))

 

Практика показывает, что для начала нужно:

1. Найти передержку, есть Евгения (ПИКовская), я к ней хотела своих везти, но мои в другое место пристроились. У нее есть место на 4 щенков, я ей звонила в Вс! Почему до сих пор ей никто не перезвонил? Могу дать номер Вам!

2. Найти машину, на которой будете перевозить щенков.

3. Отвезти их на передержку, там их проглистогонят (можно сразу с собой привезти препараты), могут привить! Передержка стоит с среднем 100-150 руб в сутки за малыша. Можно привезти свой корм.

4. Просите, чтобы через пару дней владелец передержки скинул Вам фото уже отогретых, спокойных малышей!

5. И начинайте пиарить! Где только можно: авито, сландо, контакт, из рук в руки, фейсбук

7. Можно попытаться найти бесплатную передержку, открыть тему на ПИКе, но тут ничем помочь не могу....в своей жизни один раз удалось найти бесплатную!

6. Параллельно просите денежку на ПИКе....как показывает практика, своих сил на всех не хватит! Вы можете быть финкуратором, заведите сберовскую карту и на нее можно собирать средства!

 

От меня 1000 руб ежемесячно до пристройства!

 

Какая радость куратор нашелся!! Девочки, форумчане! Давайте поможем Шани в этом новом для нее и нелегком деле!

 

СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста не бросайте детей!!! Все Насть легла на сохранение, теперь ничем не смогу помочь:(((Только если 1000 подписаться в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пожалуйста не бросайте детей!!! Все Насть легла на сохранение, теперь ничем не смогу помочь:(((Только если 1000 подписаться в месяц.

 

Машенька, ну, слава Богу, ты хоть о своем малыше позаботься! Мы тут как-нибудь разберемся....

 

ХЕЛП! Уже есть 3 человека, готовых ежемесячно помогать....4000 руб у малышей есть! НУЖНО ВЕЗТИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

 

ФОРУМ, НУ НЕ СПИ!!! ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕЗТИ МАЛЫШЕЙ И НАЙТИ ИМ НОВЫЙ ДОМ!!! НУЖНЫ ЕЩЕ ФИНКУРАТОРЫ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы))) Да...Ох не лёгкое это дело оказывается...Я сейчас в положении :blush: ,не думаю что смогу организовывать столь важные вопросы о перевозке,передержке,прививках и т.д.

Я готова помогать финансово по 2-3 тыс. ежемесячно до пристройства.Пиар,фотографии малышей с передержки для пиара,обеспечу пелёнками,кормом,чем надо)))

Взвешиваю свои силы и возможности реально,так что заниматься организацией всего боюсь не потяну.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...